Помеха справа• 28 января 2016
Депозит Копилка на Привате стоит или нет?
девочки, у кого стоит копилка, сколько она списывает денег, как лучше выставить с оплаты картой или от прихода денег на карту, как выгодней, и стоит ли с ней связываться.
Тектоническая расческа.• 28 января 2016
Ой, я очень довольна, что подключила. Там можно самому выбирать условия - либо процент от любой суммы, что заходит на карту, либо фиксированную сумму, либо округлять сдачи, как то так. Лично у меня 10% от любой суммы. Незаметно для себя накопила на нетбук, сейчас на телефон новый собираю...Нвообще не ощущаются эти 10%, а рез-те приятное приобретение! И там еще можно в любой момент в приват24 перевести деньги с копилки к себе на карту. Никакого обмана вроде...
Борщец• 28 января 2016
Удобно. Не заметно и сумма знакомится приличная. У меня с каждого пополнения карточки 5%. А пополняют часто. Мне нравится.
Гуру троллинга• 28 января 2016
Мне тоже нравится. Получилось в конце года как 13я зарплата)) Откладывается незаметно, без напряга. Сразу же как прошлогодняя закончилась заново запустила.
...Витаминка...• 28 января 2016
Удобно очень. У меня стоит округление суммы. Иногда, когда денег нет, очень выручает. Вспомнишь, что еще копилочка есть, да и суммы нормальные. Подключите, лишним не будет
Organic• 28 января 2016
Раньше подключала, сейчас нет.
Процент инфляции выше, чем процент на копилке...
Голубая устрица• 28 января 2016
она ничем не мешает. Я туда сбрасываю деньги НЗ, чтобы случайно с карты не потратить. Если надо - перекидываю обратно на карту, это без комиссии, хоть сто раз на день туда-сюда кидай.
Голубая устрица• 28 января 2016
я подключила округление остатка, и списание 50 грн ежемесячно после определенного числа (после ЗП)
Осторожная• 28 января 2016
списывает по 50грн от пополнения,просто держу свою денюжку на ней,мне удобно,проценты от нее не успеваю заработать)
Уси Пуси• 28 января 2016
тоже подключена, пока довольна. Копится действительно без напряга... Еще не снимала, но сумма уже начинает радовать глаз
ПриватБанк• 29 января 2016
Уважаемый Автор!
«Копилка» – это очень удобный сервис, которым пользуются уже более 7 миллионов жителей Украины. Он помогает легко копить деньги: откладывая деньги с каждого поступления на карту или с каждой траты; округляя суммы покупок до 1 грн или до 10 грн
(сдача на «Копилку»); отправляя в «Копилку» мелкие деньги, оставшиеся на карте после покупок; перечисляя на «Копилку» определенную сумму раз в месяц.
Ознакомиться Вы можете по ссылке .
С уважением, ПриватБанк.
Ознакомиться Вы можете по ссылке .
С уважением, ПриватБанк.