Заместитель Анонима• 28 января 2016
Які суші вам подобаються найбільше
Які суші вам подобаються найбільше(начинка).Дякую за відповіді
Антонина матушка• 28 января 2016
С лососем,угрем и сыром Филадельфия(хотя уже его заменяют на крем-сыр)
Вареный лук• 28 января 2016
Суши -в смысле суши, вообще не люблю и не понимаю, а вот роллы это да, моя любофф. Люблю Калифорнию и Филадельфию, соответственно: крабовое мясо (креветка), авокадо, тобико и лосось, сливочный сыр, огурец (авокадо).
Дюагональ• 28 января 2016
1. Огурец, Кунжут, Угорь, Сыр Филадельфия, Соус Унаги (Филадельфия с угрем)
2. Лосось, Огурец, Сыр Филадельфия (Филадельфия с лососем)
3. Тунец, огурец, авокадо, тобико (Калифорния с тунцом)