Жертва интернета• 28 января 2016

Построили на свою голову дом на объездной дороге, новый район.

Девочки вот такая вот бела. Построили на свою голову дом на объездной дороге, новый район. После проведения газа дорогу не отремонтировали. Это но возможно. Повторюсь , это дорога гос.значения, за ее ремонт отвечает Киев. Вот как, как добился ремонта этого проклятого участка дороги?! Уже готова юристу торговому заплатить с судиться.
Фото 2 . Люди здесь не самые бедные , может попробовать договорится , скинуться .? Полное отчаяние , столько денег вложили в стройку .....
посоветуйте , может есть какой сайт куда можно жаловаться , хоть попробую.
Gemma• 28 января 2016
Ответ дляМюллерная
теперь продайте внедорожник и асфальтируйте дорогу
Вам бы велосипед))) говорят от этого добреют)))

автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ще не так давно в нашому місті були такі дороги, що автомобілі їздили по тротуару У вас ще біль-менш, можна з сусідами зібратись та відремонтувати власним коштом.
цей часток має менше кілометра . Хто в курсі скільки коштує прокласти км .асфальту???
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляМюллерная
хоть посмеялась.
Oksana3456• 28 января 2016
Ответ дляLevskaya
а спросите его, он в кировоградской области был? у нас такие кратеры, что не обьедешь

А какая дорога была на Б Хмельницкого)))Автору и не снилось)
Ждушечка• 28 января 2016
ничего себе, какая хорошая дорога))) у меня в пригороде 10р хуже!
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляGemma
думаю, что Киев выделяет деньги (возможно), но скорее всего - нет, это они Вас просто деликатно послали

Вы не уточните что за дорога? судя по фото - обычная проселочная, не думаю, что дорога государственного значения бывает без разметки...
может мне так сказали , отморозились. Не знаю.
Заместитель Анонима• 28 января 2016
Вам нужно было перед выборами идти к местному депутату. Но и сейчас туда можно сходить, послушать, что скажет. И уже от этого отталкиваться.
Соберите подписи, и вперед. Чем больше народа подпишет, тем лучше.
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо, 67 постов и вуаля - мне ответили по теме. Спасибо еще раз. Думаю с этого начну.
ГейТуда• 28 января 2016
видели, видели и не такое видели!!!

КликОЛЬКА• 28 января 2016
автор, судя по всему, Вы и Ваши соседи не особо нуждающиеся люди...пригласите спецов, составьте смету, сбросьтесь.
И соглашусь с девочкой выше: беда - это несколько другое
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо за совет . Да я знаю , но меня это очень угнетает, правда. Не люблю грязь. Действительно попробую так , выше тоже так посоветовали. Значит от гос - ства ждать нечего. Думала может Сми подключить.
Я шалунья• 28 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
В Луганске и Донецк на трассах такие дороги везде
после проезжающих танков и у нас в городе дороги покоцаные..
Пиу!Пиу!• 28 января 2016
ну вот, как пример дороги Украины
памяти Кузьмы

автор, вся страна такая, если с центральных улиц Киева съехать))
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляГейТуда
видели, видели и не такое видели!!!
я правда в шоке. Думала вот как ахнут сейчас девочки , ждала другой редакции. А тут - будто такое в норме. Печалька.
Брюльтик• 28 января 2016
А кто газ проводили? Если владельцы домов, то сами и должны ремонтировать. У нас в селе за городом, дороги еще хуже, каждый возле себя делает.
Морковку дай• 28 января 2016
У нас такую дорогу осенью залатали, но ненадолго хватило, уже опять ямы, приходится перекатываться( В таких случаях нужно снимать старое покрытие и стелить новый асфальт
КошкинДом• 28 января 2016
Если люди вы не бедные и соседи ваши тоже, так может самим дорого отремонтировать.быстрее будет и возможно экономике чем платить юристам, за ремонт своих машин,пока ждлатт будете и не факт что они выделят деньги на ремонт.
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ну вот, как пример дороги Украины
памяти Кузьмы

правда ведь. Больно и обидно.
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляКошкинДом
мы с мужем небогатые , нам по 30 и 26 лет, наверное по этому так все воспрмнимаю . А вот жители этого массива - да, небедные действительно. Не мог в нигде инфу найти сколько примерно стоит 1 км.асф.

Рву и мечу• 28 января 2016
в стране война, кому нах эти дороги нужны
Ганцю в кєдах• 28 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
не таких дорог в Донецке.везде езжу и знаю.тем более на трассах за Луганск не знаю.
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляБрюльтик
нет , не люди . Местная власть или кто этим занимается.
Levskaya• 28 января 2016
Ответ дляOksana3456

ага. балувана Галя...
ГендиреХтор• 28 января 2016
Сайт 1551
все по ГОСТу!• 28 января 2016
В такой же ситуации жители специально не стали асфальтировать дорогу. Хорошее полотно - большая скорость, а тише едешь дальше будешь
Люблю Поумничать• 28 января 2016
Нам бы такую дорогу(, а то местами просто по обочине даже автобусы едут - обочина ровнее и безопаснее(. Вот придет весна и видимо остатки дорожного покрытия совсем сойдут со снегом...
А к родителям вообще боимся в село поехать( - последний раз диск и новая резина в хлам, и это на скорости максимум 10-15 км/ч, там у них участок км 3-4 - полоса препятствий(, покрытие пошло давно волнами и выбито ямами, которые видно из-за этих волн в последнюю секунду, и не объедешь,т.к. яма на яме в буквальном смысле.( В сухую погоду хоть по обочине можно, а сейчас...(
Gemma• 28 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
первая ссылка в гугле

http://asfalt.kiev.ua/price_asfalt.html
СиренаФеоктистовна• 28 января 2016
Вы представляете как после ремонта там летать будут? Сразу и шумно станет и опаснее. Во всем надо искать плюсы))
Пописанная парта• 28 января 2016
Ответ дляМао_Мяо

В Донецкой области не везде такие были раньше, не надо ля-ля...
Лучше бы про Днепропетровскую написали, сколько через них ездили - кошмар кошмарный