Жертва интернета• 28 января 2016

Построили на свою голову дом на объездной дороге, новый район.

Девочки вот такая вот бела. Построили на свою голову дом на объездной дороге, новый район. После проведения газа дорогу не отремонтировали. Это но возможно. Повторюсь , это дорога гос.значения, за ее ремонт отвечает Киев. Вот как, как добился ремонта этого проклятого участка дороги?! Уже готова юристу торговому заплатить с судиться.
Фото 2 . Люди здесь не самые бедные , может попробовать договорится , скинуться .? Полное отчаяние , столько денег вложили в стройку .....
посоветуйте , может есть какой сайт куда можно жаловаться , хоть попробую.
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляHappy Kind
скорее автор фото домо в соседских сфоткала,чтобы показать нам, что живут не бедные люди и не могут заасфальтировать дорогу. Короче поросята
мерси за понимание. и опозорить из чуток .

shefrp• 28 января 2016
Тю, раз проедете одесской трассой и ваша идеальной покажется ))))) А по теме, если соседи нормальные - то можно и самим сделать, у нас в дачном кооперативе люди по улицах сбросились, наняли людей и сделали (контролировали строго рабочих). И ям постоянных нет, так как делали на совесть.
После шести ни-ни• 28 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
дал же Бог такую соседку как вы - сочувствую людям...мозгоклюйка еще та...
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Видела и не такую дорогу..успокойтесь...у Вас еще хорошая дорога!
ааааааа!!! Я то думала сейчас на сайт автодора фото кину, они со стыда сгорят все!! и все же, что то можно слелать ?
Звездолётчица• 28 января 2016
Ответ дляHappy Kind

Вы цены на газ видели? Попробуй обогреть такие дома)
Gemma• 28 января 2016
дорога гос.значения? это какая? и почему ее Киев должен ремонтировать? она в Киеве?

проедьтесь вдоль скоростного трамвая, зачем ехать в какое-то село?)))
Nastya P12• 28 января 2016
Я б машину сменила первым делом)) на внедорожник..
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
ОМГ!!
Звездолётчица• 28 января 2016
А что сделали лично вы? А то у вас все твари, только вы в белом

4есотка• 28 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
да ну, не увидела в посте автора никакой мозгоклювки. Человек пытается решить проблему, и это хорошо, что хочет решить ее за счет государства. Но прийдется решать скорее собсвенными финансами.
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляNastya P12
как раз внедорожник у меня , на в этом дело. Меня беееесит , бееесиит когда вижу это болото!!
@risto_kratka• 28 января 2016
в ЗП в начале Солнечного тоже такая дорога.. и никого это не парит.. зато нет залетных машин
Рогнеда Карповна• 28 января 2016
работаю в дорожной отрасли. У меняя задолженность по з/п 2 года. Денег на ремонт нет
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляГолодаю

шутите? в Украине много таких дорог. кому нужно-делают сами
это обьезная дорога, даже не имеем права. Хотя я летом таки добилась ’ косметического ремонта’ , за свой счет конечно .
Пенять на зеркало• 28 января 2016
Мой муж осенью был в Николаевской обл, говорит,что таких дорог как там еще не видел. Там просто фуры и др транспорт едет по полю. За ним отправили машину, так та слетела в кювет и сгорела, хорошо,что все остались живы и доки успели вытащить. Так что у Вас еще терпимо. А, вообще, если проводили газ, то они должны отремтонтировать дорогу
ПочтальЁнша• 28 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

Звездолётчица• 28 января 2016
А у нас возле дома застрял как то бусинок доставка товара, решил срезать чуток. Вышла я из двора, думаю может лопата нужна или чайку предложу. И тут на меня бабища такая вылетает: сволочии!!! Дитина застряла!!! ( сына её за рулём был) жлобыыы!!!! Что нормальную дорогу не могли положить???? Я молча ухожу. Через час приезжает мой муж с папой, быстренько пошли переодеваться типа счас откапывать и дергать будем, я им говорю говорю ни фига, мы жлобы, ужинаем. Короче застряли в 4, выбрались в 11 ночи.
Levskaya• 28 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а спросите его, он в кировоградской области был? у нас такие кратеры, что не обьедешь
Просто красавица• 28 января 2016
Ответ дляМао_Мяо
В Луганске и Донецк на трассах такие дороги везде
Днепропетровская трасса из Дон обл,это вообще кошмарище

Купипупсичек• 28 января 2016
Ще не так давно в нашому місті були такі дороги, що автомобілі їздили по тротуару У вас ще біль-менш, можна з сусідами зібратись та відремонтувати власним коштом.
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляHappy Kind
спасибо. Я действительно как только есть время хожу по всевозможным инстанциям , уже везде меня знают. но я не истерю и не ругаюсь. Здесь так емоуионаььнь написала , ну злая я сегодня !!
До до в том что осенью ходила ’ по домам ’ деньги на шутор и грейдер собирала. Так во , как раз самые богатые и морозились.
ТыЧиНеТЫ• 28 января 2016
автор, к чему тема? поговорить не с кем ?
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
это типо что бы мы поверили что она в частном секторе живет)) и тут такая беда - дорога
делат мне нечего , Вас убеждать в чем либо.
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
последнюю фразу темы , если не сложно прочитайте .
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица

Должы о вашей подумать?)
Двое жителей этого жилого массива являются местными депутатами . Вот тут я упала.
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляGemma

так мне сказали в автодоре. Тут Киев решает.
автор Жертва интернета • 28 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
лично я :
- добилась освещения .
- ходила осенью по домам собирала деньги на грецдер и шутор.
Gemma• 28 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
думаю, что Киев выделяет деньги (возможно), но скорее всего - нет, это они Вас просто деликатно послали

Вы не уточните что за дорога? судя по фото - обычная проселочная, не думаю, что дорога государственного значения бывает без разметки...
Мюллерная• 28 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
лично я :
- добилась освещения .
теперь продайте внедорожник и асфальтируйте дорогу
Заместитель Анонима• 28 января 2016
Ответ дляМюллерная

прекрасный совет. Может автору и дом продать, может еще где асфальтировать нужно, сделаем за ее счет.