Алгонавт• 28 января 2016

А сколько у вас было половых партнеров до мужа?

?
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляПросто Филя
потеряла девственность в 18
мужа встретила в 26, в период между 18 и 26 мужиков было оч много, вообще не жалею, все суппер всегда
не болела ничем. всегда предохранялась, часто было по 2-3 любовника и все женатики
так что

Б
Ра ру ра ру ра• 28 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
я то вас прекрасно понимаю ,сама не без греха
Не считаю даже и грехом! Так экспериментировала по молодости...
Вишнёвая Леди• 28 января 2016
Ответ дляПирожкиня
У моей знакомой, в 1993 году ей было 35, было 140 с чем-то,тр...сь со всеми, помешана была на сексе.ЕЕ дочери на тот момент было 11 лет, она вела учет маминых ухажеров, потому что мама приводила их домой, в однушку, дочка спала за перегородкой из шкафа большого.
Умничка-помощничка• 28 января 2016
Ответ дляСадоводница

Б
вам плохо?
Ра ру ра ру ра• 28 января 2016
Ответ дляСадоводница

Б
Там муж, там вибратор - норм!
Играю у края• 28 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А в мене багато не було до шлюбу, а тепер жалію. Секс з чоловіком ніякий і хочу інших)
разводитесь)))
У меня до первого мужа 2 было .
После пустилась во все тяжкие
Сложно и сосчитать может сотня
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляДобрина

Умничка-помощничка• 28 января 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну вы любите экзотику
Ра ру ра ру ра• 28 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
ну вы любите экзотику
Жаль сейчас как-то поутихло все!
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

Вы по ходу в котелке нормально покипятитесь
Люблю кетчуп• 28 января 2016
Ответ дляСадоводница

А почему штук? Вы так мужчин называете или х.и?

Мне кажется, или вы придираетесь?
Rinna b• 28 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
у кого 0, 1... что совсем всё плохо, никто не хотел?

А вам завидно что кого-то 10-ки левых мужиков по молодости не таскали???
(я на пример с мужем познакомилась в 14 лет, начали встречаться и ... вместе 15 лет растим 2-их сыночков, и с другим мужчиной себя даже представлять не хочу)
хотя каждому свое!!!!!!
Ванна Тазиковна• 28 января 2016
Ответ дляЛо Шарик

тоже так плдумала..жесть, конечно
Петриківна• 28 января 2016
’О’-познакомились мне было 15,ему 20-вместе уже 22 года
Подкустовый выползень• 28 января 2016
Rinna b• 28 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

СОЧУСТВУЮ!!! Может поговорите с ним, попробуйте изменить что-то...
Реанимация• 28 января 2016
О как то не могла не любя. Когда стала вынашивать детей очень этому рада нормальные беременности ( те кто делали аборты знаю что были проблемы и страх что болячки которые болели проявятся) проще перед мужем мне боятся нечего и упрекнуть ему меня не в чем. Но он нормально отнеся если бы был кто до. Я где то жалею что не знаю как с другими как то муж в сексуальном плане меня не раскрывает...если сама делаю инециативу как то не вижу радости. А вообще у нас ооочень хорошие отношение. В общем везде есть свои + и -.Для меня секс не главное.
Бабушка Бетман• 28 января 2016
Девочки. У которых был только один партнер и которые говорят, что нашли свое . А как вы знаете, что это свое ? Сравнить -то не с чем...
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляRinna b

хотя каждому свое!!!!!!
один в один
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

Мне кажется, или вы придираетесь?

Нет! Ни в коем случае! Просто у меня нет такого опыта вот и интересно
Послушная• 28 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

а мне как раз непонятно... как вы замуж согласились. нет, это не наезд, не упрек.
просто я в юности меняла мужчин как перчатки, пока не нашла того, с кем мне действительно стало улетно в постели - небо в алмазах, как говорится. ну и мне с ним комфортно в плане душевности, конечно. а так бы он меня не удержал надолго, без этого ’ключика’.
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а зачем?!
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

тоже так плдумала..жесть, конечно

И зря вы так думаете! Многие хотели... Я не хотела, ждала своего! Не моралистка, но даже представить не могу, как можно раздвинуть ноги перед каждым встречным?
Королева спама• 28 января 2016
27 лет; незамужем. Было около 22 партнёров.
Бабушка Бетман• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна
а зачем?!
У меня подруга только со 2 мужем поняла, что такое секс...)
Екатерина Ф.• 28 января 2016
Опрос надо было делать с вариантами. По теме - муж первый мужчина.
Фрекен бок• 28 января 2016
до первого мужа - один, до второго - 10, второй раз вышла в 32
Единая страна!• 28 января 2016
опять((сколько можно ?Зачем вам это автор??тут либо 2 ,либо 70 золотой середины нет
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман

А что сравнивать? Если муж долбит как переляканый,то чего вые
Вообще не понимаю!?
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
я рада за нее,у меня все ок и с каждым годом все лучше и лучше,потому что знаешь своего партнера и он тебя