Алгонавт• 28 января 2016

А сколько у вас было половых партнеров до мужа?

?
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляПослушная

а мне как раз непонятно... как вы замуж согласились. нет, это не наезд, не упрек.
просто я в юности меняла мужчин как перчатки, пока не нашла того, с кем мне действительно стало улетно в постели - небо в алмазах, как говорится. ну и мне с ним комфортно в плане душевности, конечно. а так бы он меня не удержал надолго, без этого ’ключика’.

Ну а вы откуда знаете! Может из бывших МЧ вы упустили миллиардера, который бы вас на руках носил и попу целовал, а не только небо в алмазах
Бабушка Бетман• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна
я рада за нее,у меня все ок и с каждым годом все лучше и лучше,потому что знаешь своего партнера и он тебя
А я за вас рада. Но такое, к сожалению, редкость .
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна

Согласна! Это же твое, со своего мужа что хочешь выделить можно а С мужиков которых вы меняете как перчатки что вы можете сделать! Не имеете права
Непостоянная постоянность• 28 января 2016
Послушная• 28 января 2016
Ответ дляСадоводница

та ну, это из области фантазий. обычно это золотая клетка выходит. а я не привыкла, чтобы все в доме решал муж. и зависеть от него.
хотя, конечно, по теории вероятности все возможно))
Послушная• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна

а вы считаете, что если оба партнера, которые ’нагуливались’ до встречи друг друга, в браке уже не эволюционируют?
Радостина• 28 января 2016

Причем с 14 до 17 это,
С 17 до сейчас 26 двое ))

Муж 13 )))
Послушная• 28 января 2016
Ответ дляСадоводница

А что сравнивать? Если муж долбит как переляканый,то чего вые
Вообще не понимаю!?

простите, что делает?..
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
вы знаете,сейчас вообще редкость долгосрочные отношения,у меня среди знакомых и друзей-очень мало ’долгожителей’,к сожалению,в основном мужики ’сходят с дистанции’ налево,то ли кризис ’среднего возраста’,то ли ’кобелизм’,женщин наших жалко
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляПослушная

простите, что делает?..

Любит тебя в постели
АгатаХристя• 28 января 2016
Ноль. Замужем 16 лет. Сексуальная жизнь более чем устраивает
Гордая_птичка• 28 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

А что не так?)
Во всяком случае третьего мужа, на основании предыдущего опыта, я выбрала довольно удачно, где сложилось в пазл и сексуальная совместимость и духовная, общность целей и жизненных приоритетов, ментальность, мировоззрение и конечно материальная составляющая, благодаря чему уже десятый год, живу в полной гармонии с собой и окружающими на берегу океана)

Вряд- ли мне это бы ’ грозило’ с первым мужем или партнером, равно как и с остальными девяносто девятью предыдущими!

Ну супер
Я наоборот рада за Вас
А как столько партнеров у Вас случалось,где там часто знакомились?
КлараЦеткин• 28 января 2016
У меня тоже никого не было до мужа,о чем очень жалею,т к муж в постели никакой
Виннипуховна• 28 января 2016
Много......потому что мужа ещё нет))))))
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляПослушная

нет конечно,я так не считаю,просто в моей жизни случилось так,рано встретила мужа в 15 лет и мне интересно его изучать с каждым годом
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна

А что вы там С каждым годом изучение?
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна

Изучаете
Люблю кетчуп• 28 января 2016
Ответ дляСадоводница

Нет! Ни в коем случае! Просто у меня нет такого опыта вот и интересно

Безусловно был и штучный товар, не ширпотреб а индпошив как говорится), х#и конечно тоже были, причём не в буквальном, а в самом что ни на есть прямом смысле этого слова), но плохой хорошему, всегда дорожку протопчет... просто Хорошим Мужчинам во ВСЕХ смыслах!)

А КАК понять, что вон ОН, именно тот, хороший самый?)
Вечно какой- то недодел, в сексе ок, по жизни говно, или наооборот...

Во всяком случае, как я писала выше, благодаря моим ’ экспериментам’), мне таки удалось найти ЧЕЛОВЕКА, устрающего меня полностью, во всех смыслах!)
+ к этому, приятный бонус на протяжении жизни:
Очень насыщенная жизнь, по крайней мере не скучная однозначно), с бабочками в животе от первого прикосновения, с ресторанами и путешествиями и с новыми открытиями...Самой Себя для СЕБЯ!)
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляСадоводница

А что вы там С каждым годом изучение?
’непаханное поле’
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна
’непаханное поле’

Покорительная• 28 января 2016
Меня не звали• 28 января 2016
Ответ дляНежная Лапка

Я тоже в 32, но муж первый и единственный)
и вы этим гордитесь?
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

А были ну ооооооочень большие и ооооооочень маленькие?
Садоводница• 28 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
и вы этим гордитесь?

А что ей не гордиться? Молодец
Люблю кетчуп• 28 января 2016
Ответ дляГордая_птичка

Ну супер
Я наоборот рада за Вас

Ну после развода с 19- ти лет до 26- ти(следующего брака), в основном на улице)
Ну и в клубах, ресторанах, в путешествиях, на работе да мало ли где знакомятся в эти годы, по моему здесь нет ничего необычного?)

После второго развода с 36- ти до 40-ка( третий брак), примерно все то же самое, но львиная доля, это конечно уже интернет, спасибо Биллу Гейтсу за этот опыт и моего самого лучшего Мужчину в жизни, моего третьего мужа!)

Слава Богу, было с чем сравнивать!))))
Женамужная• 28 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Я с мужем с 17 лет встречалась. Поженились в 25. Поэтому никого и не было. Не считаю нормальным терять девственность раньше 16.

Прям как у меня, только замуж в 24 вышла.
Послушная• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна

я в 15 лет еще в куклы играла, а в 18 поцеловалась.
мужа встретила аж в 24. но по-моему это не очень здраво - хранить девственность до 24-25 лет.

я к тому, что у каждого судьба по-своему складывается.
Милашка-оторвашка• 28 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
у кого 0, 1... что совсем всё плохо, никто не хотел?
а что нужно давать всем, кто хочет?
У меня 2, первый секс в 23 года, замуж вышла в 25
На перекуре• 28 января 2016
те кто здесь пишет 0 ИЛИ 1 ТУПО ВРУТ
єто не редкость приврать в нете)))
я в такое не верю)
ЛИчно мне с 16 уже хотелось узнать как оно ,а потом когда узнала хотелось оппробовать другой потом еще,и єто біло всегда как новая конфета) и еще
не понимаю как можно кушать одно и то же блюдо всю жизнь и не захотеть разнообразия
Отчебучкина• 28 января 2016
Ответ дляЛо Шарик

А вариант, все хотят но никому не даю не рассматривается?
Когда вокруг все знакомые залетают в 18 лет как-то нет желания давать каждому парню, с которым временные отношения, который просто нравится (но не люблю).
Или например, не всем нравится по малолетству сексится в подъездах и кустах ))))
А девчёнки молодые чаще всего ’дают’ всем парням т.к. ’люблю, надо дать ато бросит’ и т.д.