Алгонавт• 28 января 2016
А сколько у вас было половых партнеров до мужа?
?
Выступаю Я.• 28 января 2016
Ответ дляПослушная
я в 15 лет еще в куклы играла, а в 18 поцеловалась.
мужа встретила аж в 24. но по-моему это не очень здраво - хранить девственность до 24-25 лет.
я к тому, что у каждого судьба по-своему складывается.
ого... в 10,5 у меня месячные уже были.. какие куклы в 15-лет? 18 первый опыт... но 24-25 Вы загнули... сейчас детородный возраст 20-30 лет ( после 30 проблемки могут быть) а тут до 24....
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляПослушная
да,признаюсь честно,что девочкой я была развитой(я имею в виду выпуклые места)уверена,что поэтому мой муж обратил на меня внимания,и родители мои не были в восторге от наших отношений-я реально ребенок,а он дядя с армии пришел,теперь,когда у меня дочь,я их понимаю,но со временем все улеглось,и вот в мае будет 22 года,как вместе,а по поводу ’нездраво’,я так не считаю,по мне пусть лучше так,чем 100 партнеров
ПуГоФФка• 28 января 2016
0,з чоловіком познайомилась у 17р,одружились через через 6років,ось так
Екатерина Ф.• 28 января 2016
Ответ дляНа перекуре
те кто здесь пишет 0 ИЛИ 1 ТУПО ВРУТ
єто не редкость приврать в нете)))
я в такое не верю)
ЛИчно мне с 16 уже хотелось узнать как оно ,а потом когда узнала хотелось оппробовать другой потом еще,и єто біло всегда как новая конфета) и еще
не понимаю как можно кушать одно и то же блюдо всю жизнь и не захотеть разнообразия
єто не редкость приврать в нете)))
я в такое не верю)
Ничего подобного. Грю как есть. Знаю что редкость. Вот уже 11лет как первый и пока единственный. Плюс это или минус сказать не могу. Но на лево не тянуло и пока не тянет.
Послушная• 28 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ну куклы - утрирую. но вообще дите дитем была, больше учеба и кружки, книги, там, интересовали. у меня месячные в 14 начались. а первый опыт был в 19 - не думаю, что это поздно сильно.
И.О. человека• 28 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
28 вроде, я поздно замуж вышла в 32, успела так сказать оторваться)))
Цитата:
28 вроде, я поздно
а вы что записывали их в блокнот, или память хорошая
Выступаю Я.• 28 января 2016
Ответ дляПослушная
ой, сорри я приставку ’не’ не прочитала :))
просто есть у меня 2 знакомых девственницы
32 года- одна носит вагинальные шарики и секс по телефону
а вторая- никак не может найти того единственного
а девочкам по 32...
И.О. человека• 28 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Около 10,точно считать не охота и муж сейчас второй.Не понимаю тех,кто гордится что никого кроме мужа не было.И муж в курсе,я не скрывала и не жалела.
а вам простите чем гордиться, КРЫМ И РЫМ)
Головная• 28 января 2016
Ответ дляИ.О. человека
кОшмар.... вы наверняка клиент клиники
И.О. человека• 28 января 2016
Ответ дляГоловная
кОшмар.... вы наверняка клиент клиники
а вы в какой палате?
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляГоловная
кОшмар.... вы наверняка клиент клиники
а с какого перепугу-вы диагнозы ставите?! У каждого свое представление об этом
Просто Мария• 28 января 2016
Ответ дляСмурфик
приличная девушка в брачную ночь должна сказать ’Ой’, а не ’Оп-па’
а у кого и сколько, то дело десятое )
- Галю, то до весілля казала, що незаймана
- Я??? Таке казала??? Ой, як незручно вийшло
а у кого и сколько, то дело десятое )
И.О. человека• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна
я высказала свое мнение, а дамочка наверно не удовлетворена даже со своими разнообразными партнерами)))
И.О. человека• 28 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а девочкам по 32...
и такое бывает
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляИ.О. человека
не обращайте внимания,тут одни’квалифицированные врачи’ и ’психологи’ собрались
Статус Ква• 28 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
у кого 0, 1... что совсем всё плохо, никто не хотел?
не всем подряд давали.
МинерАлочка• 28 января 2016
Ответ дляОцененная
та ні)) просто перший раз хотілось з людиною, яку любиш, а не просто так
потім ми одружились (зустрічались 10 місяців), в шлюбі 10 років, маю трьох діток, все чудово
до церкви ходите? напевно за релігійними переконаннями
Оцененная• 28 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
тоді не ходила, зараз ходим)
МинерАлочка• 28 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
у меня больше 50-ти
но сейчас только муж
а в памяти наверное всплывают Кольки, Сашки, Пашки )))
Послушная• 28 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а девочкам по 32...
))) это они настолько некрасивые или дюже неприступные?
И.О. человека• 28 января 2016
Ответ дляКурочка
30?!
жесть..... как на сексе то люди помешаны.видимо каждому встречному давали сразу))))