Тетя из министерства• 28 января 2016
Вы уже одели себя на весну? Во сколько обошелся гардероб?
Девочки, вы уже готовы к весне? Знаю, что все нормальные люди это делают не в сезон или в период распродаж. Я как всегда досиживаю до последнего. Хочу обувь ( сапожки), куртку, жилетку, 1-2 джинсов, пару кофт и сумку. Скорей всего пойду по нашим ТЦ. Как вы думаете сколько обойдется если брать среднюю цену ? ( магазины типа Зара, Колинз, Одджи и т.п)
Тетя из министерства
• 28 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я еще прошлогоднее не сносила.
А я уже обносилась. Есть вещи которым 3 года точно. Да и похудела на 8 кг, нужно меньший размер уже ))
Берегу и стерегу• 28 января 2016
Никогда не покупаю вещи ’к сезону’, покупаю все и постоянно в течение года. Как теплую куртку летом в жару + 35, так и зимой футболки, как раз большая часть людей, по-моему, устремляется в магазины когда резко потеплело или похолодало, лучше всего делать покупки вне сезона
Шмоточницаца• 28 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
у меня многим вещам и по 5-10 лет(выглядят отлично). На весну ничего покупать не собираюсь - предпочитаю бренды, а не тренды, а качественная вещь за 3 года не убьется, разумеется, если она не одна.
Карта мордвы• 28 января 2016
з нового замовила на 6пм тільки кеди томі хілфігер, і то скоріше за все будуть великі(((((((
Карта мордвы• 28 января 2016
сумку шукаю... не можу знайти по норм ціні, та і вибір не великий такої моделі як я хочу....
Бабушка мороз• 28 января 2016
Покупаю под настроение.Нет такого понятия.На распродажах взяла пару шамотовых на весну лето.