ПироженкА• 28 января 2016
Как научиться красиво одеваться?
Если кто-то хочет обидеть, лучше не пишите - итак паршиво.
Как научиться одеваться красиво и со вкусом, да еще, чтоб подчеркивало нестандартную фигуру (типичная груша)? Этот вопрос давно беспокоит. возможности накупать много вещей и из них выбирать нет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2016
Ответ дляmosya1
в джинсах королевой не будешь, к сожалению...
Будеш і в джинсах:-)
Я такое• 28 января 2016
Ответ дляmosya1
Еще как будешь. Ну не каждый день, конечно, их стоит носить.
ProstoTa24• 28 января 2016
Начните идти по пути наименьшего сопротивления - покупайте однотонные вещи, без всяких узорчиков и аппликаций. Умение сочетать различные принты и разноцветное - это прям не всем дано( Можно продумать базовый гардероб нейтральных цветов (Белый, черный, серый, беж) и разбавлять его яркими аксессуарами, постепенно внося цветное и в одежду)))
Даю справку• 28 января 2016
Ответ дляЯ такое
спасибо
Я такое• 28 января 2016
Ответ дляДаю справку
спасибо
И базовый гардероб - не панацея. Пока у вас не появится чутье, даже его покупать не стоит.
Я, например, не люблю черное, мне не идет голубое, серое, белое. А почти все эти ’базовые’ их включают.
Просто ходите и ’слизывайте’ удачные варианты, на людях, мысленно примеряйте на себя, запоминайте. И покупайте не сразу, ’королевские’ изменения должны произойти в голове. Определите свой цветотип, и посмотрите, что у вас есть из удачного, что сидит, облегает и смотрится на вас, что самой нравится.
Очень советую Евгению Шацкую ’Большая книга стервы’. Там идеально описан и подбор одежды в частности.
Пенять на зеркало• 28 января 2016
Ответ дляЯ такое
Спасибо за ссылочку. Я тоже почерпнула для себя некоторые идеи
Я такое• 28 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Пользуйтесь на здоровье, спасибо за благодарность, действительно редкий товар
ПироженкА
• 28 января 2016
Ответ дляЯ такое
спасибо за ссылку, буду подробно изучать.