Физрукая• 28 января 2016
Девочки, маленькие, как заработать в инете?
Высшего образования не имею, работаю, но денежку маловато будет. Есть доступ в инет круглосуточно. Может подсказки кто чего, буду очень благодарна))
ПАЦАНКА О• 28 января 2016
кто ж вам такое расскажет, конкурентов плодить никто не хочет))
я сама разобралась и перепробовала многое, правда много времени ушло - но было сильное желание!
способов-море! было бы желание, немного фантазии, немного умения...любое хобби может приносить доход!
вот я, например, люблю писать- дома подрабатываю копирайтером
и с юности ну очень увлекаюсь гаданиями-это тоже приносит помимо огромного удовольствия и еще небольшую копеечку)
мыловарение, вязание, вышивание, оригами-все приносит доход
не говоря уже о заработке в соцсетях, на отзыах и форумах
думайте, что вам ближе, и обязательно найдете занятие по душе, приносящее дополнительный доход!
удачи!
Физрукая
• 28 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Много получается заработать?
Ответ дляПАЦАНКА О
не знаю, я сегда своим опытом делюсь-если сумели занять свою нишу, то сможете и удержать ее...а если не сможете, хоть делитесь секретом успеха, хоть нет...
Физрукая
• 28 января 2016
Ответ дляjulka87
удачи!
Спасибо!))
ПАЦАНКА О• 28 января 2016
Ответ дляФизрукая
Много получается заработать?
в зависимости от того времени что вкладываете, сейчас дети дома - поэтому минимум..
ПАЦАНКА О• 28 января 2016
Ответ дляjulka87
удачи!
хобби очень редко может приносить нормальный доход, изделий ручной работы море, и стоят они не дорого( не ценятся у нас такие вещи, а просидеть над ним можно неделю..
Ответ дляПАЦАНКА О
ну кому как посчастливится найти-я свекрови тоже подработку нашла-вышивает бисером на заказ и получает от этого больше дохода, чем от основной работы (работает поваром в детсаду)
Красавица писяная• 29 января 2016
я тоже много времени потратила, пока поняла как тут вся эта кухня работает)))
главное - наличие времени. Когда у меня был один - думал что у меня не хватает времени, теперь их двое - дома, в садик не ходим - поэтому времени нет вообще, а ночью хочется спать))).
читайте гугл, ищите!
я когда то тоже вязала - платили копейки, все хотят подешевле, а в результате страдают дети - включала им мультики или новью вязала.. копейки, это не заработок.
хотя, как повезет! удачи!
читайте гугл, ищите!
хотя, как повезет! удачи!
Ответ дляjulka87
удачи!
Я могу предложить работу, если интересно пишите в личку!
Ответ дляКрасавица писяная
читайте гугл, ищите!
хотя, как повезет! удачи!
читайте гугл, ищите!
хотя, как повезет! удачи!