Робот Вертер• 28 мая 2013
Отправляю в лагерь, всё ли, взяла?
Завтра выезжаем.
Взяла одежду, кепки, полотенца, купальники, шампунь-гель для волос и тела, зуб.пасту, щетку, жидкое антибактериальное мыло для рук, влаж.салфетки, т.бумагу, резинки для волос, расческу, гигиен.помаду, 3 пары обуви, телефон, зарядку, деньги...что я еще забыла?
Робот Вертер
• 28 мая 2013
дочка, почти 11 лет.
Ватные палочки, диски ватные, ср-во для снятия лака и сами лаки для ногтей взяли))
Ср-во от солнца с спф взяли(будет на море Черном)
ОЛЬГА 2012• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
дочка, почти 11 лет.
положите еще пачку прокладок - у меня как раз первые начались от смены климата
Робот Вертер
• 28 мая 2013
Ответ дляverona-84
можно взять веревку и прищепки - я всегда в лагерь с собой брала и вся палата была мне благодарна потом)))))
О, а зачем?))
ОЛЬГА 2012, а лейкопластырь зачем?
Обувь уже проверенная, там и мед.пункт есть.
ОЛЬГА 2012, а лейкопластырь зачем?
Электричка• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
дочка, почти 11 лет.
Прокладки.
У меня в лагере как раз и началось
ОЛЬГА 2012• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
О, а зачем?))
ОЛЬГА 2012, а лейкопластырь зачем?
А коленку не дай Бог сдерет или поцарапается где-то?
Веревка - купальник вешать после моря
Робот Вертер
• 28 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы меня пугаете, честно.
Я уже пару таких моментов в инете прочитала...
ей 10 лет и 9 месяцев, думаете может такое случиться? (тогда пару прокладок не помогут..надо штук 7-8..но я как то сомневаюсь, что так рано пойдут)
Марс атакует• 28 мая 2013
Ответ дляverona-84
100%
Ответ дляРобот Вертер
О, а зачем?))
ОЛЬГА 2012, а лейкопластырь зачем?
ну, в мое время мы на балконах веревку протягивали и сушили одежду там - купальники, может нижнее белье, не знаю
те же полотенца. Если там это есть - тогда не нужно.
Электричка• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вы меня пугаете, честно.
мне было 10,7)))
Робот Вертер
• 28 мая 2013
Ответ дляEllo
а печенек всяких наложили? Я всегда брала в лагерь всякие печенья,конфеты, но тогда времена были другие,купить на территории было сложновато. А кушать там хотелось постоянно.
Там рядом базарчик и магазины, пусть свежее покупает. А то сейчас положу, она за завтра всё схомячит)))
И вообще, я очень хочу, чтобы она чуть похудела там)
ОЛЬГА 2012• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вы меня пугаете, честно.
Че пугаю? Правда мне было вообще лет 12, или 13
но мне уже 25, а сейчас детки ранние, положите на всяк случай, они ж не тяжелые, и покажите как пользоваться - лишним не будет, ну а вдруг? Шо ей, с кровищщей бегать искать?
Робот Вертер
• 28 мая 2013
нет веревки у меня(( прищепки есть-положу, штук 5.
Пластыря дома тоже нет...надеюсь так рано смогу купить, она кстати сама сказала, пластырь...а я говорю-там мед.пункт же, это же санаторий)
Робот Вертер
• 28 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да, Вы правы.
Тяжело только понимать, что с ней так в лагере будет.
Но перестраховаться действительно стоит.
ОЛЬГА 2012• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
Ну, в медпункте могут темпу померять, таблетку от поноса дать
Но пластыря ж на всех не напасешься, пусть у нее лучше будет свой
И положите, может, какую-то косметику? Все равно будут красится на дискотеки, так хоть чужих бацилл не нацепляет
Робот Вертер
• 28 мая 2013
Меня мама наказала в детстве, за не оч. хорошие оценки и в Артек не отправила((
Ни разу не была я в лагере.
Но представляю этот кайф, мамы-папы нет, дискотеки, самостоятельность))
Ни разу не была я в лагере.
Робот Вертер
• 28 мая 2013
Так..записую: пластырь, прокладки, прищепки.
Косметику рано еще..да и нет своей, не разрешаю, да и не просит.
ОЛЬГА 2012• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
Ни разу не была я в лагере.
А я была неск раз, мне не особо нравилось
ОЛЬГА 2012• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
а очки от солнца?
Я своей еще обязательно даю мазь Спасатель(укусы, ушибы, садины, ожоги - быстрее проходят), леденцы от горла, нифуроксазид (если вдруг что-то не то съела), хлоргекседин (если не идет в медпункт, то сама обрабатвает ранку, царанпинки и прочие радости)
Положите с собой обязательно кеды(кросовки) и маленький рюкзачек (наши всегда в лагере в поход ходят)