Робот Вертер• 28 мая 2013

Отправляю в лагерь, всё ли, взяла?

Завтра выезжаем.
Взяла одежду, кепки, полотенца, купальники, шампунь-гель для волос и тела, зуб.пасту, щетку, жидкое антибактериальное мыло для рук, влаж.салфетки, т.бумагу, резинки для волос, расческу, гигиен.помаду, 3 пары обуви, телефон, зарядку, деньги...что я еще забыла?
Утренняя зорька• 28 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
Вы в лагерях не бывали?.Они зажимаються уже во всю с мальчиками на дискорях,а вы гигиеническая помада
я была, в 12 губки мазала, в 11-нет
у подружек девочки ездили в 11 лет не красились, дети не забитые, если кто думает

в 11 лет зажимаются?

Омлетик• 28 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
Молодая да ранняя тут выискалась.Видно о себе и говорите
По себе не судят.
Вечно прийдет кто-то в нормальную темку и нагадит.
автор Робот Вертер • 28 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
ничего подобного не желала,поэтому и советывала Вам дать своё,чтоб чужое дочь не брала.
спасибо за совет)
В 10 лет еще не видела детей, которые обжимаются с противоположным полом...
Обнемашечка• 28 мая 2013
Ответ дляasd11
Подбирайте выражения.Мы здесь о детях общаемся.
Вот если обольется кто-то этим кипятком,то потом кипятильник кому-то боком вылезет.Прежде всего воспитателю и т.д.
А я милая три года подряд там была.Работала и могу рассказать каких детей увозила в областную больницу,с какими травмами и в каких ситуациях они были получены.
Милая ,травмы получают дети от не знания и легкомысленого отношения.Значит такой Вы воспитатель ,что не досмотрели,не объяснили.
Омлетик• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
спасибо за совет)
100%,говорю как человек проработавший в школе 5 лет.
автор Робот Вертер • 28 мая 2013
Ох, с одной стороны, благодаря теме, спокойно, что важного ничего не забыла, а с другой кражи денег, критические дни, макияж и обжимания меня пугают.
Обнемашечка• 28 мая 2013
Ответ дляОмлетик
По себе не судят.
Работала в свое время вожатой поэтому знаю.За молодую Спасибо!Приятно!
asd11• 28 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
Ха-ха-ха.
Я медик,а не воспитатель.Читали бы здесь внимательней посты.
Омлетик• 28 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
Ну тогда старая и без мозгов

ОЛЬГА 2012• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
Делите все прочитанное на 100 и ложитесь спать, Вам завтра малую везти
автор Робот Вертер • 28 мая 2013
Девочки, огромное спасибо, что уделили время и ответили.
Завтра вставать в 5, если получится еще утром зайду, может напишет кто-то, что упустила что-то.
Спокойной ночи)
Обнемашечка• 28 мая 2013
Ответ дляОмлетик
Ну тогда старая и без мозгов
На хамство не отвечаю
Обнемашечка• 28 мая 2013
Ответ дляasd11
Ха-ха-ха.
Да Вы юморист!!!Читаю что интересно ...
Обнемашечка• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
Спокойной ночи)
Спокойной ночи! хорошего отдыха Вашей дочери!
Ната Саед• 28 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
положите еще пачку прокладок - у меня как раз первые начались от смены климата
Точно сестра
milana22• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вы меня пугаете, честно.
Я уже пару таких моментов в инете прочитала...
ей 10 лет и 9 месяцев, думаете может такое случиться? (тогда пару прокладок не помогут..надо штук 7-8..но я как то сомневаюсь, что так рано пойдут)
у меня в 11 начались
Оцененная• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
я же написала: хлоргекседин, виброцил, пакетики одноразовые, сумку-рюкзак, книгу-положила
Она решила энциклопедию взять, тяжелая правда.

Купальники 3шт положила конечно, а вот нитку и иголку не даю...шьет она совсем не важно..что если и порвет, то замен там из одежды достаточно.

tatka17, у нее получается 1 большая сумка, которую мы сами заносим(в ней вся одежда), потом вторая-пляжная-спортивная, через плечо и маленькая для мобильного, денег и мелочи.

Вот еще вопрос возник, даю с собой 400 гривен, как и где их хранить, чтобы не искушать никого?))
под расписку забирает воспитатель. договоритесь сколько будет выдавать в день. у меня сын был в евпатории позапрошлым летом, так и делали, выдавали фиксированную сумму. Хочешь - потрать в этот же день, хочешь - отложи. обязательно!!!, несколько раз повторите - никаких чипсов, конфет в ларьках, пирожков с мясом, пирожных с кремом (пусть сама повторит несколько раз на что ТАБУ)
Оцененная• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
кеды не брала..нет у нас. Точнее в школе остались, с формой..ну босоножки кожаные мягкие, если что может с носочком оденет. Хотя да, кед не помешали бы, блин.

Утренняя зорька, одно большое пляжное и среднее полотенце на пляж взяли, + еще 2 маленьких для умывания и рук.
на грязь дайте полотенечко 30*70, чтоб выкинуть потом можно было, они все равно после грязей моются плохо в душе и пусть его только берет на процедуру. пакет полиэтиленовый для принадлежностей, на процедуры ходить.
Оцененная• 28 мая 2013
Хорошо Вам доехать и отдохнуть!

volchek• 28 мая 2013
Автор, обязательно дайте ребенку средства защиты от комаров. Мази, спреи, браслеты - на Ваше усмотрение, для прогулок на улице. Фумигатор и таблетки или флакон с жидкостью - для комнаты.
ириска83• 28 мая 2013
В самой Евпатоии отдыхать будет? Если помощь (тьфу-тьфу) понадобится обращайтесь)
Natanata73• 28 мая 2013
Я всегда еще давала нитки( черные, белые и красные- такой одежды больше) , иголку, булавки и ножницы маленькие., хотя у меня мальчик.
Мочалкин блюз• 28 мая 2013
У меня в чемодане подкладка на замке т.в деньги я часть прячу туда)
Еще можно под стельку кроссовок засунуть)
Sofiko• 28 мая 2013
Средство от комаров и др. насекомых
katenka_• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
хлоргекседин, виброцил, пакетики одноразовые, сумку-рюкзак, книгу-положила
таблетки могут не разрешить или вожатая заберет на хранение усебя, поэтому подпишите на упаковках что для чего если они не в пачках, пусть возьмет что-то для развлечения, чем играет сама - разукрашки, настольная игра, может набор где плетут всякие там украшения
Цикавенная• 28 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вы меня пугаете, честно.
Может такое случится в 10 лет, точно знаю).
Пасти Ла• 28 мая 2013
у моей одноклассницы месячные в 9! лет пошли
Омлетик• 28 мая 2013
Девочки,уже все свершилось
Автор сегодня уже утром провожала дочечку на поезд.
Леска• 28 мая 2013
девочки, а даете какую-нить сумочку, что носить вещи на пляж?
нам 8 лет первый раз едет. вот задумалась..
или не осложнять жизнь? хоть бы со всем, что даю, разобралась-справилась?
elinasgrek• 28 мая 2013
Ответ дляverona-84
Боже, я помню эти списки писала за неделю до поездки в лагерь))) так классно было, такие воспоминания
ностальгия