Глаголица• 28 мая 2013

Вы купаетесь со своими детьми в ванной?

Моей дочечке годик. Наверное месяцев с восьми любим с ней побеситься, побрызгаться и полежать в ванной! Она еще практикует покушать меня (ням ням) и потом снова резвимся. А вы как? считаете это негигиеничным?
Результат:
вже голосів: 692
262 (37.86%) А че? мы тоже так любим!
183 (26.45%) ФФФУУУУУУ , бе! как так можно?
164 (23.7%) Если я в купальнике и нижнем белье то можем , а без него! ни ни!
83 (11.99%) Ужас автор! да вы ненормальная!
Sunny_Anny• 28 мая 2013
Ответ дляMyr1
О , мысль , нада тараканов с собой в рестораны носить ))) для холявного ужина
они своих метят, наверное ))
а то таких желающих много )))

Фекла Персиковна• 28 мая 2013
Ответ дляГолодаю
Да не ну просто развлекаться то тоже как-то надо)))..
Стресс рабочего дня снимаем, а тут такое, ну прям под руку и в тему.
)))))))
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
а нефиг было меня отправлять убираться, я от одной мысли про это зверею
все, пошла цинично открою и съем припрятанный для сынули Жувиленд
Myr1• 28 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
с чего вы взяли,что у нас облизанные игрушки или мы употребляем не свежие продукты? Свежие! Беру у бабушек дачниц! Все свое,огороднее! А вы наверное с датчиком радиации ходите за картошкой? И проверяете помыл руки повар ,который готовил кашу вашим детям в школе или пописял и пошел дальше тесто месить? Ну не бывает такой стерильности ,чистоплюйства и соблюдения всех санитарных норм! Тараканчик успокойтесь ,лягте с дочерью вечерком , на ее кровать,под одеялко и мило посекретничайте.А не трите парашу с мылом!
Полностью с Вами согласна
Только таких людей уже не переубедишь , это фобия
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
ой, ну не надо вот этих общих фраз, прочла ваши сообщения... все и ни в одном из них ни единой трезвой мыслм, достойной мысли взрослой женщины, мамы , мое сообщение здесь одно, адресованное вам- второе, а это- третье(эт чтобы вам легче считать было, чтобы не ломать стерильные глазки, а то бо-бо и буба, а офтальмологи лопатки для глаз не моют), не трудно прочесть, коль уж на личности, так я членораздельно все написала, 2 сыночка и проч....а вы пишите белеберду мне желать ничего не нужно, обойдусь, от глупых мне и удача не нужна. А вот вам пожелания по ходу ох как нужны, вы не образованы, глупы и выдаете желаемое за действительное.
вы не пили, вообще сами можете прочитать то что написали? 2 сына? а дочки нет? от куда вам тогда знать сколько маленьких девочек страдает воспалительными заболеваниями влагалища? Какие должны быть тогда мысли взрослой женщины? 5 человек помылось в ванной - не моя ее еще младенца там покупать, пусть привыкает к бактериям? Вася вытер ноги. ничего полотенцем еще лицо можно вытереть? сходил в туалет, ну не помыл руки, зачем, он же бумажкой вытерся? то что у вас есть дети, это еще не говорит что у вас они здоровы и что вы вообще их чему то учите.
Myr1• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
Это элементарные правила гигиены , ранее вы писали совсем о другом .
А вы на море не ездите ? Или там вы тоже воду проверяете ?
Кто крайний?• 28 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ой, не удержусь ))

Первый муж рассказывал. У него сестра на два года младше, они вместе купались где-то до его возраста 15 лет (а у нее в 13 уже грудь 2-го размера была вообще-то).
Я была в шоке, спрашиваю - и что, организм как-то реагировал, молодой-горячий ведь?
Он на меня глянул как на дуру: ты что, думай, что говоришь! Я что, извращенец - сестру хотеть?? Зато всегда спинку потрет ))
Мне аж неудобно стало..

Во как бывает..
А у меня вопрос зачем ??? они купались голые?
Представлю себе в ванной картина 13 летняя девушка и 15 летний парень голяком . Она бреется, он.. бля.. извращение. ФУ!!!!!!!!
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
параша на зоне, в доме санузел, хотя может у вас и параша, я не знаю. У моего ребенка после такого повара. на подобии вас, было пищевое отравление, вы когда нибуть видели кал с кровью, а как ваш ребенок теряет сознание с температурой 39, вот такой повар, чистоплотный, как вы, наварил, на весь детский садик, классно? пойдите еще и остальным мамочкам, которые со мной в больнице пролежали расскажите, почему такой чистоплотности не бывает и почему кто-то не моет руки после того, как вытер свой зад.
Sunny_Anny• 28 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
продезинфицировать сначала не забудьте

Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляMyr1
я писала как раз о элементарных правилах гигиены, к ним относиться и совместное принятие ванны с ребенком, раздельные полотенца чистые у каждого члена семьи, раздельное нательное белье, элементарное придерживание мамой правил гигиены, не прыгать полуголой в койку к ребенку, не использовать нательного белья ребенка для себя, не пить из бутылки одной со всей группой детского садика.
Голодаю• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
Блин сижу и удивляюсь, КАК человечество дожило до сих дней, без Ваших знаний??!! Грязные, не гигиеничные, поголовно больные. И самое главное ЖИВУЧИЕ !!! )))))
По логике вещей, прививки детям тоже не делаете? То же бцж? А, А, то то.
Хранительница чешки• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
у вас общая ванная вижу с кучей народу.... сочувствую, вы в комуналке живете ???в таком случае рекомендую дочери купить ванночку и купать в комнате, отвар ромашки выступает как антисептик, стерилиум и бацилоол тоже прекрасные средства для дезинфекции...выпейте валерианки... хотя в вашем патологическом случае, адаптол поможет быстрее. выдохните и прочтите каждое ваше сообщение, просто прочтите... ужас какой-то, ваш ребенок не целован, в песочницах одни засранцы сидят ,в зубах у них несвежие продукты, об них вытирают ноги полчище грязных дядек... блокбастер какой-то.... успокойтесь. даже на оконной ручке извне, на вашем стерильном окне есть миллионы бактерий. все, откланиваюсь, а то поругаемся, почитайте Донцову... там думать не нужно, и уснуть можно быстро. Мои наилучшие пожелания....
Sunny_Anny• 28 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
Привыкли с детства И голые, потому что купались, мылись. Мочалками. Мылом. Шампунем. В трусах не удобно как-то.
Спинку потереть друг другу можно, вот это удобно.. да и так просто, почему нет?

ЗЫ Про настолько интимные подробности не знаю, но вряд ли она в 13 лет что-то где-то брила..
Ковбой Хагис• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
Голодаю• 28 мая 2013
Что вы ребенка в дет сад отдали? Я вот с ребенком в бассейне плавала , а в дет сад не отдала. Домашние котлеты вкусней.
Ковбой Хагис• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
не использовать нательного белья ребенка для себяОбьясните это как?
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
сочувствую вам, так как вы читаете то что хотите, не переживайте, живу я отдельно в трешке, ванную после себя и мужа для ребенка мою
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляГолодаю
ну вам может на работу ходить и не нужно, а мне нужно.
Хранительница чешки• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
а что здесь кто-то написал, что не моет ванную?

Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
есть мамочки, которые даже трусиками с дочками меняются и считают это нормально, сначала одна одела, в следующий раз вторая одела.
Капуста Маша• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
где вы такое видели? в кино или в своей бурной фантазии??
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
а я что, это сказала? первоначально я сказала, что не понимаю почему мамы могут принимать ванную со своими маленькими детьми, потому что это не гигиенично. При чем тут немытая ванная, просто многие со мной не согласились и сказали, что я не права, что они ’здоровы’, а значит их девочкам нечего бояться.
Наташа2404• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
Извольте, Привидение,но я не повар! А представьте себе медсестра! И такого страшно-стерильного кабинета,как Манипуляционный! Представляете?! Так ,что о соблюдении Асептики и Антисептики знаю не по наслышке! Но поверьте купаюсь со всеми в речке,а иногда даже и в ставке!!! А туда писяют! Представляете?
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
девушка, а вы такого не видели? если вы не видели, это не значит что этого нет. Я видела и не раз, особенно когда мама сама еще молоденькая. Но вы можете закрыть глаза, спрятаться и сказать раз вы не знаете - то такого нет и быть не может!
Кто крайний?• 28 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny

Простите, но для меня шок. А где родители были???? Неужели допустили? В 15 лет уже кое чем занимаются, а с голой девушкой. пусть и сестрой спинку тереть.. не понимаю..
Да , в 13 лет уже есть что брить как правило. к тому же грудь второго размера... я в шоке)
Правда, сижу в шоке...
Наташа2404• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
Такие страсти на ночь! Допускаю Может и есть такие мамочки с детьми..Но не нужно грести всех под одну гребенку! Не все ж такие умолишенные,чужие бикини носить
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
туда писяют и даже какают, но там вода постоянно обновляется, есть еще природные фильтры так называемые, плюс разведение концентрации. А вот если вы 40 человекам смажите задницу одной ваткой и всех уколите - вам заведующий скажет большое спасибо за полученный абсцесс у одного из этих 40
Sunny_Anny• 28 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
Правда, сижу в шоке...
Родители знали точно, но я как-то со свекровью этот момент не обсуждала ))
Так он и занимался, только с девушкой своей, а сестра его ни разу не возбуждала, она ж сестра.. Вот честно - мне это очень понравилось. То, что не возбуждала, несмотря на наготу. У меня как раз малые разнополые погодки, это ведь важно: и приличия соблюсти, и не допустить у них мысли о теле друг друга как о телах мужчины и женщины. Может, именно такими купаниями иммунитет у них выработался, что ли?..
Я не психолог, не знаю.
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
так я не гребу всех под одну гребенку, вы все на меня набросились за то, что я не согласна, что купаться в одной ванной с ребенком не гигиенично.
Кто крайний?• 28 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я не психолог, не знаю.
Ну я думаю он может и не сказать. не важно, просто не понимаю. А родителей тем более. Правда. вы только что взорвали мой мозг))))
А потом удивляются. откуда столько инцестов ...