Глаголица• 28 мая 2013
Вы купаетесь со своими детьми в ванной?
Моей дочечке годик. Наверное месяцев с восьми любим с ней побеситься, побрызгаться и полежать в ванной! Она еще практикует покушать меня (ням ням) и потом снова резвимся. А вы как? считаете это негигиеничным?
Результат:
вже голосів:
262 (37.86%)
А че? мы тоже так любим!
183 (26.45%)
ФФФУУУУУУ , бе! как так можно?
164 (23.7%)
Если я в купальнике и нижнем белье то можем , а без него! ни ни!
83 (11.99%)
Ужас автор! да вы ненормальная!
Ванна Тазиковна• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
о том, что хронически текущая инфекция может быть у любой женщины, а девочка маленькая зачастую здорова, тем более ее девственная плева защищает частично от вагинальных инфекция, а если мама со своей ’пролечиной’ или ’непролечиной’ молочницей, своими бактериями, которыми ежедневно интенсивно обменивается с папой полезет с ней купаться - то велика вероятность заражения и ребенка, и будет у нее потом какой нибуть вялотекущий вагинит, который выльется в большие неприятности позже.Мы же почему то пользуемся каждый своей зубной щеткой, а зачем? я здорова, так может я еще и с соседями ’здоровыми’ смогу одной на всех пользоваться, будем экономить. Я вАще, как вы говорите, не понимаю как можно такие элементарные вопросы гигиены не понимать.
+1000
Улыбчик• 28 мая 2013
А че все так вопят, вообще непонятно. Мне очень понравилась позиция Комаровского - и реально помогла, потому как ляля моя где-то с 10 месяцев до 1,2 очень боялась купаться в ванной. У него очень просто напиисано, для гигиенистов попробую процитировать ’предварительно вымытую маму погружаем в вванную, берем ребеночка, купаемся’, как-то так. А что до ням-нямов, то у меня один раз был лактостаз (надеюсь больше не будет), так все специалисты по ГВ в один голос - в теплой ванне полежать, в теплой ванне покормить ребеночка. Реально помогло в купе с другими процедурами. Так что автор, делайте то, что Вам и Вашему ребенку нравится, я своей и игрушек полная ванная и мини-коврики в виде ярких зверушек и водяная мельница-домик винни-пуха - ничего не помогало - плакала, дрожала и требовала на сушу, как вместе поплавали несколько месяцев - все ок - сама с удовольствием в воду, играется, только голову до сих пор мыть не любит, как не уговариваю.
inneska-85• 28 мая 2013
малому год и 7 мес, в мал.ванночке купается с удовольствием, а вот в большой ванне в свекров в последнее время боится купаться. ничего не остается, как залезать с малым
и по ням-нямкать тоже можно
девочки, это такое удовольствие - купаться вместе, это скоро закончиться, дети быстро растут... как можно упускать такие моменты?
и по ням-нямкать тоже можно
Ванна Тазиковна• 28 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
резюмирую: вы- не уравновешены, скорее всего вашему чаду нет и года, по сему, гормоны захлестывают, затем вы в психах не дочитываете и не вдумываетесь в то, что вы пишите и еще, вы не особо грамотны, потому что думаете одно, пишите другое, а скорее всего, имеете в виду третье- это опять же из-за психов, гормонов или просто вашего общего и пожизненного не уравновешенного состояния. Вы крайне угловато формируете фразы и расшиби башка пытаетесь кому-то что-то доказать, выхватами. суть ваших баталий ясна. ясно одно: у вас дома блес, муж стерилен, девочка-деточка тоже, купается одна, с детьми не играет в песочницах, школу вряд ли пойдет, потому что там одни грязные заразы бацыльные с молочницами, болячками и насморкоами... ай, я тоже шизела, когда первого родила, в помто поняла, что мир- это мир, с микробами и бацилолом... вряд ли кто-то здесь носит чужие трусы, вряд ли специально лезет в ванную с молочнице и окунает в ней дитя.. здесь все- мам, которые любят своих детей, холят их и лилеят. а вы развели тут. можете отнекиваться, но вы плохо учились и мало читали, скажете, что нет , а я скажу словами классика: НЕ ВЕРЮ!
Цитата:
резюмирую: вы- не уравновешены, скорее всего вашему чаду нет и года, по сему, гормоны захлестывают, затем вы в психах не дочитываете и не вдумываетесь в то, что вы пишите и еще, вы не особо грамотны, потому что думаете одно, пишите другое, а скорее всего, имеете в виду третье- это опять же из-за психов, гормонов или просто вашего общего и пожизненного не уравновешенного состояния. Вы крайне угловато формируете фразы и расшиби башка пытаетесь кому-то что-то доказать, выхватами. суть ваших баталий ясна. ясно одно: у вас дома блес, муж стерилен, девочка-деточка тоже, купается одна, с детьми не играет в песочницах, школу вряд ли пойдет, потому что там одни грязные заразы бацыльные с молочницами, болячками и насморкоами... ай, я тоже шизела, когда первого родила, в помто поняла, что мир- это мир, с микробами и бацилолом... вряд ли кто-то здесь носит чужие трусы, вряд ли специально лезет в ванную с молочнице и окунает в ней дитя.. здесь все- мам, которые любят своих детей, холят их и лилеят. а вы развели тут. можете отнекиваться, но вы плохо учились и мало читали, скажете, что нет , а я скажу словами кл ассика: НЕ ВЕРЮ

Идиллия зашибись... уже друг другу болячек нажелали...
Глаголица
• 28 мая 2013
я не говорила , что мы купаемся , это прям я села и натираюсь мочалкой! мы просто балуемся , обливаемся! а потом отдаю ребеночка мужу , а сама моюсь , голову мою , нежусь . НО НЕ КУПАЮСЬ С МАЛОЙ!
Хранительница чешки• 28 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
ага, уже лечу, и не шлялась нигде. Заболеете - обращайтесь, подскажу, чем лечится
вы в своем уме????по ходу вас не долечили.Сама болей... Пишите такое, желает она, укуси свой язык, а точнее свои пальцы, которые пишут такое... я вам здоровья желаю крепкого!
Глаголица
• 28 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Я в шоке...Мне никогда в голову не приходило, что можно купаться с ребенком вместе!!!
Правила гигиены - это одно. Но первичные половые признаки еще никто не отменял.
Я своего сына 6 лет, боялась отдать в бассейн, чтобы он там в раздевалке не увидел во всей красе обнаженных мужчин в большими волосатыми членами. Я несколько раз переспросила есть такая возможность или нет. Т.к. не представляла реакцию ребенка на это все.
А вы тут с детьми до 15 лет купаетесь, до 10 лет грудью кормите. А потом удивляетесь: откуда у нас столько извращенцев, педофилов, геев...
ВО ВЫ ДАЕТЕ! Я С СЫНОМ ни разу не купалась , ему уже 11 , и не тру его мочалкой , уже и не помню с какого возраста ! наверное с первого класса точно. Но с доцей бесимся! ей год! ничего ! классно! ей нравится! а это главное!
Глаголица
• 28 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
для шестилетних отдельная раздевалка! где вы видели чтоб дядьки с детьми в одном бассейне плавали! для малышни Лягушатник.
Глаголица
• 28 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Я конечно понимаю вместе покупаться, порезвиться, НО что значит в ванной ’ням-ням’, Вы что совсем обалдели???? на горшке тоже ’ням-ням’? приучите, а потом как кушать, так только в ванную или на горшок?
А лёжа на кровати вы тоже не делаете ням ням??? У меня ребенок везде делает ням ням! Я лежу она подошла и кушает! я ем она подходит и кушает меня! возраст такой! или просто она у меня СИСЕЧНЫЙ МАНЬЯК или СИСЬКОЛЮБ

ГендиреХтор• 28 мая 2013
Ооооооооо, тема приняла новй оборот. Одни не дочитали, так доврали. А чо? Так закавыристей. Шоу-мены, блин, - провокаторы.
Наташа2404• 28 мая 2013
Ответ дляГлаголица

наверное возраст такой! моя тоже везде просит! а иногда уже и достает сама
ЛисАпедная• 28 мая 2013
Ответ дляГлаголица
Мой ребенок ходит в спортивную группу. В лягушатнике тренироваться как-то не очень получится.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не купаюсь, не гигиенично. Перед тем как дочку купать драю ванну с мылом. Даже если мазки чистые, как тут пишут, вы же не делаете их каждый день? Сегодня они чистые, а завтра.......Мужа люблю и доверяю, но поручиться за него на 100% не могу, да и молочница иногда случается на ровном месте. Для меня это как индивидуальное полотенце для каждого. По поводу молочницы-у меня она случается от смены воды например, приезжаю отдыхать куда-нибудь и сразу дискомфорт, так что не обязательно для этого где-нибудь шляться.
100%
Глаголица
• 28 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
и что шестилетний занимается со здоровыми дядьками? не представляю! а где же дети его возраста?