Бабульция• 28 января 2016
Девочки помогите где купить -заказать
Не оригинал до 400 грн (можно под заказ)Красные на 26 см. стелька . Можно другую модель но только красные !
Без комплексов• 28 января 2016
В прошлом году у него и покупала. Это фото продавца с Аукро. Продавал по 460
Бабульция
• 28 января 2016
Ответ дляБез комплексов
уже нет у него(
Yaroslavka_• 28 января 2016
Ответ дляБабульция
уже нет у него(
Нашла на Али точно такие. Но дешевле всего они 18$. Это около 480грн. Если устроит - приходите в ЛС, закажу Вам. Доставка бесплатная.