КЛАРИК• 28 января 2016

вопрос к врачам

просьба к врачам, или может кто разбирается. скажите пожалуйста как на языке медиков, означает , последствие неправильного лечения, ведь такого понятия как неправильное лечение , на сегодня не существует. если врач видит что пациента до этого лечили не правильно и это привело к ухудшению состояния, как он это сформулирует? очень надо.

ВОПРОС В ТОМ , что без обследования назначили лошадиные дозы препарата ( 120 уколов нейромидина и 600 таблеток мильгаммы) обращались в больницу , с жалобами на боль в пояснице и правой ноге в результате два месяца закалывали уколами, а когда появились первые симтомы уже передоза не отменили даже , а продолжали назначать. далее резкое ухудшение состояния, во много раз. ответ врача этого не может быть, можно было и 300 уколов. сами пошли зделали энмг, результат, защемление седалишного нерва,
оказывается такие дозы препаратов назначают при тяжелых неврологических заболеваниях. понять по какой их причине назначили мне увы, толи попутали карточки , не известно, теперь тупик,
лечить защемление нерва никто не берется просто пинают, то одно требуют то другое. все отмахиваются. ведь вред всему организму . может есть на сайте невропатолог ,
неофицыально , подскажит , на что могли они так повлият что пострадали и мышцы, не только печень.
кто хорошо знает фармакологические свойства и влияние этих двух препаратов.
tala1• 28 января 2016
а что лечили до постановления диагноза защемление седалищного нерва?

автор КЛАРИК • 28 января 2016
Ответ дляtala1
конкретного диагноза никто
не ставил, слова врача мне все понятно. и далие назначения. лечили то амбулаторно, не в стационаре. узнать что врач лечила и какого результата хотела от этого не реально. изначально обращалась с жалобами на боль в пояснице, рание была травма копчика и ушиб грудного и поясничного отделов.
далие назначения, в том то и дело лист назначения остался на руках но там никакого диагноза нет . до назначения ник то ни мрт ни на энмг не направлял.
да и после случившегося тоже. сама пошла и сделала. а теперь тупик лечения ноль ник то не хочет голову морочить.