Щас ухожу• 28 января 2016

Девочки, подскажите, сколько может или должен стоить браслет Pandora б/у?

Собственно весь вопрос! Или может кто знает, где можно купить выгодно, например акуионные предложения и т.п?
Топтунша• 28 января 2016
Он не стоит того, чтобы ещё и бу покупать

Реанимация• 28 января 2016
Соглашусь с постом 1
У меня лежит пандора, купила 1.5 года назад. Носила пару раз, так повелась на вение моды)))
Сладкий лимончик• 28 января 2016
странный вопрос... сколько должен стоит браслет б/у? Столько, сколько его хозяйке будет угодно, но луче уж купить основу - копию, чем б/у украшение с чужой с
нергетикой
автор Щас ухожу • 28 января 2016
Ответ дляТоптунша
Почему?
автор Щас ухожу • 28 января 2016
Ответ дляРеанимация
Соглашусь с постом 1
Продавать не планируете?
Топтунша• 28 января 2016
Ответ дляЩас ухожу
Почему?

Ну, потому что во-первых шармы покупаются под себя и несут же типо какой-то посыл. Во-вторых они уже просто не в моде
Нежная Лапка• 28 января 2016
а что в нем такого, чтобы даже Б.У. покупать?
Анонимчик• 28 января 2016
Ответ дляТоптунша

что значит в моде или нет...это просто украшение...бриллианты тоже не моде ии
ДелиВерка• 28 января 2016
http://ru.aliexpress.com/store/418145 советую
но там тоже не 3 копейки

автор Щас ухожу • 28 января 2016
Ответ дляДелиВерка
но там тоже не 3 копейки
Спасибо, но хотелось бы оригинал
автор Щас ухожу • 28 января 2016
Ответ дляНежная Лапка
А что в этом такого, это ювелир.украшение! В продавалке очень много продаются б.у. украшений и из серебра и золота, а если продают, значит это покупают
Топтунша• 28 января 2016
Ответ дляАнонимчик

Украшение, на которое был массовый ажиотаж определённое время классикой считать сложно
ГЛЮкоза• 09 февраля 2016
Ну не знаю как был ажиотаж. Перед новым годом очередь в магазине была на 1,5 часа)))) Покупала себе после.