Да_Я_ТакаЯ_• 28 января 2016
Как называется и где искать то в чем купаются Кети и Макс?
Ребенок замучил уже,хочит эту слизь и этот снег в котором они купаются, подскажите название и где искать?
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
орбиз
нет,орбизы это шарики,а он еще там какой-то порошок добавляют и вода или в слизь или в снег превращается.
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
это ужас у меня нервный тик уже от Кейти и Макса!!!!!!!!!!
не то слово, жаль каналы на ютубе нельзя блокировать.
Жена миллионера• 28 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
блин!нельзя,?я об этом уже думала
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 января 2016
А эта тетка Машка, как ее моя дочь называет, взрослая тетка,ходит с бебиборном развлекается.Ребенок копилку купил,собирает на бебиборна, мы можем позволить,но я считаю это глупая покупка-кукла за 2 тысячи(((((
Дружная семейка• 28 января 2016
АРБИЗ ложишь шарики в воду и они набухают. Вообще это для цветов влагу держат хорошо отдавая корням.
Пургену мне• 28 января 2016
Может Снег - это Джелли Баб. сама ищу. Тоже смотрим их. Поднадоели уже.
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 января 2016
Ответ дляPavelolka
Ху ар?)))
хорошо что Ваши дети не знают Вам повезло!
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 января 2016
Ответ дляПургену мне
точно оно! Спасибо Вам!!!!А где же его искать????На амазоне может?
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 января 2016
Ответ дляПургену мне
дороговато для одного купания, или это упаковка целая....
Воздух в банке• 28 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
На али гляньте
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 января 2016
Ответ дляbarbis
Моя хочет именно снег. От слизи фукает. Пока что не настаивает так я и не напрягаюсь.
нужно поискать как снег правильно называется.
Слухи-руки не распускаю• 28 января 2016
Я впервые как посмотрела это видео как они в этой
купаются, меня чуть не вырвало(
А вообще, скоро от этих имен начнет рвать
купаются, меня чуть не вырвало( А вообще, скоро от этих имен начнет рвать
Маша хороша• 28 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
Можно. Гугл вам в помощь.
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
автор,вам платят за пиар??ну по сто тем в день про этих детей
проходите мимо,если не поняли о чем я.
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
купаются, меня чуть не вырвало(
аналогично, но я уже не могу терпеть это нытье, купииии мама купииии.