Жидкость для снятия глаз• 28 января 2016
автор темы, которая хотела переспать с сыном подруги, как у вас дела?
Скомуниздила• 29 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
как часто он приходит, знает ли подруга о его визитах?
подруга знает, но не о всех визитах. то я что-то ей передаю, то она мне. он приходит почти через день!!!!!для меня это издевательство уже. когда дочка в квартире, он не пристает совсем. поэтому дочку прошу не задерживаться со школы.но сейчас карантин и она у бабушки(
Зоркая Зорро• 29 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
отпишитесь здесь.будем ждать.аж интересно,чем дело закончится.
интереснее николая ивановича
Жидкость для снятия глаз
• 02 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
на выходных что-то будет. я в вс или уже пн отпишусь. думаю, опять будет санта барбара для отдельной темы.
лучше бы я была не я(
автор темы,как у вас дела? Отпишитесь
Скомуниздила• 06 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
автор темы,как у вас дела? Отпишитесь
я пока в эйфории...все свершилось)))