Я не Тролль• 28 января 2016
Как увеличить сумму алиментов на ребенка ?
С 2012 года получаю алименты на сына в размере 500 грн, сейчас сыну 9 лет, хочу увеличить сумму алиментов. Подскажите кто знает как правильно это сделать, чем аргументировать мое желание увеличением алиментов?
Заранее благодарна всем кто ответит.
Марафетчица• 28 января 2016
подавать в суд на увеличение алиментов, аргументировать дополнительными расходами на ребенка - учеба, кружки, лечение
Тут как тут• 28 января 2016
Могут отказать. Со мной случилась вообще преоригинальнейшая история. Подала заявление, назначили суд, пришла на указанное время, попросили подождать, а у меня на улице старший сын с грудничком в коляске ждали - предложили написать заявление на рассмотрение без моего присутствия и на вынесение заочного решения. В итоге получила оставленное без рассмотрения дело, в связи с неявкой на слушание по неизвестной причине! так что, будьте внимательны и не доверяйте всему, что говорят в суде. Если пишите заявления - просите копию.