Зліпок ступні• сегодня в 17:27
Женские рубашки в клетку еще актуальны?
Разбирала шкаф, очень много рубашек в клетку, не приталенных, все достаточно свободные. Но вот не знаю что делать с ними, они актуальны еще или такое уже не носят?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Актуальны
Нет
/
Love_Love_Love_• сегодня в 17:28
Дуже актуальні, картатий принт зараз якраз актуальний у всьому, не лише в сорочках
ШаленаГруша• сегодня в 17:28
А вы носите только то что на пике моды?
Остальное в гардеробе соответствует последним модным тенденция ?
Сладко-соленая• сегодня в 17:30
Ответ дляШаленаГруша
А вы носите только то что на пике моды?
А ви замість того щоб відповісти на запитання по темі завжди приходите і висираєтесь невпопад?
Задрали ідіотки
ШаленаГруша• сегодня в 17:34
Ответ дляСладко-соленая
Задрали ідіотки
Высыраете здесь только вы. Автор разбирает гардероб, я ей задала вопрос о ее гардеробе
Сладко-соленая• сегодня в 17:32
Ответ дляШаленаГруша
Ви не задали питання, ви висрались і викручуєтессь бо вас поставили на місце
ШаленаГруша• сегодня в 17:34
Ответ дляСладко-соленая
Выкручиваются? Перед невменяшкой с советчицы? Вы что-то явно перепутали
Вы уже автору что-то посоветовали?
Аноним Советчик• сегодня в 17:44
Они мне заменяют кофты, поэтому мне одновалентно модно/актуально или нет.
Главное что мне удобно в них.
У меня две именно в клетку: длинная и обычная
Главное что мне удобно в них.
Сладко-соленая• сегодня в 17:46
Ответ дляШаленаГруша
Вы уже автору что-то посоветовали?
Невменящка це якраз ти
Шлях до зірок• сегодня в 17:54
Ответ дляСладко-соленая
Задрали ідіотки
Как по мне - идиотки это те, кто носит актуальное, а не то, что нравится .
Всегда одежда, обувь, сумки, стиль ремонта и т д тот, что нравится. И плевать актуально это или нет.
Шлях до зірок• сегодня в 17:55
Ответ дляСладко-соленая
Капец вас жизнь побила, что вы такая нервная
Love_Love_Love_• сегодня в 17:56
Ответ дляШлях до зірок
Вашоі думки тут про те хто ідіотки, а хто ні не питали, вона нікому не цікава.
Шлях до зірок• сегодня в 17:58
Ответ дляСладко-соленая
Невменящка це якраз ти
Гав гав ты у меня в бане. Пиши снова под анонимом, тогда отвечу. Так и знала, что тот грубый высер под анонимом - твой
Шлях до зірок• сегодня в 18:08
Ответ дляСладко-соленая
Задрали ідіотки
А шо такое? Гав гав пропала с сайта вместе с вами? Таки это вы? Я теперь спецом в этой теме буду отписываться всегда когда вы вдвоём будете появляться на сайте и пропадать. Чтоб все знали, что конченая невменяемая грубиянка гав гав и вы это один человек)))
Шлях до зірок• сегодня в 18:08
Ответ дляСладко-соленая
Задрали ідіотки
О, невменяшка гав гав и вы снова одновременно появились на сайте
ну и кто тут конченая , которая вечно высирается помоями?
От ты овца недоебаная
Love_Love_Love_• сегодня в 18:13
Ответ дляШлях до зірок
Пісєц
Невже бувають такі важкі випадки
Шлях до зірок• сегодня в 18:15
Ответ дляСладко-соленая
Невменящка це якраз ти
Чучело. Ты снова пропала с сайте вместе с гав гав))) и странно, что пишу я всё время тебе, а отвечает гав гав без анонима, да?)))
Ой, и снова вы одновременно в сети)))
Ну не чудо ли)))
Ой, и снова вы одновременно в сети)))
Ну не чудо ли)))
Шлях до зірок• сегодня в 18:22
Ответ дляСладко-соленая
Невменящка це якраз ти
И снова эта невменяшка и гав гав одновременно ушли с сайта
Алина-1240• сегодня в 18:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Пісєц
Невже бувають такі важкі випадки
То болезнь
Рекламама• сегодня в 18:39
Автор, покажите. Есть же классные фасоны, посадка. Если ткань не затерлась, почему нет? Под джинсы отлично. Обиграть их так, чтоб женственно было.