Персонаж Аноним• 28 января 2016

Бирпавы и пчелки все довольны покупкой?

Проверили качество в морозы?
Я поддалась всеобщей панике и заказала их, до этого даже в их сторону не смотрела) купила пчелок, всю обувь ношу 39 размер 25.5 стелька, пчелки 39 подошли идеально, в морозы ножкам тепло и уютно, теплей обуви у меня не было, хотя внешний вид на любителя)) валенки они и есть валенки
за свою цену по скидке отличная обувь)
Пи Пи Пилюля• 28 января 2016
что за пчелки? дайте ссыль

Гордая_птичка• 28 января 2016
у нас нет для них погоды, вечная слякоть и грязь, не довольны
Бубль Гум)• 28 января 2016
я купила бирпавы, мне очень нравятся
Однозначная• 28 января 2016
Я довольна пчёлками , при -20 на один носок ноги не замёрзли, гуляли часа 1,5
Чумачечая Весна• 28 января 2016
У дочки биправы пришли,одна пятка в бок уходит.Хотя сразу когда отдела было вроде все ок под
Я б такое не носила, но продаю• 28 января 2016
Биправы идеальны в морозы, очень довольна, но хочууу настоящие UGG!!!
автор Персонаж Аноним • 28 января 2016
Ответ дляГордая_птичка

так две недели морозы были до -20
я их как раз только две недели и носила за всю зиму)))
автор Персонаж Аноним • 28 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
что за пчелки? дайте ссыль

на эти были скидки по 19.99 все купили в разных цветах
http://www.amazon.com/gp/product//B00L53NE6S/ref=t...
сама себе прекрасная• 28 января 2016
Я довольна BEARPAWами, очень тёплые. Взяла себе и малышке. У малышке ножки всегда холодные,а бирпавы снимаю и ножки тёплые.

На перекуре• 28 января 2016
Брала пчелки.Более чем довольна!
_mamaMaksa__• 28 января 2016
После бирпау пчелки хуже.Качество замша и меха на порядок ниже или... не замша. Не знаю...Сестра говорит,что это не натуральные материалы.Намного быстрее промокают, достаточно мокрого снега сверху попасть.С бирпау вода скатывалась капельками.В общем недовольна.Сделала для себя вывод- нет денег на UGG , тогда бирпау.
Я не Тролль• 28 января 2016
девочки, на ногу 27 см какой брать 11 или 12?
к.Буланова• 29 января 2016
Ответ дляГордая_птичка

ну так Вы сапогами или слякотью недовольны?Это ж надо-брать угги,которые предназначены для носки в морозную погоду и остаться ими недовольной,потому что они плавать не умеют