Спелый баклажан• 28 января 2016

Какие результаты Ваших Пластических операций.ФОТО

Добрый вечер!Навеяно темой о ринопластике.Стало интересно,а какие Вы делали операции?Какой результат?Какая стоимость?
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.

Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Роза завяла• 28 января 2016
Ответ для2410diana2410

вот обратите внимание, эстетический хирург НИКОГДА не делает всем одинаковый нос!Нос корректируется, но ’барби’ нет ни у кого, как мне обьяснили, что лучше природы не придумаешь, можно только чуть изменить (убрать горбинку, поднять кончик, выровнять перегородку)
В предыдущей теме раскритиковали мой нос))) сказали что он клюв, потом что он обрезан. Но мне другой ы нос не пошел, как бы не хотелось, носбарби смотрелся бы на лице как инородное тело...

Красивые работы, Эдгар умничка!
Утренняя зорька• 28 января 2016
Ответ дляBessta

Вот у меня правая такая печалька только морщинок меньще, а так телепукается себе

там много себе после ГВ делали.

А мне в детстве все говорили, что грудь увеличится после родов, а она наоборот исчезает
2410diana2410• 28 января 2016
Ответ дляРоза завяла

Красивые работы, Эдгар умничка!

да!осталась индивидуальность в лице, нет ничего кукольного, все красиво и гармонично
PANTERA_KET• 28 января 2016
Ответ дляАноним-ка
Может кто-то в Днепропетровске делал или интересовался у кого можно сделать отопластику, подскажите! моя мечта)))
Только не у таран максима, мне его рекомендовала знакомая, деньги на ветер((( и что хуже - месяц боли
Звездолётчица• 28 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

А почему у Богдана не захотели?
В 2 раза дороже сказал цену
Раз одела не бу• 28 января 2016
Ответ дляХикориДикори

Сколько обошлась операция? Фото в студию ))

Около 5, довольна очень.полностью копия моей груди до беременностей)) Фото нельзя))
Мадам Подлинник• 28 января 2016
Ответ дляХикориДикори

Имею ввиду много женщин которые грудь делали ) думала что там дешевле за счет того что это более распространено и уровень выше

Нет, и не дешевле и уровень такой же. Могут тоже быть и косяки, и прочее. Никто от косяков не застрахован, организм может отреагировать как угодно, вон даже на звезд взгляните, казалось бы обращаются к лучшим спецам, а сколько неудачных пластик?
Роза завяла• 28 января 2016
Ответ для2410diana2410

согласна, идеальный нос не кукольный, а тот, который гармонирует с лицом. вообще не люблю слишком правильные лица, важнее шарм, манкость
Меряю от единицы• 28 января 2016
Ответ дляТут надолго

у 80 % женщина при естественных родах надрывается малая .п губа, многие врачи не обращают внимание и так и болтается потом, хотя если сразу сделать стежок..но, никто не делает ...
вот спустя 18 лет после родов решила устранить сей момент )))

про 80%-вы преувеличиваете)),если у вас и у ваших знакомых,знакомых-знакомых-то это еще не 80%.
я доктор и могу сказать,что за годы работы не у многих видела ’надорванные’.
ХикориДикори• 29 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Это импланты? Или пластика? А грудью сколько кормили? И какая разница между детьми
Я бы вот больше хотела.. Чем до беременностей)
Мадам Подлинник• 29 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
это цена за пару или один?

Смотря у кого делать)) Вообще за пару. Но многие накручивают цены, хотя импланты все берут в одном месте и у всех дни фирмы. Взять того же Каминского, у него цены космос за счет пиара и публичности, хотя грудь для них всех это обычная операция, как на станке, особого интереса она им не представляет, но известность формирует цены.
Я люблю транзисторы• 29 января 2016
Это ж какими идиотками надо быть что б под нож ложиться добровольно??? Тьфу,аж противно,уши,сиси писи и еще ненормальная мамаша какая хочет сыну 7 лет уши переделать... Мозги лучше переделает себе пусть
Садоводница• 29 января 2016
Подруга (31 год) ровняла нос (убрала горбинку), лето 2015, Киев, примерно 20 тыс грн.
С эстетической и медицинской сторон вопросов нет
И так была симпатичной и стала симпатичной
Но. Ужас в том, что у нее реально ’сорвало крышу’ - она сама себе теперь не нравится. Слезы-сопли-причитания. Бессоница, истерики (по поводу внешности), похудела, осунулась, круги под глазами ((
Психолог - психиатр - Церковь. объездили почти все монастыри центральной Украины.
На ’вычитку’ в Храм при Октябрьской больнице она ходит, как на работу.
Более или менее ее попустило к ноябрю
Сейчас собирает деньги на повторную операцию - вернуть все ’как было’
4-5 месяцев кошмаров
ХикориДикори• 29 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Блииин надо бы себя полюбить со своей двоечкой
Раз одела не бу• 29 января 2016
Ответ дляХикориДикори

У меня сейчас 3ка, импланты анатомические, очень красиво, грудь мягкая, кто не знает не догадается)) Грудью в общей сложности ,кормила около 3х лет.
Мадам Подлинник• 29 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

выпорожнились? Че заходили то? Идите любите транзисторы.
2410diana2410• 29 января 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Почему сказки? На всех форумах пишут в первые месяцы беречь как хрустальную вазу эти уши . У меня оба уха отошли ну совсем не смешно

капец-капец!!!!! Боже, я так этого боюсь.... Я так нос берегла первые месяца, в общественном транспорте шарахалась людей. Как-то в салоне меня мастер стригла и зацепила нос, я думала все... Майкл Джексон((( А то ушки, да еще и у малявочки, она у меня сейчас вся в синяках: скачет, прыгает, под столами-диванами у не халабуды... как же уберечь ушки ребенка после операции?
Bessta• 29 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Ну если Вам все в Вас устраивает, то замечательно. Но не у всех, к сожалению, так.
2410diana2410• 29 января 2016
Ответ дляХикориДикори

у них есть медицинские страховки. Поэтому все с белоснежными зубами, стоячими сисями и носами-барби
Ростки жимолости• 29 января 2016
а я хотела сделать операцию по удалению шрама. была на консультации у врача и даже анализы сдала и не пошла, испугалась.
Прошло уже с тех пор много лет я уже и привыкла к своим шрамам. Но иногда жалею, что струсила.
ХикориДикори• 29 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Ого, класс)
А после операции еще можно будет кормить грудью?
Viki2907• 29 января 2016
вот читаю и удивляюсь , кто мне пишет все время гадости за обычные косметические процедуры , типа мезотерапии и биоревитализации))) вот люди пластику делают )
по теме - в планах грудь ( после кормления) и нос ))))
Я только за!• 29 января 2016
а я пока не могу похвастаться результатом. еду 11 числа на маммопластику)
Леди Г• 29 января 2016
Ответ дляТут надолго

Мастопексия,это называется подтяжка груди без имплантов,помню эту тему ,результат был потрясный

стоит такая вещь 2000 у.е

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270962
Раз одела не бу• 29 января 2016
Ответ дляХикориДикори

Ого, класс)

Конечно)) грудь целая, под мышцу ставили.
2410diana2410• 29 января 2016
Ответ дляViki2907

это вам транзистор пишет, точно он
фрау Гитта• 29 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А я ножки выпрямила.
как? и сколько?
Интимная• 29 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Простите, немного не в тему, но как бы и в тему.
Моя дочь (ей 2 года 10 мес) сегодня сделала мой день.
Смотрела фото в инсте сестры моей знакомой, обезьянкуона накачала губы, брови брежневские, все дела, короче, мне она на транса похожа. Так вот, смотрю одну, вторую фотку, ребенок рядом тоже заглядывает, я отвлеклась, а она мне говорит, мама, покажи еще что то про эту обезьянку))).
Леди Г• 29 января 2016
Ответ дляViki2907

Ви така красуня і нашо вам це?)))
Силиконочка• 29 января 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Влезу и я насчёт Тарана. Только не нос у него! Вообще никакого результата, горбина на месте, 2000 долларов (в 2012 году) - на ветер. Бред какой-то.. полноценная опреация под общим наркозом, 10 дней в гипсу, когда сняла - офигела. А доктор послушал мои культурные возмущения по телефону и сказав что занят просто положил трубку.
Никому не советую к нему!