Спелый баклажан• 28 января 2016

Какие результаты Ваших Пластических операций.ФОТО

Добрый вечер!Навеяно темой о ринопластике.Стало интересно,а какие Вы делали операции?Какой результат?Какая стоимость?
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.

Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Звездолётчица• 28 января 2016
Ответ дляЖертва интернета

вы где делали? какой город?
Чернигов
Bessta• 28 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
прям сильно? у меня разница в пол размера. а вот у кумы между левой и правой - 2! вкладывайте в одну чашку дополнительно подушечку

Ну у меня левая 1ка, маленькая аккуратная, а правая 2ка наверно и чуть опущена, мужу норм, а мне
Жертва интернета• 28 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Чернигов

мы в Киеве((
КучМала• 28 января 2016
Ответ дляТут надолго

у 80 % женщина при естественных родах надрывается малая .п губа, многие врачи не обращают внимание и так и болтается потом, хотя если сразу сделать стежок..но, никто не делает ...
вот спустя 18 лет после родов решила устранить сей момент )))
и у меня такое безобразие,очень комплексую. Ее обрезают? И сколько это стоит?
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
Ответ дляBessta

ой, я Вас понимаю. смотришь на себя, тело в порядке, подтянуто.а сиси неумолимо тянутся к земле, с каждым годом ниже и ниже. ничего. будет и у нас с Вами праздник. соберем эти 4500-5000 у.е. и красотули)))
2410diana2410• 28 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
https://www.instagram.com/dr_edgar/

вот обратите внимание, эстетический хирург НИКОГДА не делает всем одинаковый нос!Нос корректируется, но ’барби’ нет ни у кого, как мне обьяснили, что лучше природы не придумаешь, можно только чуть изменить (убрать горбинку, поднять кончик, выровнять перегородку)
В предыдущей теме раскритиковали мой нос))) сказали что он клюв, потом что он обрезан. Но мне другой ы нос не пошел, как бы не хотелось, носбарби смотрелся бы на лице как инородное тело...
Кондуктор троллейбуса• 28 января 2016
А я ножки выпрямила.
ХикориДикори• 28 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
ой,мне муж говорит, что после второго ребенка грудь лучше выглядит,чем после первого. но я слегка поправилась. сейчас начала худеть, чувствую ,что с грудью попрощаюсь((( тоже хочу потом восстановить форму. но цены - космос!

Так а какие цены? Интересно очень
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
Ответ дляХикориДикори

Так а какие цены? Интересно очень
особо не углублялась, но из того что попалось на глаза 4500-5000у.е. я и успокоилась пока, нет таких пока средств
Bessta• 28 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Ну, я думаю на пенсии (а такую сумму скорее всего раньше не соберу) они уже наверно и не нужны будут
автор Спелый баклажан • 28 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А я ножки выпрямила.
Расскажите,где и как?Цена!Очень интересует.
Фото до и после,плиз
Звездолётчица• 28 января 2016
Ответ дляЖертва интернета

мы в Киеве((
Мы в детской областной делали.Доктор супер.Результат отличный.И цена очень отличается от остальных.Я много и долго искала.А мне еще давали телефон к Киевскому доктору из военного госпиталя,если надо могу дать телефон
Банан-барабан• 28 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
я мечтаю сыну уши сделать
пока ему только 7, наверное ещё рано

Нет, не рано, как раз во время. Я доце делала в 6 лет зимой перед школой...
Все ок. Мы ей не говорили что и к чему... На послезватра были дома... Совсем не болезненно...
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
Ответ дляBessta

ну эта,замоталась и пошла))хоть теплее будет)))
40каградусная• 28 января 2016
Ответ дляЖертва интернета

мы в Киеве((
а где Вы были на консультации в Киеве? У нас тоже проблема с ушками. Дочке 9 лет.
Звездолётчица• 28 января 2016
Ответ дляЖертва интернета

мы в Киеве((
Я звонила ему и уже собрались ехать,но мне вдруг рассказали о Черниговском враче.
PANTERA_KET• 28 января 2016
Ответ дляБанан-барабан

Город?
ХикориДикори• 28 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Это в Украине? Интересно сколько в Америке например, у них там кажется много таких

А правда что Джоли себе сделала грудь а потом и вовсе без нее осталась из-за рака?..
ZaRaZa• 28 января 2016
Страшная история из жизни.
Дорого - не всегда значит качественно.
Сбил грузовик 10 лет назад в последствии остались внешние дефекты носа: сломан, проблемы с дыханием, явно выраженная ’горбинка’.
Решить проблему решилась год назад. В Киеве клиника Ана-Космо хирург Денищук Павел Андреевич.
Операция обошлась 98 тис грн + доп расходы период реабилитации.
Столкнулась с ужасным отношением к пациенту. Обращение к пациенту на ’ты’.
Мед. сестры с 4 раза смогли вставить катеттер в вену наколов руки, после чего на 3-е сутки в день выписки не предложили его вытащить, явно были заняты. И т подобные случаи были не особо проффессиональными.
Пройдя тяжелый путь операции и реабилитации, горбинка уменьшилась не значительно. Изначальным требованием было: убрать горбинку и сделать прогиб. В течении года каждый месяц на осмотрах мне говорили что это отек тканей и кости, пройдет 1...8-9 мес и нос примет желаемую форму. Спустя год хирург все таки предложил переделать, но нужно доплатить за местную анестезию и проживание в клинике сутки (около 4,5 тис грн). Как можно снова доверить этому человеку свою внешность?
Вот вам и лучшая клиника пластической хирургии в Украине.
Раз одела не бу• 28 января 2016
У меня грудь, после двух деток , очень рада,что решилась.
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
Ответ дляХикориДикори

нет,она удалила молочную железу и поставила импланты, чтобы избежать рака, который может быть возможен из-за генетики или там еще чего.
Жертва интернета• 28 января 2016
Ответ для40каградусная

мы были у обычного Лора совсем по другому вопросу в детской больнице на Богатырской и он как бы между прочим мне сказал что вот такие уши как раз в таком возрасте и делают.. я как то сразу растерялась толком не расспросила, а сейчас вот задумалась и стала читать в интернете. пишут что хрящик до 6 лет формируется и с 6 лет самое время делать, легче все заживает.
смущает только общий наркоз...
Банан-барабан• 28 января 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Город?
Киев, 2010 год Охматдет.
Банан-барабан• 28 января 2016
Тоже под общим, все хорошо.
2410diana2410• 28 января 2016
Ответ дляБанан-барабан

а как потом? по идее же какое-то время их нельзя трогать, а дети носятся..давно-давно, знакомая моей мамы делала отопластику дочке, так ей в школе случайно заехали по уху (бесились на перемене) и ушко..как правильно сказать...отвалилось, повисло, обратно оттопырилось...короче, они это ухо повторно делали
Мадам Подлинник• 28 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Можно сделать и за 2500, если без супер сервиса, но качественно. Естьхирург в Одессе, просто в той клинике условия обычные, а не курортные, поэтому дешевле.
Кондуктор троллейбуса• 28 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Чернигов

У Валентина Богдана?
Жертва интернета• 28 января 2016
Ответ дляБанан-барабан

дайте контакты доктора, если Киев
Сижу на стуле• 28 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

а скажите фамилию врача и клинику
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

это имланты или мамопластика? читала, что именно коррекция своей дороже стоит,чем импланты поставить