Спелый баклажан• 28 января 2016
Какие результаты Ваших Пластических операций.ФОТО
Добрый вечер!Навеяно темой о ринопластике.Стало интересно,а какие Вы делали операции?Какой результат?Какая стоимость?
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.
Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.
Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
КучМала• 28 января 2016
Ответ дляТут надолго
у 80 % женщина при естественных родах надрывается малая .п губа, многие врачи не обращают внимание и так и болтается потом, хотя если сразу сделать стежок..но, никто не делает ...
вот спустя 18 лет после родов решила устранить сей момент )))
и у меня такое безобразие,очень комплексую. Ее обрезают? И сколько это стоит?
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
Ответ дляBessta
Ну у меня левая 1ка, маленькая аккуратная, а правая 2ка наверно и чуть опущена, мужу норм, а мне
ой, я Вас понимаю. смотришь на себя, тело в порядке, подтянуто.а сиси неумолимо тянутся к земле, с каждым годом ниже и ниже. ничего. будет и у нас с Вами праздник. соберем эти 4500-5000 у.е. и красотули)))
2410diana2410• 28 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
вот обратите внимание, эстетический хирург НИКОГДА не делает всем одинаковый нос!Нос корректируется, но ’барби’ нет ни у кого, как мне обьяснили, что лучше природы не придумаешь, можно только чуть изменить (убрать горбинку, поднять кончик, выровнять перегородку)
В предыдущей теме раскритиковали мой нос))) сказали что он клюв, потом что он обрезан. Но мне другой ы нос не пошел, как бы не хотелось, носбарби смотрелся бы на лице как инородное тело...
ХикориДикори• 28 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
ой,мне муж говорит, что после второго ребенка грудь лучше выглядит,чем после первого. но я слегка поправилась. сейчас начала худеть, чувствую ,что с грудью попрощаюсь((( тоже хочу потом восстановить форму. но цены - космос!
Так а какие цены? Интересно очень
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
Ответ дляХикориДикори
Так а какие цены? Интересно очень
особо не углублялась, но из того что попалось на глаза 4500-5000у.е. я и успокоилась пока, нет таких пока средств
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну, я думаю на пенсии (а такую сумму скорее всего раньше не соберу) они уже наверно и не нужны будут
Спелый баклажан
• 28 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А я ножки выпрямила.
Расскажите,где и как?Цена!Очень интересует.
Фото до и после,плиз
Звездолётчица• 28 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
мы в Киеве((
Мы в детской областной делали.Доктор супер.Результат отличный.И цена очень отличается от остальных.Я много и долго искала.А мне еще давали телефон к Киевскому доктору из военного госпиталя,если надо могу дать телефон
Банан-барабан• 28 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
я мечтаю сыну уши сделать
пока ему только 7, наверное ещё рано
Нет, не рано, как раз во время. Я доце делала в 6 лет зимой перед школой...
Все ок. Мы ей не говорили что и к чему... На послезватра были дома... Совсем не болезненно...
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
Ответ дляBessta
ну эта,замоталась и пошла))хоть теплее будет)))
40каградусная• 28 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
мы в Киеве((
а где Вы были на консультации в Киеве? У нас тоже проблема с ушками. Дочке 9 лет.
Звездолётчица• 28 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
мы в Киеве((
Я звонила ему и уже собрались ехать,но мне вдруг рассказали о Черниговском враче.
PANTERA_KET• 28 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
Город?
ХикориДикори• 28 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это в Украине? Интересно сколько в Америке например, у них там кажется много таких
А правда что Джоли себе сделала грудь а потом и вовсе без нее осталась из-за рака?..
ZaRaZa• 28 января 2016
Страшная история из жизни.
Дорого - не всегда значит качественно.
Сбил грузовик 10 лет назад в последствии остались внешние дефекты носа: сломан, проблемы с дыханием, явно выраженная ’горбинка’.
Решить проблему решилась год назад. В Киеве клиника Ана-Космо хирург Денищук Павел Андреевич.
Операция обошлась 98 тис грн + доп расходы период реабилитации.
Столкнулась с ужасным отношением к пациенту. Обращение к пациенту на ’ты’.
Мед. сестры с 4 раза смогли вставить катеттер в вену наколов руки, после чего на 3-е сутки в день выписки не предложили его вытащить, явно были заняты. И т подобные случаи были не особо проффессиональными.
Пройдя тяжелый путь операции и реабилитации, горбинка уменьшилась не значительно. Изначальным требованием было: убрать горбинку и сделать прогиб. В течении года каждый месяц на осмотрах мне говорили что это отек тканей и кости, пройдет 1...8-9 мес и нос примет желаемую форму. Спустя год хирург все таки предложил переделать, но нужно доплатить за местную анестезию и проживание в клинике сутки (около 4,5 тис грн). Как можно снова доверить этому человеку свою внешность?
Вот вам и лучшая клиника пластической хирургии в Украине.
Дорого - не всегда значит качественно.
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
Ответ дляХикориДикори
нет,она удалила молочную железу и поставила импланты, чтобы избежать рака, который может быть возможен из-за генетики или там еще чего.
Жертва интернета• 28 января 2016
Ответ для40каградусная
мы были у обычного Лора совсем по другому вопросу в детской больнице на Богатырской и он как бы между прочим мне сказал что вот такие уши как раз в таком возрасте и делают.. я как то сразу растерялась толком не расспросила, а сейчас вот задумалась и стала читать в интернете. пишут что хрящик до 6 лет формируется и с 6 лет самое время делать, легче все заживает.
смущает только общий наркоз...
2410diana2410• 28 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
а как потом? по идее же какое-то время их нельзя трогать, а дети носятся..давно-давно, знакомая моей мамы делала отопластику дочке, так ей в школе случайно заехали по уху (бесились на перемене) и ушко..как правильно сказать...отвалилось, повисло, обратно оттопырилось...короче, они это ухо повторно делали
Мадам Подлинник• 28 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Можно сделать и за 2500, если без супер сервиса, но качественно. Естьхирург в Одессе, просто в той клинике условия обычные, а не курортные, поэтому дешевле.
Жертва интернета• 28 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
дайте контакты доктора, если Киев
Сижу на стуле• 28 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а скажите фамилию врача и клинику
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
это имланты или мамопластика? читала, что именно коррекция своей дороже стоит,чем импланты поставить