Лика-прилипка• 29 января 2016
Покраска тоником (чим можна змить)
Покрасилася тоником предполагая чорний цвет, а вишло красна (баклажан) чим можна змить тоник.
Пушкининиана• 29 января 2016
если есть краснота, то за раз-два не смоете( не смывкой же) кефир вам на голову, каждый день,в течении 3-4 дней. и смоет и не ухудшит.
я пепел пробовала,ваще зеленая была...
Лика-прилипка
• 29 января 2016
Ответ дляПушкининиана
я пепел пробовала,ваще зеленая была...
Будем пробувать
Компас Ижевска• 29 января 2016
Да,я кефиром тоже ужасный тоник вымыла.Кефир на волосы,шапочка,полотенцем обмотала и минут 20 подержала.Утром повторила и более-менее...С вашим красным нужно больше раз
ПушАпница• 29 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Прикольненько...,а я и не знала про кефир.
Спасибки
Лика-прилипка
• 29 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Будем завтра пробувать, бо боюсь носа из квартири показать.