Цветик-семицветик• 29 января 2016
Если муж стал чужим?
Хочется услышать мнение со стороны. Может у кого-то тоже такое было?
Ситуация такова:
Мы с мужем в браке 6 лет. Есть двое детей. Уже больше года отношения с мужем никакие. Мы не ругаемся. Мы просто практически не общаемся. Разговариваем коротко и только по бытовым вопросам. У мужа работа сезонная. Летом я его практически не вижу, а вот зимой сейчас сидит целыми днями дома.
Я с детьми(сижу в декрете), а он сам с компьютером. Секс у нас раз месяц и то никакой.
Пыталась с ним поговлрить - все без толку, вообще не понимает что я от него хочу.
Я уже думала о разводе, так мне с двумя детьми идти некуда.
То реву в подушку, то хочеться кого-нибудь ударить.
Мая твая не панимать• 29 января 2016
Это от того,что вы слишком много времени вместе.У нс сейчас похожее.Мужа 4 мес.не было дома,мы такую бурную переписку вели,очень соскучились.Приехал,так все здорово было недели 2.А потом вот 3 мес. дома и не знаю куда то все пропало.Нет,мы не ругаемся,просто уже за 24 часа в сутки надоедаем.
Бабканадвоесказала• 29 января 2016
я вас розумію. В нас теж окремо тато з телефоном і окремо мама+ діти. Обідно дуже не так за себе, як за дітей. Вони до нього горнуться, а він їх відштовхує, бо ігри чи фільм важливіші. Інколи дивлюсь як діти до нього, з якою ніжністю і безпосередністю, і роблю висновок, що не заслуговує він їхньої любові. Але нічого, вони виростуть і він це зрозуміє, тільки тоді вже він їм не буде потрібен і буде йому урок.
Хвець-тець• 29 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
++++++++++++++++
Фантазерша• 29 января 2016
нужен любовник мастерски делающий куни...долго и нежно...пока не расслабитесь и не уснете
Слава Українi• 29 января 2016
Ответ дляФантазерша
от жеш чмо. И рука не устает...