СирОжино пирОжино• 29 января 2016

Никол.Иванович продолжение следует

Девочки,как и обещала, продолжаю сообщать новости.
Ничего кардинального за эти дни не произошло,но все же,немного меня выбило из колеи (((
Тот вечер, когда писала здесь в последний раз,а муж тем временем отрабатывал план по гутталаксу,его моб как обычно лежал на привычном,видном,и самое главное легко доступном месте.
Я решила посмотреть фильм, потому с планшетом валялась часов до 2.
В 2 часа,когда муженька очевидно немного попустило,и он сопел в гостиной,дернут меня чёрт полезть в его тел.
Ничего особенного,звонки всем известному Николаю Ивановичу, кстати я у него в телефоне называюсь ЖЕНА,мелодия которая на меня установлена заставила меня поржать,´Все бабы как бабы,а моя-БОГИИИНЯ,на каждом заборе,пишу ее имя´
Короче...вайбер-никаких переписок с Никол.Ивановичем,СМС тоже нет
И тут я такая умная,полезла в почт.ящик Майл ру,пароля не было,автоматом загрузились письма.
Вот это для меня было действительно громом среди ясного неба.
Там сотни писем!каждое утро она ему пишет-любимый,соскучилась по твоему голосу,доброе утро,БЛА БЛА БЛА .....а дальше самое интересное-тебе не тошнит спать с нелюбимой,просыпаться каждое утро и т.д.
Куча писем такого плана,она ему каждый день как минимум раз 10 пишет как она скучает,как у неё шевелится их долгожданный ребёнок,как она хочет плюнуть мне в морду,когда он получит свидетельство о разводе, ....мрак полный
Но самое интересное в его ответах!
Оказывается, я больна!давно страдаю приступами шизофрении,лечусь у лучших специалистов,стою на учете(!!!!!))),и он пока не может со мной развестись,потому что боится что я убью его,себя или ребёнка
Я конечно многое понимаю,но это уже за гранью всего дозволенного.
Называет ее такими же ласкательными зайчик,солнышко,что не менее противно.
С родителями поговорила вчера,ввиду прочитанной переписки нужно все это заканчивать чем раньше, тем лучше.
Родители очень огорчены,но я ожидала худшего.
В воскресенье у нас юбилей,до сих пор в раздумиях как правильно, а главное красиво все сделать.
С юридической точки зрения проблем нет,аудит будет уже на след.неделе.
Муженек ведёт себя как обычно, ходит намекает на подарок,который он приготовил, а мне его ПРИДУШИТЬ ХОЧЕТСЯ,У МЕНЯ ЖЕ ШИЗОФРЕНИЯ!...
пока всё
Кто считает троллем-не читайте,какие проблемы, не пойму?
Тарабарщина• 29 января 2016
Ответ дляПетриківна
ее не смущает, что вас не лечат, на работу выпускают?
Не знаю, я навряд ли бы поверила в такое.. Еще типа тяжело больна и тп, но этот диагноз ... Надо быть совсем куку, чтобы поверить

любовница может прекрасно понимать, что тема с шизой жены - отмазка. Вот она и проинформировала жену заботливо о себе и ситуации, чтобы добиться желаемого ее руками.
Петриківна• 29 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Вы это серьёзно???
Она вам с сыном жизнь поломала, я в шоке.
поламала... Шанс дала) быть счастливой еще раз))она ж не с ней, а с мужем жила
Девушка Прасковья• 29 января 2016
Стоячей:-):-):-)
Цветов Мне срочно• 29 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
Автор, знаете почему в вас видят тролля? Вы пишете без надрыва. когда такие ситуации реально случаются, так складно не глаголят, люди в отчаянии, там эмоции берут верх. А у вас всё чётко, слажено, повествование детальное, с отступлениями и даже с долей юмора. Обманутая жена, для которой это реально удар, так не написала бы.
Я не троль, но в жизни была подобная ситуация. Муж был начальником управления, а я начальником отдела кадров главка, так что у меня ранг был повыше. Его возили на персональной, а я только на своей машине ездила сама. Однажды вечером звонок в дверь я открываю, а там неожиданность! я любовница вашего мужа, мы любим друг друга и т.д. Я пригласила в квартиру и она мне все рассказала. Я верю автору, т.к. в такие моменты ты становишься абсолютно спокойной, а лишь спустя время на тебя накатывает. Хотя наверное у всех восприятие разное.
Пез Году Неделя• 29 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

и чем все закончилось?
Луковая• 29 января 2016
Ответ дляСметчица
О, Автор, добавлю к предложению Були - гутталакс, снотворное и Виагра - вот под таким коктейлем отправляйте муженька Ируське)))))

Тогда уже стоит добавить Трифас или Лазекс (мочегонные) и рвотный корень, чтоб уже точно во всей красе)))
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2016
Ответ дляСметчица
. Свекровь жалко. Это ж какой позор на весь город. Она вроде нормальная тетка.(?)
Девушка Прасковья• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Чем поломала?тем что мой благоверный к ней в постель прыгнул и обо мне врал?

Она знала что он женат!
Сметчица• 29 января 2016
Ответ дляЛуковая

Точняк, Мужчина-Оркестр!
автор СирОжино пирОжино • 29 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

Ну блин...реально пишите ,как тролль !
Она Вам плевать в лицо,а Вы ее в декрет и налоги за нее платить?!
Под жопу пинком и на выход!

Она беременна!жалобу на меня в инспекцию труда напишет, а ухудшать условия труда ей тоже по закону не имею права, много ньюансов земли разбираться, лучше не лезть в это
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Как человек мне очень нравится,никогда с ней не ругались
Девушка Прасковья• 29 января 2016
Ответ дляПетриківна

Она влезла в семью и залетела спецом!
Пушап Ми• 29 января 2016
Ответ дляЛуковая

Опасно, если больше 2табл. до операции доходит (не шутка). Лучше, гуталакс,- человек очистит и душу и мысли)))
Ну какая операция?
Можно табл дать, но не вижу смысла.
Глаголица• 29 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Она знала что он женат!
на шизофреничке. Возомнила себя Джейн Ейр
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

. Тогда все это после торжества, когда с вещами на выход пойдет
Сметчица• 29 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не, ну Вы сказали ’А’, говорите остальной алфавит - чем всё закончилось у Вас с мужем и любовницей? Не амор де труа, я надеюсь)))
Девушка Прасковья• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

У вас своё чп?
ЧукИГеки• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Увольте задним числом!
Ответ дляДевушка Прасковья

У вас своё чп?

Своя фирма
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

Увольте задним числом!
. Да ладно, пусть на шизофреничку поработает.
Сметчица• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Своя фирма
Какая организационно-правовая форма? ООО, ЧП, ФЛП?
Ответ дляЧукИГеки

Увольте задним числом!

Ха ха,спасибо
За такое не только инспекция труда,но и суд со штрафами приличными
Ответ дляСметчица
ооо
ZaRaZa• 29 января 2016
Ответ дляПетриківна
хто-хто???)
Автор, у Вас же вроде двое детей?
ну капитан очевидность)))) просто по моему невооруженным взглядом, хотя я первую тему даже не читала, видно, что автор именно выгодная партия.
Сарафанное радио• 29 января 2016
Автор, а Вам совсем не интересно как она выглядит, чем выигрывает по сравнению с Вами? Что Вы недодали мужу, что он пошел и решился компенсировать это на стороне? Может Вы его морально давили и принижали как личность?
Ответ дляСарафанное радио

Видела в вайбере фото,я писала в прошлой теме
КучМала• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

может вам создать новое предприятие.всех уволить, а взять в новое не всех.)ну вы поняли))
Девушка Прасковья• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Ха ха,спасибо

Все увольняют и не боятся, а вы боитесь, странно... а мужа не боитесь уволить, он тоже сможет в суд подать.:-):-):-):-)
Петриківна• 29 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Она знала что он женат!
и чтооооооооо девочки? Это кого-то еще удивляет в наше время??? Каждая мечтает родить ребенка, выйти замуж... На ушах тонна лапши- жена больна, я-святой, бросить не могу, но тебя люблю.
Не все такие порядочные, как многие в этой теме(
Иванка Бур• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Я вообще думаю он будет ошарашен новостью,что ему придётся искать работу
Но с другой стороны,что он ждал,от шизофренички,которая стоит на учете

Насыпьте ему перцу в трусы и отправьте к доктору. А тот пусть скажет что у него какое-то заболевание нереальное. Чтоб знал как вас шизофреничкой называть.