СирОжино пирОжино• 29 января 2016
Никол.Иванович продолжение следует
Девочки,как и обещала, продолжаю сообщать новости.
Ничего кардинального за эти дни не произошло,но все же,немного меня выбило из колеи (((
Тот вечер, когда писала здесь в последний раз,а муж тем временем отрабатывал план по гутталаксу,его моб как обычно лежал на привычном,видном,и самое главное легко доступном месте.
Я решила посмотреть фильм, потому с планшетом валялась часов до 2.
В 2 часа,когда муженька очевидно немного попустило,и он сопел в гостиной,дернут меня чёрт полезть в его тел.
Ничего особенного,звонки всем известному Николаю Ивановичу, кстати я у него в телефоне называюсь ЖЕНА,мелодия которая на меня установлена заставила меня поржать,´Все бабы как бабы,а моя-БОГИИИНЯ,на каждом заборе,пишу ее имя´
Короче...вайбер-никаких переписок с Никол.Ивановичем,СМС тоже нет
И тут я такая умная,полезла в почт.ящик Майл ру,пароля не было,автоматом загрузились письма.
Вот это для меня было действительно громом среди ясного неба.
Там сотни писем!каждое утро она ему пишет-любимый,соскучилась по твоему голосу,доброе утро,БЛА БЛА БЛА .....а дальше самое интересное-тебе не тошнит спать с нелюбимой,просыпаться каждое утро и т.д.
Куча писем такого плана,она ему каждый день как минимум раз 10 пишет как она скучает,как у неё шевелится их долгожданный ребёнок,как она хочет плюнуть мне в морду,когда он получит свидетельство о разводе, ....мрак полный
Но самое интересное в его ответах!
Оказывается, я больна!давно страдаю приступами шизофрении,лечусь у лучших специалистов,стою на учете(!!!!!))),и он пока не может со мной развестись,потому что боится что я убью его,себя или ребёнка
Я конечно многое понимаю,но это уже за гранью всего дозволенного.
Называет ее такими же ласкательными зайчик,солнышко,что не менее противно.
С родителями поговорила вчера,ввиду прочитанной переписки нужно все это заканчивать чем раньше, тем лучше.
Родители очень огорчены,но я ожидала худшего.
В воскресенье у нас юбилей,до сих пор в раздумиях как правильно, а главное красиво все сделать.
С юридической точки зрения проблем нет,аудит будет уже на след.неделе.
Муженек ведёт себя как обычно, ходит намекает на подарок,который он приготовил, а мне его ПРИДУШИТЬ ХОЧЕТСЯ,У МЕНЯ ЖЕ ШИЗОФРЕНИЯ!...
пока всё
Кто считает троллем-не читайте,какие проблемы, не пойму?
Но самое интересное в его ответах!
пока всё
Сметчица• 29 января 2016
Ответ дляЛюбавишна
мне его даже жалко
чё ж это мне всех жалко? Ну почти всех.
Может Вы пьяненькая?
СирОжино пирОжино
• 29 января 2016
Ответ дляФорточка
Ну обычно закрываю темы тролей или нарушающие правила сайта)))
Ну вы пишите, тут такое хавают) думаю у вас будет не меньше трилогии))))
Вам виднее конечно же,какое тут ´хавают´
Петриківна• 29 января 2016
Ответ дляФорточка
Зачем закрыли старую тему? Надо опять в топ выйти?
Иначе не вижу смысла опять обсасывается этой проблемы.
Гуталаксы вперемешку с аудитами , Донцова отдыхает
просили девочки в прошлой теме открыть, если что, с кодовым словом..) автор выполняет просьбу
Любавишна• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
А я хочу квартиру в нью-йорке и миллион долларов.
Меняемся?
вот им и предлагайте. а я жду что там будет на банкете,это в воскресенье или в понедельник выглядывать?так интересно.
ZaRaZa• 29 января 2016
блин, девочки, а можно в кратце. автор ее начальница? а муж кто? ну правда не охота всю первую тему перечитывать только потому, что придется пропускать сообщения с обвинениями в ториллизме
Иванка Бур• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Про замки сменить я кстати думала,но мне нужно время упаковать его вещи и отвезти к его родителям,жаль,адреса Ирусика не знаю,или позвонить ей,и на такси отправить-пусть встречает))
И это все? Вы благородная женщина. Ира своего добилась по ходу. Но я так поняла вы кроме как оставить его у пустого корыта, ничего больше делать не будете.
Ромашка_Бегемотовна• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Думаю в отделе кадров узнать адрес можно, у Вас же там знакомая старая на фирме. А вещи Новой почтой за его счет. И с чего взяли, что к родителям? Сразу к молодой! Держитесь! Все проходит и это пройдет!
Сметчица• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Неплохо бы знать про её материально-жилищное положение. Мошт, она со старыми родителями живёт в однушке - вот те обрадуются зятьку голозадому)))
Петриківна• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
наверное, работу тоже потеряет)?
Иванка Бур• 29 января 2016
Ответ дляСметчица
Судя по тому что ей уже почти 40, будет рада любому мужику. Она своего добилась.
Любавишна• 29 января 2016
Ответ дляСметчица
Может Вы пьяненькая?
да нет
уже даже не знаю,патология какая-то.Показывают какого-то воришку или преступника,жертву жалко само собой,и его жалко.Думаю что натворил,зачем?ради чего? жизнь поломал и людям и себе......сразу рисуется его безрадостное будущее,5....15 лет в тюрьме....жалко.
Сметчица• 29 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Отфильтруйте в теме сообщения Автора.
СирОжино пирОжино
• 29 января 2016
Ответ дляПоказушница
Автор, я восхищаюсь Вашей выдержкой. Вы умница. И все у Вас будет хорошо. А муж - мудак.Не мужчина совсем. Вам такой точно не нужен рядом. Нужен сильный, а этот слабак... А Вы - сильная и все у Вас получится... Я бы так не смогал как Вы хладнокоровно и сдержанно. Держитесь и удачи Вам.
Вот насчёт хладнокровности,вы правы))))
До сих пор не покидает желание разбить ему об голову телефон и погонять его усирающегося по квартире,я же шизофреничка,мне можно
Я вообще думаю,может покошмарить его завтра день,перед торжеством,и правда прикинуться невменяемой,делать странные вещи
Показушница• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот насчёт хладнокровности,вы правы))))
А че б и не... Вам можно...
ZaRaZa• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот насчёт хладнокровности,вы правы))))
а как у них с ребенком отношения - у мужа с вашим сыном?
Помилуйте мадам• 29 января 2016
Автор,я конечно вас ждала и не хочу верить, что вы тролль, но у меня такой вопрос, вы как владелец фирмы, хоть и в декрете, что не знали, кто такой Николай Иванович, какая должность у него. Раз он всегда с мужем на созвоне, то скорее всего не поосто оф.работник должен быть, а как минимум мастер и что ваш отец тоже не знал, что Н.И. не существует? И так же о Ирине, все на фирме знают о их шашнях с мужем, а ваш отец нет?
СирОжино пирОжино
• 29 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы же знаете,что женщины хранят секреты группами по 40 человек?)))если я начну пробивать ее адрес, об этом начнёт гудеть вся фирма,там уже и тау многие догадываются,я так понимаю...
Пока рано,начнут ещё вопросы задавать
Любавишна• 29 января 2016
Ответ дляZaRaZa
всё жены и её семьи-фирма,квартира,она сама в декрете,муж на фирме с тестем работают.Любовницу муж привёл на работу 2 года назад,сейчас вскрылось её существование и беременность.
квартира у мужа была,продали,купили машину,кот. автор сказала поделит при разводе.
ТрамвайGirl• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если на думаете сливаться, напишите мне! Я готова продолжить кулстори, есть несколько крутых сюжетных идей с полицией, тюрьмой и выкидышем!
Фиона Шрековна• 29 января 2016
Ответ дляZaRaZa
перечитайте не всю тему, а только посты автора
Ищу-брожу• 29 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ха-ха,теж про це подумала ,колишня начальниця не знає ,як дізнатись адрес підлеглої.
Автор махровий троль,попередню тему не читала,з перших слів видно ,що сплітає,переграє і купи те все не тримається.
СирОжино пирОжино
• 29 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
На все ваши вопросы есть ответы в прошлой теме
По поводу Николая Ивановича-это не с нашей фирмы, а как говорил муж-партнер,т,к.я не при делах была это время,мало вникала
Любавишна• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот насчёт хладнокровности,вы правы))))
а чё,поприкалывайтесь на дорожку,пусть репу почешет.
ZaRaZa• 29 января 2016
Ответ дляЛюбавишна
ну капец... а что Ирусик еще не растрезвонила что автор шизофреничка, а ей никто не открыл глаза, что это не так? ну вот как так? прям одна большая семья.
Помилуйте мадам• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Видно пропустила. А на счет ирки и отца, он что ничего не подозревал, только все остальные это наблюдали?
Девушка Прасковья• 29 января 2016
Приветствую Вас автор! Таксс:-):-) с шизофренией это вообще улёт, :-):-)мАладца парниша:-):-)
Понравилось, что та шмара собирается плюнуть в морду, это вообще атас:-):-):-):-) а не прикуели эти два ушлёпка? А?:-):-)
Так нужно эту халяву как-то заманить в рестро, думаем девочки!:-):-):-):-)
Ищу-брожу• 29 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
тю,та Ви паралельно доповнюйте,хіба хтось боронить
?
Мамулька• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
В отделе кадров, наверное, можно узнать ее адрес. Если сильно захотите сделать ей сюрприз.
СирОжино пирОжино
• 29 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Как у отца с сыном, ничего сверх, но и нескажу что не уделяет внимания,много времени вместе