СирОжино пирОжино• 29 января 2016

Никол.Иванович продолжение следует

Девочки,как и обещала, продолжаю сообщать новости.
Ничего кардинального за эти дни не произошло,но все же,немного меня выбило из колеи (((
Тот вечер, когда писала здесь в последний раз,а муж тем временем отрабатывал план по гутталаксу,его моб как обычно лежал на привычном,видном,и самое главное легко доступном месте.
Я решила посмотреть фильм, потому с планшетом валялась часов до 2.
В 2 часа,когда муженька очевидно немного попустило,и он сопел в гостиной,дернут меня чёрт полезть в его тел.
Ничего особенного,звонки всем известному Николаю Ивановичу, кстати я у него в телефоне называюсь ЖЕНА,мелодия которая на меня установлена заставила меня поржать,´Все бабы как бабы,а моя-БОГИИИНЯ,на каждом заборе,пишу ее имя´
Короче...вайбер-никаких переписок с Никол.Ивановичем,СМС тоже нет
И тут я такая умная,полезла в почт.ящик Майл ру,пароля не было,автоматом загрузились письма.
Вот это для меня было действительно громом среди ясного неба.
Там сотни писем!каждое утро она ему пишет-любимый,соскучилась по твоему голосу,доброе утро,БЛА БЛА БЛА .....а дальше самое интересное-тебе не тошнит спать с нелюбимой,просыпаться каждое утро и т.д.
Куча писем такого плана,она ему каждый день как минимум раз 10 пишет как она скучает,как у неё шевелится их долгожданный ребёнок,как она хочет плюнуть мне в морду,когда он получит свидетельство о разводе, ....мрак полный
Но самое интересное в его ответах!
Оказывается, я больна!давно страдаю приступами шизофрении,лечусь у лучших специалистов,стою на учете(!!!!!))),и он пока не может со мной развестись,потому что боится что я убью его,себя или ребёнка
Я конечно многое понимаю,но это уже за гранью всего дозволенного.
Называет ее такими же ласкательными зайчик,солнышко,что не менее противно.
С родителями поговорила вчера,ввиду прочитанной переписки нужно все это заканчивать чем раньше, тем лучше.
Родители очень огорчены,но я ожидала худшего.
В воскресенье у нас юбилей,до сих пор в раздумиях как правильно, а главное красиво все сделать.
С юридической точки зрения проблем нет,аудит будет уже на след.неделе.
Муженек ведёт себя как обычно, ходит намекает на подарок,который он приготовил, а мне его ПРИДУШИТЬ ХОЧЕТСЯ,У МЕНЯ ЖЕ ШИЗОФРЕНИЯ!...
пока всё
Кто считает троллем-не читайте,какие проблемы, не пойму?
Глаголица• 29 января 2016
Ой, николай иванович, я Вас целый день выглядыааю
Зяблик протестант• 29 января 2016
а где начало? можно ссылку?
Пушкининиана• 29 января 2016
Боюсь, Вы его ооочень огорчите в эти выходные. Хотел бы уйти, уже бы ушел, или финансовая сторона держит, или
Удачи Вам, автор!
Радуга-дуга• 29 января 2016
Дайте ссылки на предыдущие темы, пожалуйста.
Менее Более• 29 января 2016
Странно, что она не взбесилась от вашего бездействия после звонка, и даже не намекнула мужу ничего.
Глаголица• 29 января 2016
Давайте сращу по кидстаффовски
Сделайте скрин переписки и сюда
nika7707• 29 января 2016
автор! скажите мужу чтоб пригласил на ваше торжество эту даму -она ведь вам теперь не чужая...член семьи ..можно сказать!
Ганцю в кєдах• 29 января 2016
А где предистория? Ничего не поняла
Менее Более• 29 января 2016
Что значит ’ребенок шевелится’? У нее уже половина срока прошла? Больше 20 недель? И вы ничего не знали?
автор СирОжино пирОжино • 29 января 2016
Ответ дляnika7707

Я ранее писала,что хочу пригласить
Мне советчицы хором сказали что врядли приедет, хотя я тоже так думаю
Пушкининиана• 29 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
А где предистория? Ничего не поняла

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1319075
Ответ дляГлаголица
Давайте сращу по кидстаффовски
Сделайте скрин переписки и сюда

Скринов не делала,это же его тел,да и замахаемшься их делать, там сообщений сотни по 1-2 предложения
Люблю,скучаю,целую облизываю,,,ну короче вы поняли
Ответ дляМенее Более

Представьте себе,НЕ ЗНАЛА
Ответ дляМенее Более

Меня это тоже подзадело,или сильно хитрая, или чего-то ждёт...
Меня не звали• 29 января 2016
Мужа не защищаю , но она овца еще та, Ира эта.
Жена брата Админа• 29 января 2016
Автор,крепитесь!если что,николайиванович(илит.п.)руководил возмездием,Вы не при делах,если ттт чтонибудь пойдет не так....если шиза то она такова,сподвигает действовать,четко инструктирует...и всегда можно сьехать мол ачтоэтобыло это де не я а моя шиза....не смешно совсем,но на крайний случай сгодится....
Менее Более• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Представьте себе,НЕ ЗНАЛА
В прошлой теме не нашла, а вы ее на работе не видели? Да и как руководителю вам не доложили о предстоящем декрете?
Глаголица• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

я Вам в той теме писала, не знаю или читали. Не осчастлививайте ее разводом. Пусть родит вне брака. Да, кобелину нафиг с ппляжа но официального развода не давайте. Так, мелкая пакость.
Пушкининиана• 29 января 2016
Ответ дляМенее Более

Автор сама еще в декрете, только выходить собиралась.
Менее Более• 29 января 2016
В любом случае я вам и вашему ребенку сучувствую. Какие сврлочи вокруг
Ответ дляМеня не звали

Она овца,по всем параметрам достойна этого барана,скажу я вам!
Сам таскается и детей делает на стороне,а я в декрете с сыном-БОЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЕЙ.красавец вообще,мне не хотелось его трогать,но теперь руки чешутся...
Менее Более• 29 января 2016
Ответ дляГлаголица
Разведут, все равно разведут.
Пушкининиана• 29 января 2016
Ответ дляГлаголица

Мне кажется, муж автора и сам не особо горит желанием на ней жениться.
Меня не звали• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Можно и его и ее. ’Болезнь ’ все-таки)))
но почему она вам в лицо плюнуть хочет и почему он позволяет ей так писать -это жесть
ZaRaZa• 29 января 2016
там интересовались на последних страницах, куда вы гаталлакс подливали?
Меня не звали• 29 января 2016
Ответ дляZaRaZa
В чай. Насколько я помню, автор попробовала чуть-чуть, никаких вкусовых ощущений не было.
Глаголица• 29 января 2016
Ответ дляПушкининиана

так оно ж женит на себе - там комплекс старой девы на лицо. Ей абы штамп в паспорте заиметь. Пусть хоть в этом облом будет
Любимка-анонимка• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Может рассчитывает на вашу ’шифзофреническую’ реакцию... Ну чтобы вас в больничку, а она - молодец!

Автор ,вы знаете, мне так хочется, чтобы вы были ТРОЛЬ! Ибо, если вы не троль - я в полном ауте. Хотя от мужиков что угодно можно ожидать. Нельзя им верить (хотя раньше сама верила), но так поступить ,как ваш муж поступил - это уж слишком!

И, еще... не обижайтесь только, но вас накроет, просто немного позже. У вас защитная реакция организма. Поэтому будьте готовы, лучше будет, если вы в тот момент сможете уехать куда-то на курорт, и желательно с кем-то из близких подруг, кто поможет пережить осознание того, как с вами поступили... Выслушать, поговорить, выпить мартини, в конце-концов
Ответ дляМеня не звали

Вот и меня это добило!!!!
Спит с моим мужем, забеременела от него,а мне она в морду плевать будет.
Так главное он спокойно так пишет-Ирусик,не горячись,ты же знаешь,она больна....
ИРУСИК,ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ ЗДЕСЬ И ЭТО ЧИТАЕШЬ,Я НЕ СТОРОННИК СКЛОК И ФИЗИЧЕСКОГО НАСИЛИЯ,НО СМОТРИ САМА НЕ УМОЙСЯ,ОТ ПЛЕВКА...
nika7707• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Я ранее писала,что хочу пригласить
ну тогда при всех родственниках поднимите бокал за здоровье не родившегося ребенка мужа!