СирОжино пирОжино• 29 января 2016

Никол.Иванович продолжение следует

Девочки,как и обещала, продолжаю сообщать новости.
Ничего кардинального за эти дни не произошло,но все же,немного меня выбило из колеи (((
Тот вечер, когда писала здесь в последний раз,а муж тем временем отрабатывал план по гутталаксу,его моб как обычно лежал на привычном,видном,и самое главное легко доступном месте.
Я решила посмотреть фильм, потому с планшетом валялась часов до 2.
В 2 часа,когда муженька очевидно немного попустило,и он сопел в гостиной,дернут меня чёрт полезть в его тел.
Ничего особенного,звонки всем известному Николаю Ивановичу, кстати я у него в телефоне называюсь ЖЕНА,мелодия которая на меня установлена заставила меня поржать,´Все бабы как бабы,а моя-БОГИИИНЯ,на каждом заборе,пишу ее имя´
Короче...вайбер-никаких переписок с Никол.Ивановичем,СМС тоже нет
И тут я такая умная,полезла в почт.ящик Майл ру,пароля не было,автоматом загрузились письма.
Вот это для меня было действительно громом среди ясного неба.
Там сотни писем!каждое утро она ему пишет-любимый,соскучилась по твоему голосу,доброе утро,БЛА БЛА БЛА .....а дальше самое интересное-тебе не тошнит спать с нелюбимой,просыпаться каждое утро и т.д.
Куча писем такого плана,она ему каждый день как минимум раз 10 пишет как она скучает,как у неё шевелится их долгожданный ребёнок,как она хочет плюнуть мне в морду,когда он получит свидетельство о разводе, ....мрак полный
Но самое интересное в его ответах!
Оказывается, я больна!давно страдаю приступами шизофрении,лечусь у лучших специалистов,стою на учете(!!!!!))),и он пока не может со мной развестись,потому что боится что я убью его,себя или ребёнка
Я конечно многое понимаю,но это уже за гранью всего дозволенного.
Называет ее такими же ласкательными зайчик,солнышко,что не менее противно.
С родителями поговорила вчера,ввиду прочитанной переписки нужно все это заканчивать чем раньше, тем лучше.
Родители очень огорчены,но я ожидала худшего.
В воскресенье у нас юбилей,до сих пор в раздумиях как правильно, а главное красиво все сделать.
С юридической точки зрения проблем нет,аудит будет уже на след.неделе.
Муженек ведёт себя как обычно, ходит намекает на подарок,который он приготовил, а мне его ПРИДУШИТЬ ХОЧЕТСЯ,У МЕНЯ ЖЕ ШИЗОФРЕНИЯ!...
пока всё
Кто считает троллем-не читайте,какие проблемы, не пойму?
автор СирОжино пирОжино • 29 января 2016
Ответ дляillaria-k
он просто придумал причину не разводиться.
Все мужики, которые гуляют , но не собираются разводиться придумывают жалостливую историю на тему того, почему с женой нельзя расстаться.
И Ваш придумал - на что хватило фантазии.
Развод он не планирует.

Это понятно,но я после этого всего жить с ним не буду,и развод теперь для меня дело чести
Ромашка_Бегемотовна• 29 января 2016
Ответ дляПетриківна
мама, у Вас еще одна доця нарисовалась, которая носит вашего внука)
Шутки шутками, а малыш не виноват...
А что может быть малышу? Ира только оборудуется,что ее ко двору представили. Свекровь в возрасте, врят ли при всех вырвет младенца из утробы...
Петриківна• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

У нас один раз была крупная ссора,очень серьёзная
Не из-за женщины
Его мама приезжала плакала и извинялась за него,через неделю и он приехал с извинениями
Но тут то слезами делу не поможешь)))
он был не прав?
Может Вы-выгодная партия?
Петриківна• 29 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я имею ввиду, что дети не виноваты ни в чем. Ни автора, ни малыш , который будет у той женщины. Не виноваты, что нет мозгов у папы, у любовницы папы...(
Сметчица• 29 января 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На дорожку к Ирусику гутталакс со снотворным скомбинируйте . Шизофреникам можно все.
Аааааааа))))) Буля, шо Вы творите)))))) Порвали)))))
Ответ дляLa Marmotte
Автор, знаете почему в вас видят тролля? Вы пишете без надрыва. когда такие ситуации реально случаются, так складно не глаголят, люди в отчаянии, там эмоции берут верх. А у вас всё чётко, слажено, повествование детальное, с отступлениями и даже с долей юмора. Обманутая жена, для которой это реально удар, так не написала бы.

Я если честно,не знаю как люди пишут в такой ситуации,я оказалась в таком положении впервые,к счастью.
Моё отношение к измене в целом это моя личная позиция,озвученная мужу давно,и раз он пошёл на это-готов был меня потерять как женщину,жену,друга.Если он сознательно отрекся от всего,что было у нас,почему я должна лить слёзы, которых у меня реально нет?
Вот,к примеру,когда у нас год назад умер кот,я действительно горевала и рыдала над ним,он был бесконечно преданным животным,я это чувствовала и боль от его потери во мне живёт до сих пор.
Боли,от предательства человека,который променял меня на кого-то-нет,и это правда
Злоба, отвращение,я писала выше
Но не более того
Возможно это пока,не знаю
Ответ дляПетриківна
он был не прав?
Может Вы-выгодная партия?

Да,он был не прав
Сметчица• 29 января 2016
Ответ дляПетриківна
да если захочет, может и на работу прийти с выпученными глазами))) и к Ирине)
Есть же hr, прийти , сказать, дайте дело Ирины?
Это же не 1человнк в компании
Кстати, Автор, а Вы в каком городе живете? Насколько, вообще, реально Вашему мужу хорошо трудоустроиться после увольнения? Было бы неплохо, если бы эту псину никто на работу не принимал
Пез Году Неделя• 29 января 2016
у Вас в планах есть насолить ей по работе и уволить?
Ответ дляСметчица

Город называть не буду,уж простите
Не Киев,население около 400-500 тыс
Трудоустроиться на работу сейчас непросто,а на хорошую работу практически на грани фантистики.только при наличии связей/родственников/денег
Ответ дляПез Году Неделя

В планах у меня пока только уволить мужа
Беременную обижать не хочу, у меня ребёнок, не хочу ее прокленов.
Сама не захочет уйти-пусть идёт в декрет
А после декрета уволю точно
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Город называть не буду,уж простите
Не Киев,население около 400-500 тыс
. Фантазер будет в пролете я думаю.
Пез Году Неделя• 29 января 2016
а секс есть с мужем?после того,как узнали
ZaRaZa• 29 января 2016
Ответ дляПетриківна
он был не прав?
Может Вы-выгодная партия?
КЕП, это ты?))))
ZaRaZa• 29 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
какой секс, он же на гуталлакс подсел вроде)
Ответ дляПриснитсяЖЕ
. Фантазер будет в пролете я думаю.

Я вообще думаю он будет ошарашен новостью,что ему придётся искать работу
Но с другой стороны,что он ждал,от шизофренички,которая стоит на учете
Пез Году Неделя• 29 января 2016
а,да -гуталлакс подействовал?
Луковая• 29 января 2016
Ответ дляZaRaZa

Валяюсь просто
Ответ дляПез Году Неделя

Нет,но он намекает на брачную ночь в честь годовщины,
Я думаю может ему под занавес виагры купить,накормить перед рестораном
Пусть свекровь увидеть,какой у неё сын-самец
Кто нибудь знает как виагра действует вообще?это не опасно?
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

. Развязку почитать будет интересно.
Луковая• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Опасно, если больше 2табл. до операции доходит (не шутка). Лучше, гуталакс,- человек очистит и душу и мысли)))
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

. Самец это заучит гордо. А вот серунец - не очень. Размышлизмы.
Петриківна• 29 января 2016
Ответ дляZaRaZa
КЕП, это ты?))))
хто-хто???)
Автор, у Вас же вроде двое детей?
Ответ дляЛуковая

Ой,тогда не буду, спасибо, я думала это безобидно.
Гуталаксом то можно,но смысл?пересрет все торжество
Девушка Прасковья• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

А после декрета уволю точно

Вы это серьёзно???
Она вам с сыном жизнь поломала, я в шоке.
Ответ дляДевушка Прасковья

Вы это серьёзно???

Чем поломала?тем что мой благоверный к ней в постель прыгнул и обо мне врал?
ЧукИГеки• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

А после декрета уволю точно

Ну блин...реально пишите ,как тролль !
Она Вам плевать в лицо,а Вы ее в декрет и налоги за нее платить?!
Под жопу пинком и на выход!
Луковая• 29 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Чего сразу пересрет? Просто встретит его бурно
Сметчица• 29 января 2016
Ответ дляZaRaZa
О, Автор, добавлю к предложению Були - гутталакс, снотворное и Виагра - вот под таким коктейлем отправляйте муженька Ируське)))))
Девушка Прасковья• 29 января 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
. Развязку почитать будет интересно.

Спяще обсырающийся чувак со стоящей писькой:-):-):-)