Только что прочитала, что актриса, исполняющая роль Хюрем, не вернулась в Турцию на съёмки фильма, а попала в клинику неврозов в Германии. Сотую серию склеили из кусков?Что же будет с сериалом? Переиграют или будут ждать исполнительницу главной роли( она кстати не говорит по-турецки)?
Ответ дляЦветок Мира
А где вы вообще 100 серию видели? Ее же нет(((
Я не видела.Информация рос.агенства. Пишут, что склеили из кусков и дублей, не вошедших в предыдущие серии. Я сама иногда смотрю этот сериал, но удивило, что девушка-исполнительница главной роли загремела в больницу с нервным истощением. Явно переработалась.
Зимняя_Вишня• 28 мая 2013
Ответ дляMalgosya
Есть документальный фильм о том, как снимали сериал. Так вот Мерай Окай говорила, что в процессе съемок у Мерьем (Хюррем), действительно были периоды депрессии и срывов. Из-за того, что съемки длительные, человек приглашен в малознакомую ей страну, обстановку, и безвылазно там находится + языковые проблемы.
Трахтибидох• 28 мая 2013
Я читала, что конфликт был из-за денег. Исполнитель главной роли СУлтана Сулеймана получает за серию 30000, а Мирьем платили только 12 тыщ. Она попросила больше, ей отказали...