Галябалована• 29 января 2016

На один день во Львов + ребенок 4 года

Утром приезжаем, вечером уезжаем, во Львове не первый раз. Что там сделать можно? Стоит ли брать с собой самокат? Где новые места и вкусно, где недорого? Есть ли место где ребенок сможет поспать днем? И что взять с собой? Помогите)))
Карта мордвы• 29 января 2016
та ну по брусчатке на самокате, тем более вы на один день
НуПогоди!• 29 января 2016
Охота вам в сезон гриппа ездить с ребенком?
Запасная спина• 29 января 2016
Странно что не первый раз и такие вопросы,я бы не советовала вообще ехать на один день, там взрослым галопом надо если всего день, а с ребёнком вообще не представляю
faustria• 29 января 2016
у нас дощі майже постійно, який самокат?
A_l_e_n_@• 29 января 2016
Мы ездили с мужем вдвоем, а потом и с малыми 3 и 5 лет во все эти места - http://www.prostoblog.com.ua/lichnye/otdyh/lvov_na...:)
автор Галябалована • 29 января 2016
Ответ дляfaustria

з самокатом зрозуміла
а що порадите, де поїсти? І де можна купити чоботи жіночі? Якщо знаете
faustria• 29 января 2016
Ответ дляГалябалована

з самокатом зрозуміла

залежно що саме любите поїсти. Весь центр - кафешки, піцерії і т.д. Ціни приблизно всюди однакові.
Чоботи жіночі - Інтертоп за Оперним театром. Є ще пару магазинів в центрі.