PORKA• 2 часа назад

Как я стала меркантильной, продолжение

Добрый вечер
Вчера создавала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3798764
Многие просили отписаться.
Так вот, мужчина купил и сегодня на такси отправил планшет и цветы
автор PORKA • 2 часа назад
Ответ дляФіфачка
Мені айфони купували чужі мужики яких я в реальному ніколи не бачила, які були за тисячі км від мене
И вам ок было принимать такие подарки?
Я без стёба, реально интересно. У меня с этим проблемы, даже (особенно!) в отношениях
Пффф 100%• 2 часа назад
Это графический планшет? Она у вас иллюстратор?
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
А что с маником?
И какая взаимосвязь?
Ну в плане что я не ухожена)
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Так я ни про шо не подумала, я с ним не сплю и не планирую
Серьезно?
Фіфачка• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
И вам ок было принимать такие подарки?
Да мені було ок, чим більше і дорожчі тим краще, а чому мені мало бути не ок? Їм до речі теж надзвичайно приємно було їх мені дарувати
Фіфачка• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну в плане что я не ухожена)
І шо?
автор PORKA • 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
Были чувства, сейчас разочарование ..
Я ведь знаю что у него запас денег , копии на очередную квартиру . И началась беспощадная экономия
А сам он как аргументирует?
Говорит ли о вашем совместном будущем?
Хотя, здесь дело не в экономии, а в отношениях, в грубости
Альдебаран• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
Говорите пусть покупает, что значит матом?
Пошлите Вы его матом
А кто его заставит купить если он не хочет..
До этого я говорила что спина болит от того что воду носила на этаж, лифт на работал..
И что мне срочно надо на массаж . Так он сразу тему перевел..
Такое отвращение после этого всего у меня ..
Жлобяра, ворует в магазинах , при таких доходах . 6 тысяч евро в месяц у него. Питается на работе
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
Фу. Чмо
Качка в тапцях• 2 часа назад
Я так и не поняла что вас не устраивает.
автор PORKA • 2 часа назад
Ответ дляПффф 100%
Да, графический планшет.
Художница, пробует себя в диджитале
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляФіфачка
І шо?
Даже не имея денег на уход за собой и базовое, глупо соглашаться на подачки от стремного мужика, с которым уже расстались. Это не признак любви, заботы. Даже не жалость. Тогда для чего он это делает? 🤔
Качка в тапцях• 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
Отлично. Рада за вас.

Вот сижу и думаю , что у меня телефон оч старый ..все потратила на бытовые расходы.
Срочно надо телефон, но знаю ,что если скажу купи мне телефон, мол как общаться будем? То пошлет подальше .. и наверное матом .
То я думаю сообщить, что это конец или просто исчезнуть с горизонта его.

Очень неприятно, ведь цена вопроса 5000 грн.
При это он хочет чтоб я была на связи..
Всего лишь 5000? Зачем вам жлоб этот!? Мне мой мужчина предлагает за 45 (свой разбила), но я хочу за 70. Знаю, знаю, аху-ла. Ну а что, подарок радость должен приносить
Качка в тапцях• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да какая разница для чего? Дают - бери. Если автор ничего ему не обещала, то какие претензии могут быть вообще?
автор PORKA • 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну в плане что я не ухожена)
А, та ухоженность не только в манике же.
Мне 38, лицо уставшее, глаза потухшие, лишний вес. Выгляжу старше своего возраста. Так что такое)
Фіфачка• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
О, дякую, мені було лінь їй писати
автор PORKA • 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Серьезно?
Ну да. А что?
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Да, графический планшет.
Художница, пробует себя в диджитале
Забавно.
Иллюстрация цифровая уже на ладан дышит, ИИ давно подмял все под себя, смысл туда идти? Ну если чисто для души, для себя.
автор PORKA • 2 часа назад
Ответ дляФіфачка
Мне обычно очень нэвдобно)
Подарки любят отдарки, всегда говорила моя бабушка. И если что-то подарили - надо подарить в ответ что-то не дешевле!
В голове, в общем, насрано
автор PORKA • 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
А зачем вы с ним?
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
да ну нах он всрался
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
Норм мужик у вас, а сколько лет? он иностранец?
Фіфачка• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Мне обычно очень нэвдобно)
В голове, в общем, насрано
Не правильна позиція, правильна ось ця ваша з теми.
Дуже багато мужиків обожнюють дарувати подарунки
Хтомолодець? Я!• 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
Отлично. Рада за вас.

При это он хочет чтоб я была на связи..
О Боже... Зачем Вы с таким водитесь?...
Замрійлива• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Это вы что, простите, имеете ввиду?)
Ізольда ваша… Того)
Не така, як у всіх)))
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
Как минимум он хочет иметь канал связи с ней или узнать контакт, адрес. Почему техника, а не деньги? Может он забил вирус пробивающий геолокацию или фемили контрол зашил в него, или просто отслеживает геопозицию как в айфоне.
автор PORKA • 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
Хороший вопрос.
Глобально - меня не устраивает повышенное внимание МЧ и его нежелание принять тот факт, что мы уже не вместе и не будем вместе.
Исходя из этого, и ввиду отсутствия других аргументов, я начала вести себя в абсолютно несвойственной себе манере. В расчёте, что эта холодная меркантильность его отвадит.
Но мне некомфортно в этой роли.
Подарки это слегка нивелируют, но я предпочла бы остаться без них, но в комфортном психологическом состоянии
автор PORKA • 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
Да, в этом моя совесть чиста. Не то, что не обещала, а прямо говорила, что ничего не будет и просила ничего не покупать.
Он постоянно отвечает, что любит и хочет порадовать. Ну, пусть радует
Проня_Прокоповна• 1 час назад
Ответ дляPORKA
Ну да. А что?
Я прошлую тему всю не читала. Там много, нет времени. Кто мужчина? Бывший муж, ухажер?
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляPORKA
Он же не с момента знакомства дарил все время, верно? А раздуплился лишь после расставания? Стремно это все очень.