Мне без сахара• 1 час назад
Не худею - психую - критикую себя
и так пол года. в январе ставила цель, шла к ней, спорт, мышц чуть больше, выносливости - все это было, тело менялось
пока, увидев результаты начала снова отлынивать и давать поблажки, пропускать тренировки, есть что хочется
в итоге все +- так же и осталось
Хачапууури• 1 час назад
А питание вы наладили?
Спорт, которым занимаетесь, вам нравится? Если совсем нет, может, поменять?
Если хотите похудеть и быть в хорошей форме надолго, то и питание, и спорт должны быть на весь этот период. То есть такие, что вы не будете бросать.
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляЧорноброваЯ
А у меня батарейка в весах села, никаких нервов
А у меня нет весов😁
Мне без сахара
• 1 час назад
Ответ дляЧорноброваЯ
я тоже не взвешиваюсь, вижу по телу и вещам
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
Сніданки 70+ то ваше?
Та не, это не она. Судя по текстам, то там разные диагнозы.
Мне без сахара
• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
Сніданки 70+ то ваше?
не, не мое
а может и нужно было бы)
Дама_из_рекламы• 59 минут назад
Ответ дляМне без сахара
не, не мое
а может и нужно было бы)
Не нужно. Двоих таких, даже Советчица не выдержит.
Маруська Му• 55 минут назад
С какой целью худеете? Насколько она для Вас важна? Если цель ’ну такое’, то результат будет слабый