Все возможно• 29 января 2016
какие же ногти некрасивые, нарощенные! что я видела в маршрутке
села сегодня возле меня девушка, с ногтями, очень длинными. Раньше это был цвет нюд и полоска френча с золотистого лака. Это раньше....Сейчас эти ногти отросли на мм 4-5, а под ногтями что то черно-желтое.Фууууу, блин(ну разве не видно, что это уродски некрасиво и я молчу сколько там микробов!!!!!
вопрос:вы носите ТАКУЮ красоту?
у меня короткие ногти+ бесцветный лак, а то будете и меня сейчас просить показать свои пальчики!))
вопрос:вы носите ТАКУЮ красоту?
Все возможно
• 29 января 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ото вам делать нечего,а в трусы ей не заглянули.
ехать полчаса, все успела посмотреть)))
очки_ннадо• 29 января 2016
100% вот почему шеллак удобнее, бывает и правда просто нету времени вовремя на коррекцию приехать. А под ногтями желтое это тоже бывает, ноготь не железный цвет меняет истощается особенно если очень долго носить.
а шеллак дома снял аккуратно и со своими ходи))))
Х Е Л Е Н А• 29 января 2016
ото сделают раз на праздник какой,а потом и снимать жалко и денег на коррекцию тоже.ходят и ждут,пока сами отвалятся))))
Бочка порохУ• 29 января 2016
на свадьбу наращивала,хай оно сгорить!)намучилась,то отпадали,то уже бегом на коррекцию..свою ’огрызки’ намного лучше и роднее))
Все возможно
• 29 января 2016
Ответ дляБулку Дай
так она на коррекцию ехала, скорее всего))
не думаю))
КрытыхРынков• 29 января 2016
Боже,какие идио..тки встречаются на КС....
Лучше бы вы книжку почитали....
Не служанка• 29 января 2016
У меня короткие, покрытые тёмным шеллаком.
Мне все равно, как у других и сколько там микробов, она же не касается ими ко мне
Все возможно
• 29 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Лучше бы вы книжку почитали....
так идите почитайте. Что вы себя так не любите?
и еще, себя идиоткой лучше не называть, вы что!
Все возможно
• 29 января 2016
Ответ дляkonfeti
А вы не подумали о том что у человека могли измениться обстоятельства? Вчера могла заплатить, а сегодня нет
Жизнь переменчива
снять можно за 20 грн
Все возможно
• 29 января 2016
Ответ дляНе служанка
деньги передавала )
Не служанка• 29 января 2016
Ответ дляkonfeti
Жизнь переменчива
Можно самой вскрыть тёмным лаком поверх, чтобы отросшего не было видно, подпилить или снять на крайняк, сама так делала, когда носила нарощенные, а денег на коррекцию не было
Непостоянная постоянность• 29 января 2016
Ответ дляВсе возможно
не думаю))
А Вы вся такая охрененная идеальная и на маршрутке?
и на лексусе даже
Не служанка• 29 января 2016
Ответ дляВсе возможно
деньги передавала )
Ой, на деньгах микробов ещё больше
Но я тоже считаю это убожеством, лучше уж отсутствие любого маникюра
Не служанка• 29 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
и на лексусе даже
А что, подпилить палочкой ногти и бесцветным лаком покрыть - это признак идеальности или мажорства? Это гигиена элементарная
Все возможно
• 29 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
и на лексусе даже
хоть на роликах
Все возможно
• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana
ну вот какое Вам дело до чужих ногтей
идите мимо, вам какое дело к моей теме?
No problems• 29 января 2016
скоро во всех маршрутках страны
фото бородавок, родинок, пигментных пятен и прочей лабуды на моб. и обсуждение на советчице
КрытыхРынков• 29 января 2016
Да,автор,книги вам уже не помогут...если бог не дал ума,а родители воспитания....жаль вас,скудоумную....
Все возможно
• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana
Да Вы еще и хамка. Знаете, может у той девушки и проблемы с ногтями, но добрая душа...Чего не скажешь о Вас.
не вам меня судить
Все возможно
• 29 января 2016
Ответ дляEllo
может она как раз ехала на коррекцию, не? Не подумали?
не думала.
Все возможно
• 29 января 2016
Ответ дляNo problems
скоро во всех маршрутках страны
да-да.Я за вами наблюдаю!
Все возможно
• 29 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
бювет_в_обед• 29 января 2016
Ответ дляВсе возможно
снять можно за 20 грн
бывает нет даже 5 минут стереть просто лак обычный или подпилить сломанный край.
неудобно себя чувствую, когда такими ужасными руками протягиваю документы в кассе для премиум-обслуживания в банке или кассиру золотую карту даю.
просто некогда было. всегда хочу надеяться, что мои ногти никто не заметит