Все возможно• 29 января 2016

какие же ногти некрасивые, нарощенные! что я видела в маршрутке

села сегодня возле меня девушка, с ногтями, очень длинными. Раньше это был цвет нюд и полоска френча с золотистого лака. Это раньше....Сейчас эти ногти отросли на мм 4-5, а под ногтями что то черно-желтое.Фууууу, блин(ну разве не видно, что это уродски некрасиво и я молчу сколько там микробов!!!!!

вопрос:вы носите ТАКУЮ красоту?

у меня короткие ногти+ бесцветный лак, а то будете и меня сейчас просить показать свои пальчики!))
Gemma• 29 января 2016
проезд нынче дорогой, может не насобирала еще девушка на коррекцию...

Мадам БрЮшкина• 29 января 2016
Ото вам делать нечего,а в трусы ей не заглянули.
автор Все возможно • 29 января 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
ехать полчаса, все успела посмотреть)))
очки_ннадо• 29 января 2016
100% вот почему шеллак удобнее, бывает и правда просто нету времени вовремя на коррекцию приехать. А под ногтями желтое это тоже бывает, ноготь не железный цвет меняет истощается особенно если очень долго носить.

а шеллак дома снял аккуратно и со своими ходи))))
Х Е Л Е Н А• 29 января 2016
ото сделают раз на праздник какой,а потом и снимать жалко и денег на коррекцию тоже.ходят и ждут,пока сами отвалятся))))
Булку Дай• 29 января 2016
так она на коррекцию ехала, скорее всего))
Бочка порохУ• 29 января 2016
на свадьбу наращивала,хай оно сгорить!)намучилась,то отпадали,то уже бегом на коррекцию..свою ’огрызки’ намного лучше и роднее))
автор Все возможно • 29 января 2016
Ответ дляБулку Дай
не думаю))
КрытыхРынков• 29 января 2016
Боже,какие идио..тки встречаются на КС....
Лучше бы вы книжку почитали....

konfeti• 29 января 2016
А вы не подумали о том что у человека могли измениться обстоятельства? Вчера могла заплатить, а сегодня нет
Жизнь переменчива
Не служанка• 29 января 2016
У меня короткие, покрытые тёмным шеллаком.
Мне все равно, как у других и сколько там микробов, она же не касается ими ко мне
автор Все возможно • 29 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Лучше бы вы книжку почитали....
так идите почитайте. Что вы себя так не любите?
и еще, себя идиоткой лучше не называть, вы что!
автор Все возможно • 29 января 2016
Ответ дляkonfeti
Жизнь переменчива
снять можно за 20 грн
автор Все возможно • 29 января 2016
Ответ дляНе служанка
деньги передавала )
Не служанка• 29 января 2016
Ответ дляkonfeti
Жизнь переменчива
Можно самой вскрыть тёмным лаком поверх, чтобы отросшего не было видно, подпилить или снять на крайняк, сама так делала, когда носила нарощенные, а денег на коррекцию не было
Непостоянная постоянность• 29 января 2016
Ответ дляВсе возможно
не думаю))
А Вы вся такая охрененная идеальная и на маршрутке?и на лексусе даже
Не служанка• 29 января 2016
Ответ дляВсе возможно
деньги передавала )
Ой, на деньгах микробов ещё больше
Но я тоже считаю это убожеством, лучше уж отсутствие любого маникюра
Не служанка• 29 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что, подпилить палочкой ногти и бесцветным лаком покрыть - это признак идеальности или мажорства? Это гигиена элементарная
автор Все возможно • 29 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
хоть на роликах

bibizyana• 29 января 2016
ну вот какое Вам дело до чужих ногтей
автор Все возможно • 29 января 2016
Ответ дляbibizyana
ну вот какое Вам дело до чужих ногтей
идите мимо, вам какое дело к моей теме?
bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляВсе возможно
идите мимо, вам какое дело к моей теме?

Да Вы еще и хамка. Знаете, может у той девушки и проблемы с ногтями, но добрая душа...Чего не скажешь о Вас.
Ello• 29 января 2016
может она как раз ехала на коррекцию, не? Не подумали?
No problems• 29 января 2016
скоро во всех маршрутках страны
фото бородавок, родинок, пигментных пятен и прочей лабуды на моб. и обсуждение на советчице
КрытыхРынков• 29 января 2016
Да,автор,книги вам уже не помогут...если бог не дал ума,а родители воспитания....жаль вас,скудоумную....
автор Все возможно • 29 января 2016
Ответ дляbibizyana

не вам меня судить
автор Все возможно • 29 января 2016
Ответ дляEllo
не думала.
автор Все возможно • 29 января 2016
Ответ дляNo problems
скоро во всех маршрутках страны
да-да.Я за вами наблюдаю!
автор Все возможно • 29 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
бювет_в_обед• 29 января 2016
Ответ дляВсе возможно
снять можно за 20 грн

бывает нет даже 5 минут стереть просто лак обычный или подпилить сломанный край.

неудобно себя чувствую, когда такими ужасными руками протягиваю документы в кассе для премиум-обслуживания в банке или кассиру золотую карту даю.

просто некогда было. всегда хочу надеяться, что мои ногти никто не заметит