РозаФиалковна• 29 января 2016
у кого нибудь немеет кожа головы? такие как мурашки?
здравствуйте. стала замечать что немеет кожа головы? определённые участки на затылке. бывает когда выпью, бывает после оргазма, бывает просто так. что это? я уже начиталась что это признаки инсульта.. девочки отзовитесь
Коробка с карандашандрами• 29 января 2016
ааааа.. у меня такое было, но никто не понимал что я имею в виду(( у меня при нервах было такое в основном, давление поднималось.. померьте давление. А сейчас часто бывает когда пугаюсь как такие иголочки от конечностей вверх по всему теле как проливаются
Подтяжка• 29 января 2016
У меня было ,обращалась к невропотологу ,прописал куча обследований,но в результате,все гуд,прописал успокоительные,прошло пол года,после курса,все ок
Но лучше к врачу,мало ли что
Колхозница• 29 января 2016
У меня такое бывает-доплер показал застой в венах головы,делаю гимнастику,пью назначения невролога,контрастный душ
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 января 2016
У меня такое, остеохондроз и нарушен венозный отток. Вам к невропатологу, он определит.