Коробка с карандашандрами• 29 января 2016
кто заказывал себе сорокоуст за здравие?
посоветовали заказать сорокоуст чтобы снять негатив...у меня было настроение подавленное,апатия. кто себе заказывал? стало вам получше?
А я с косою• 29 января 2016
сама не заказывала, то мама то бабушка. Я заказываю своему ребенку и крестнику, а также маме и близким родственникам
Коробка с карандашандрами
• 29 января 2016
Ответ дляtriorsita
не совсем понятен ваш вопрос- многие заказывали конечно же.За день лучше не стает))процесс это долгий, и не только этой процедурой решаем!Да и вера должна быть..
почему вопрос непонятен? обычный вопрос. здесь такие вопросы обычно и задают. Некоторые спрашивают как борщ варить. Многие варили конечно же.
Я и не говорю,что за день стать лучше должно. Задала вопрос,потому что надеюсь что кто то расскажет историю приятную.
Оно само купилось• 29 января 2016
Я заказываю время от времени и святую воду беру себя обливаю и детей и квартиру по углам,не знаю помогает ли,наверное главное верить
Ответ дляМайор Медуза
вы почитайте Библию, поговорите с Батюшкой или с женщинами работающими в церкви, и вам каждая расскажет, что если бы было все так просто - поставил свечечку и денежку заплатил за соркоуст и все грехи и проблемы анулировались..увы, это не тако
бювет_в_обед• 29 января 2016
я заказую. Не тоді, коли погано, а просто так, щоб помолилися за мою сім’ю. Вірю, що мені Бог допомагає по житті.
Коробка с карандашандрами
• 29 января 2016
Ответ дляtriorsita
да никто и не говорит,что всё должно быть легко!
я же написала,просто хотела услышать хорошие истории,может кто то ощутил реальный душевный подъём
Вишнёвая Леди• 29 января 2016
Я заказывала и сорокоуст,и неусыпаемый псалтырь в монастыре. Если верите в это,то поможет,а если нет,то нет. Попробуйте исповедоваться и причаститься перед этим.
Ответ дляМайор Медуза
вам пытаются донести, что нужно верить в то, что делаете- тогда будет результат
а по поводу историй- в свое время я верила , безумно верила и ЖЕЛАЛА- и вымолила второй раз жизнь ребенку..вот и думайте
Печенюшка• 29 января 2016
Я заказывала, но это же не работает как таблетка от головной боли. Пока сама себя в руки не возьмете, ничего и никто не поможет, все в Вашей голове.
Я сейчас тоже в каком-то сумбурном состоянии, списываю на погоду, ПМС, авитаминоз, недосып, не могу собрать мысли в кучку, все на бегу, надо остановиться! Подумывала с подружками оторваться, напиться, но как вспомню похмелье - неееет. На завтра планирую своих выгнать гулять, и уборку генеральную затеять, глядишь и мозг просветлится
А вообще, все будет хорошо!
Язвочка• 29 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
Если в вас есть надежда, то вы безусловно почувствуете душевный подъём. Просто от факта, что что-то сделали, что приблизили надежду))
alenuchka12• 29 января 2016
Сорокауст негатив не снимает,энергетику усилить можете,еще как защита помогает.