Накладные мюсли• 29 января 2016

а в АТБ есть камеры?

дочка потеряла куклу вчера. стОит идти и просить чтоб по камерам посмотрели?
Гордая_птичка• 29 января 2016
Да, стоит. И вызовите милицию и СБУ

младокошкина• 29 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
Да, стоит. И вызовите милицию и СБУ

. очень верный совет, я тоже б так сделала!
СтрашнаяНаташа• 29 января 2016
Да, стоят. Спросите, может просто находили при уборке.
автор Накладные мюсли • 29 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
Да, стоит. И вызовите милицию и СБУ
Вам плохо?
Гордая_птичка• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?
Вам плохо?
Отлично, но от Вас приму любую материальную помощь
Зажуженная Жужжа• 29 января 2016
блин. попросите всех обыскивать на выходе. можно ж было вернутся и спросить у охранника в зале - куклу не находили? и вообще - Вы ее потеряли. ее не украли. какие камеры?
автор Накладные мюсли • 29 января 2016
Ответ дляГордая_птичка

побираться идите в другую, желательно свою тему.
Я благотворительностью анонимов не занимаюсь
автор Накладные мюсли • 29 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Вы странная? я хочу подойти и посмотреть вчера ребенок заходил с куклой или без в магазин. В чем проблема?
Гордая_птичка• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?

И незачем, вы же корчили из себя ’добрую’, спросили не плохо ли мне. И зачем, если помочь нечем?
Так что не надо меня никуда посылать. Сами на себя гляньте, должно полегчать, тока не умничайте сильно, вам не к лицу.

Зажуженная Жужжа• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?

то есть Вы понятия не имеете где ее потеряли. еще лучше. а все кругом виноваты. а чем простите Вы обоснуете свое требование? деть куклу потерял? удачи
КротоТо• 29 января 2016
камеры есть, но вправе отказать
автор Накладные мюсли • 29 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

да, представьте себе ребенка с сада забрал дедушка, по дороге домой зашли в магазин. Где выпала она - я не знаю, дочка маленькая, тоже не заметила.
Думала подойти к охране попросить посмотреть заходила она с ней или без.
Реально не пойму в чем проблема...
И главное - где Вы прочитали что у меня все виноваты? я кого-то обвиняла?
автор Накладные мюсли • 29 января 2016
Ответ дляГордая_птичка

без комментариев
Зажуженная Жужжа• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?

Реально не пойму в чем проблема...
я не понимаю ради чего Вы хотите поставить на уши столько людей. советчицу не считаем. даже если выпала (как и пришла без куклы) Ваши действия дальше?
автор Накладные мюсли • 29 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Если выпала- мне ее скорее всего отдадут до, а если пришла без, буду узнавать в яслях подробнее.
Зажуженная Жужжа• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?

вариант -
подобрала проходящая следующая девочка.
выкинули в мусор
автор Накладные мюсли • 29 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

я искренне не понимаю- почему мой простяцкий вопрос некоторых так возмутил , что аж прям капец......
просто спросила есть ли камеры....чтоб не подумали что решила что то своровать уточнила зачем.
А в ответах столько желчи
Зажуженная Жужжа• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?

А в ответах столько желчи
я искренне Вам поражаюсь - ребенок пришел без куклы. вместо того что б сбегать в магазин и все на месте узнать Вы дискутируете тут.
автор Накладные мюсли • 29 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вариант -
подобрала проходящая следующая девочка.
выкинули в мусор

ну я так и подумала,в принципе....
моя дочь никогда не подбирала чужие игрушки, да и в моем окружении не один раз находили то что теряли. странно что никто не выбрасывал в мусор.
Но Вам видимо это не понять...

автор Накладные мюсли • 29 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

господи, да угомонитесь Вы уже....
магазин у дома, я в другом конце города- на работе ( сейчас обед, если что)
Если Вам не нравится мой вопрос- зачем Вы активно принимаете в нем участие?
Зажуженная Жужжа• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?

ну я так и подумала,в принципе....
Но Вам видимо это не понять...
чего мне не понять? уборщица вечером убирает зал. валяется кукла. она ее обогреть и накормить должна?
Зажуженная Жужжа• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?

господи, да угомонитесь Вы уже....
это Вы не угомонитесь. Вам уже ответили - никто Вам ничего не должен. и смотреть за своими вещами Вы должны сами. а не охранники АТБ. поражаюсь - люди не понимают элементарных вещей и искренне этому удивляются
автор Накладные мюсли • 29 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а ответ- оставить на охране как потеряшку- не вариант?
Обязательно нужно выбросить в мусор, заведомо понимая что куклу потеряла маленькая девочка....
Вы в лесу живете? человеческие нормальные отношения Вам не знакомы?
автор Накладные мюсли • 29 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

уважаемая! повторяю!
никто никому ничего не должен! я просто спросила есть ли камеры. Это Вы начали дискутировать что мне кто-то что-то должен. Но я уже поняла почему. Вам чужды нормальные отношения, посему Вам не понять.
Спасибо за ответы (хоть они на 99% не по теме) и всех благ!