Зашла на 5минут• 29 января 2016

Проголосуйте за подгузники

Девочки!Хочу выбрать новые подгузники для сыночка! Пока пользуемся Helen harper. Помогите определится.
Результат:
вже голосів: 35
22 (62.86%) Dada
13 (37.14%) Helen Harper
Ангел-предохранитель• 29 января 2016
памперс слип энд плэй, дешево и сердито. беру по акции на розетке.

Малявка-козявка• 29 января 2016
если найдете Польскую Даду, тогда берите, но сейчас такое г... стали возить. Промокают сильно. Возьмите по пару штук и попробуйте какие вам подойдут. я одно время брала Немецкие Пупис, но потом попала на подделку и уже не беру.
Фрося_Бурлакова• 29 января 2016
У нас от Дады сыпет и краснеет
Секретница• 29 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

ой...все треба пробувати..

мені вони не сподобались нажаль...
дЫнька• 29 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

точно,что сердито боковинки не эластичные, передавливают
Секретница• 29 января 2016
всі підгузки на любителя....

ми, після подорожчання, купували хеппі белла
А_Шо_Такое• 29 января 2016
Жаль нет варианта посмотреть результат, т.к. я не пообовала ни те ни другие, а результат росмотреть хочу...
kozyafka• 29 января 2016
Мы покупали сначала Хаггисы, а потом перешли на Хеппи.Мне нравятся, не протекают, на спинке резиночка.
фрау Гитта• 29 января 2016
Ответ дляkozyafka

Девочки,подскажите,может Хеппи стали другого качества?с предыдущим ребёнком они мне жутко не понравились-когда ребёнок садился,вся моча проступала назад.Попа была всегда красная.Может,изменилось качество?

Рекламама• 29 января 2016
Ответ дляфрау Гитта

Изменилось.Ничего не течёт,главное одеть правильно и размер подобрать.Ночь выдерживают спокойно.
Аноним-ка• 29 января 2016
послушаю
Veronika.nika• 29 января 2016
У нас памперс слип енд плей, очень хорошие и недорого. Последний раз по акции купила 50 шт. за 160 грн, по сравнению с ценами на другие подгузки это вообще шикарно.
Нифига_ни_ни• 29 января 2016
Мы пользуемся хаггис класик.Не висят как памперс когда написяет.Очень довольна ими.Памперс неплохо,но надо правильно одеть и застегнуть,иначе будут протекать.Пуфес и хелен херпер тоже ничего.Дадой тоже осталась довольна.Только если много ребенок попил,то не выдерживают,протекают.Сейчас пользуемся бамбино,но они маломерят.Почти все марки перепробовали,кроме японских.Мне больше всего нравится хаггис класик и либеро комфорт,ну и белла тоже нормально
Настя Снежок Воля• 29 января 2016
мне happy нравятся. тоже недорогие. даду не пробовала. но после второй пачки говорят что часто аллергия на них. хелен харпер только синие нравятся аир комфорт или что-то там.. где тянутся боковинки
Госпожа Белладонна• 29 января 2016
Ответ длядЫнька

уже эластичные
Наверняка• 29 января 2016
аро в мэтро, второй ребенок в них, ни разу не было раздражения и дешевые