ЯспАкойнаЯ• 28 мая 2013

Здравствуйте девченки Хочу знать Ваше мнение, стоит ли брать?

Цвет молочно-бежевый.
Диверсификация• 28 мая 2013
цена? и фирма?

автор ЯспАкойнаЯ • 28 мая 2013
Карен Миллер 130 грн
Светка-пипетка• 28 мая 2013
Хороший пиджак за хорошую цену.
kvito4ka88• 28 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Карен Миллер 130 грн
Карен Миллен?
автор ЯспАкойнаЯ • 28 мая 2013
Ответ дляkvito4ka88
Карен Миллен?
да, извините Миллен!
Бронетапок• 28 мая 2013
Хорошая цена. Выглядит прилично. Главное, как на Вас сидеть будет.
Льва• 28 мая 2013
что такое карен миллер?
По фото-нормальный
Льва• 28 мая 2013
в смысле- так и написано Миллер? Если это цена за б/у-нормально. Если новый- я бы не взяла,лучше укр. производителя
kvito4ka88• 28 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, извините Миллен!
стоит брать.качестово там оч хорошое,по нему и видно.благородный берите.тем более за такую цену.и цвет красивый)

kvito4ka88• 28 мая 2013
даже если и бу,норм цена для этой марки.лучше хорошую вещь бу чем новый хлам)мое личное мнение)за 130 вряд ли найдете лучше
автор ЯспАкойнаЯ • 28 мая 2013
Ответ дляkvito4ka88
скажите пожалуйста, а цвет молочно-бежевый на что похож ближе?не могу понять...
автор ЯспАкойнаЯ • 28 мая 2013
Ответ дляЛьва
что такое карен миллер?
По фото-нормальный
спасибо!
автор ЯспАкойнаЯ • 28 мая 2013
Девочки, спасибо большое, беру! А вот можно еще на этот, гляньте пожлуйста , Морган 50 грн
Fairytale• 28 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
такай бы я точно не взяла, эти завязочки а вот первый да, красивый.
автор ЯспАкойнаЯ • 28 мая 2013
Ответ дляFairytale
спасибо!Второй да, у меня муж тоже сказал-бабка Фиса
Fairytale• 28 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
просто как по мне лучше брать такие вещи, чтобы потом голова не болела с чем их одевать?
kvito4ka88• 28 мая 2013
подскажите где вы такие пиджаки по таким ценам нашли???????киньте ссылку а объявления)