Ну вот и я попала с покупками на КФ, купила ботинки, тема Фирменные новые зимние ботинки skechers Пролет с размером .
Текст объявления Продам новые оригинальные зимние ботинки skechers. Внутри мех, прислали из Америки в подарок, размер не подошел.
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Актуально на
22 января 2016
сегодня пришла посылка обувь грязная. ( с нее в прямом смысле сыпался песок)для того , что бы скрыть что обувь хорошо "мереная" , была вставленная новая стелька , на несколько размеров меньше , чем сама обувь. позвонила продавцу, он озвучил сказал, вы видели фото, я вам не доверяю . они вам просто не понравились или на укрпочте , кто то носил... или мерил.
так же хочу отметить , что оплачены они были 20 вечером (среда), после чего продавец, вел себя так 20 января 2016 (21:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы укрпочтой отправляете? Если да. То пишите сколько + и куда оплачивать
ответ для Татьяна_ST
20 января 2016 (21:55)
Да, отправляю. 350 грн плюс 15 грн на отправку, реквизиты приват банк
20 января 2016 (22:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я оплатила
Татьяна_ST Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
21 января 2016 (23:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ві деньги получили?
ответ для Татьяна_ST
22 января 2016 (13:44)
Да, Татьяна, все нормально получила, сегодня отправлю. Прошу прощения за задержку, форс мажор на работе.
Татьяна_ST
22 января 2016 (16:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок
Татьяна_ST
23 января 2016 (18:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (18:32) Сделать сообщение приватным
Есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (21:55)
Дата регистрации: 25.09.2012
Заходил(а): 25.01.2016 (20:03но почему то опять не отвечает. Есть номер посылки? Вы её отправили? Думаю с 22 числа, уже что то можно ответить.....
Заказывая у данной девушки, будьте очень внимательно
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Актуально на
22 января 2016
ответ для Татьяна_ST
20 января 2016 (21:55)
я оплатила
Татьяна_ST Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ві деньги получили?
ответ для Татьяна_ST
22 января 2016 (13:44)
Татьяна_ST
ок
Татьяна_ST
есть номер посылки?
Татьяна_ST
Есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (21:55)
Дата регистрации: 25.09.2012
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляЧелюскина
Ага, а еще в налоговую сдать, вдруг у нее субсидия
это Вы меня типа пристыдить пытаетесь?
не получится)))
да, в Привате ее сдадут в налоговую и субсидию отменят, если она этот доход не указала и налогов в него не платит.
зато ей будет урок, как не обманывать покупателей, с формулировкой ’сама дура’ - так как если новые - возврат предусмотрен, а тем более, так затаскать за день их не возможно, как она пишет, что это покупатель сам сделал
Девочки не знаю почему. Но меня выбрасывает с темы. Пишу с телефона. Вобщем продавец. Поставил мне негативный отзыв. Сказал, что мне не может доверять, что это я их понасила.и решила вернуть. В принципе все тостоона сказала мне по телефону.
Челюскина• 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это Вы меня типа пристыдить пытаетесь?
не получится)))
нееее) Я ни в коем образе стыдить не думала) честно)
Ответ дляТатьяна_ST
ну это совсем наглость!боже! что стало с КС!
Кондуктор маршрутки• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
Если хотите вернуть деньги - как дальше действовать Вам написали.
Челюскина• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
Когда Вы их получили и когда ей написали? Есть время точное?
Слава Українi• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
Решение совсем простое:
Или введите сюда Адрес сайта
под этими словами есть строка. В нее вставляете ту объявку, которую хотите вытащить, если она уже удалена и потом ДОСТАТЬ страницу из кэша.
вроде получилось. спасибо!
Ответ дляПуГоФФка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13927030.html
А как Вам джинсы новые, пролет?)
жесть, им уже лет 10
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляЧелюскина
тогда примите мои извинения
просто когда писала ситуацию на Клумбе, когда вот так вот продавец поступил, да еще и хамил, что ничего не докажу = ну и блоканула ей карту + заявление + в налоговую накатала = а не фиг было меня помоями обливать и в наглую смется. что она так хлам продавала и будет продавать, и никто ей ничего не сделает, и вообще это у нее 8я страница, и она опять новую создаст и дальше так будет
ну вот просто человек чувствовал свою безнаказаность и издевался этим... так после того, как ей блоканули карту и все счета, она начала меня просить слезно, чтоб я позвонила в Приват и сказала, что я ошиблась..и в налоговую тоже, так как они ее штрафовать хотят. за то, что доходы скрывала = и все это время была как малообеспеченная... так вот, в меня многие начали кидать тапками, что такой кипишь из-за 700 грн СЕМЬСОТ ГРН !!! кипишь подняла... надо было отпустить и забыть... но елки-палки!!!! чего это я должна была терять 700 грн и к тому же давать право этому продавцу и дальше кидать людей? для меня это не копейки, мне есть куда их деть!!!
подумала, что ВЫ тоже так считаете)) что забыть и отпустить...
На перекуре• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana
жесть, им уже лет 10
а мож она как в союзе, про запас и на вырост покупала))
Ответ дляЧелюскина
Цитата:
Когда Вы их получили и когда ей написали? Есть время точное?[/cit
Забрала сегодня около часу. Пришла поставила коробку, пришла дочь для которой они пришли она открыла и ахнула. Я звонила ей около 18.15. Продавец не удивился . за 3 минуты разговора. Она сказала всечто думает об этой ситуации. И состряпала несколько версий .
Челюскина• 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
тогда примите мои извинения
мне деньги никто не дарит, я их зарабатываю. И никакую сумму, кроме благотворительности, отдавать не собираюсь . Тем более обманщикам.
Челюскина• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
Цитата:
неее, но за 5 часов такое с ними сделать..
Ответ дляЧелюскина
Вы молодцы. Правильно делаете. Если несколько раз пройдёт у человека , всегда так будет делать, пока не научат. Для того , что бы так делать. Нужно иметь твёрдость характера и умение доводить дело до конца
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляЧелюскина

вот и я такая же)) но много таки меня осудило, видимо, им тоже хотелось так продавать и за это не получить
не удивлюсь, если тогда в меня тапками кидала и этот продавец
Завтра не пью• 29 января 2016
Автор, обьясните, Вы из Киева и она, нельзя ли было встретиться и купить при встрече.
Люди вообще совесть потеряли из=за денег. Почитаешь, и кому верить после этого....
Челюскина• 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

не обращайте внимание. Если б они были на месте обманутого, не факт, что так же себя не вели.
Любавишна• 29 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Продавец из Днепропетровска.
PORKA• 29 января 2016
Ответ дляYana_S
1 раз надела, через полгода сняла - в чем вранье? )))))
а так видно же - новые ))) просто модель такая, с родными вытянутыми коленками

Катька Пушкарева• 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
тогда примите мои извинения
Ответ дляЗавтра не пью
просто нельзя никому верит.. .нужно все всегда проверят ,как только расслабишься, так и получишь!
есть люди .которые только наложкой заказываю. всегда удивляюсь, зачем, ведь столько дополнительных расходов. а что б не быть лохом говорят. а же привыкла относится к людям , как к хотела бы , что бы относились ко мне. вот и получила
Ответ дляЗавтра не пью
С..а!!!
В тему ее !!!
да ей все равно
knopik1982
3.43(97%)
Покупатель видел все фото и описание.
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Дополнительный комментарий:Татьяна, вы купили целые, фирменные ботинки. Как вы мне не доверяете, как я вам могу? я отправляла новые, вы померяли, вам не подошло, возможно прошлись в них, теперь возврат хотите?
Оценка : негативная
Ответная оценка: негативная
продает вместо нового ношенные вещи! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1326451#a25...
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Ужасно
Тема: Фирменные новые зимние ботинки skechers Пролет с размером
29.01.2016 (19:18)