Ну вот и я попала с покупками на КФ, купила ботинки, тема Фирменные новые зимние ботинки skechers Пролет с размером .
Текст объявления Продам новые оригинальные зимние ботинки skechers. Внутри мех, прислали из Америки в подарок, размер не подошел.
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Актуально на
22 января 2016
сегодня пришла посылка обувь грязная. ( с нее в прямом смысле сыпался песок)для того , что бы скрыть что обувь хорошо "мереная" , была вставленная новая стелька , на несколько размеров меньше , чем сама обувь. позвонила продавцу, он озвучил сказал, вы видели фото, я вам не доверяю . они вам просто не понравились или на укрпочте , кто то носил... или мерил.
так же хочу отметить , что оплачены они были 20 вечером (среда), после чего продавец, вел себя так 20 января 2016 (21:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы укрпочтой отправляете? Если да. То пишите сколько + и куда оплачивать
ответ для Татьяна_ST
20 января 2016 (21:55)
Да, отправляю. 350 грн плюс 15 грн на отправку, реквизиты приват банк
20 января 2016 (22:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я оплатила
Татьяна_ST Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
21 января 2016 (23:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ві деньги получили?
ответ для Татьяна_ST
22 января 2016 (13:44)
Да, Татьяна, все нормально получила, сегодня отправлю. Прошу прощения за задержку, форс мажор на работе.
Татьяна_ST
22 января 2016 (16:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок
Татьяна_ST
23 января 2016 (18:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (18:32) Сделать сообщение приватным
Есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (21:55)
Дата регистрации: 25.09.2012
Заходил(а): 25.01.2016 (20:03но почему то опять не отвечает. Есть номер посылки? Вы её отправили? Думаю с 22 числа, уже что то можно ответить.....
Заказывая у данной девушки, будьте очень внимательно
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Актуально на
22 января 2016
ответ для Татьяна_ST
20 января 2016 (21:55)
я оплатила
Татьяна_ST Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ві деньги получили?
ответ для Татьяна_ST
22 января 2016 (13:44)
Татьяна_ST
ок
Татьяна_ST
есть номер посылки?
Татьяна_ST
Есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (21:55)
Дата регистрации: 25.09.2012
Ду да ду да ду• 29 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Состояние: Новое !!!!!
Пол: Женский
Цена 476 грн
Дата создания 11 ноября 2015
Доставка Вся Украина
Способ доставки указано в объявлении
Оплата указано в объявлении
Возврат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Автор, Вы имеете полное право вернуть ботинки продавцу - НЕ УКАЗЫВАЯ ПРИЧИНУ ВОЗВРАТА.
Товар НОВЫЙ и у продавца есть ВОЗВРАТ.
С оценкой не торопитесь !!! Так как вернете.
Приглашайте продавца в тему. Настаивайте на возврате.
Если продавец будет Вас игнорировать, Вы можете СМЕЛО пожаловаться админам, на основании того что товар НОВЫЙ И ИМЕЕТ МЕСТО ВОЗВРАТА.
Ее заблокируют до полного решения проблемы с Вами.
Не опускайте руки. Доводите все до конца.
Пол: Женский
Цена 476 грн
Дата создания 11 ноября 2015
Доставка Вся Украина
Способ доставки указано в объявлении
Оплата указано в объявлении
обратную отправку оплачивает покупатель
Товар НОВЫЙ и у продавца есть ВОЗВРАТ.
не факт
я обращалась с аналогичным подлогом- никого не блокировали
написали, что не вмешиваются
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
Цитата:
ну это что-то новое у меня до сих пор дома лежит г-но, кот.прислал прод. Приват карту ей блокировал, но т.к. товар был выслан, то нет мошенничества- так мне и ответили еще хихикал оператор в трубке[/cit
О это вы заяву в милицию не писали. Там просто ржут. Знакомые перевели на карту года 4 назад. Около 6000 грн. После 3 лет кинули надежду вернуть деньги
4 года назад и сейчас - не путайте пожалуйста
тогда и доллар по 8м был
а сейчас - у меня в магазине вытащили кошелек на прошлой неделе, патруль приехал за 5 минут = вызвали криминалистов, посмотрели камеры, тут же задержали вора, он отдал кошелек + деньги, которые забрал из него..

Колупалочка• 29 января 2016
Ого. И такое бывает? Мне значит везет. Никогда г-но не приходило. В том году купила доче сапоги б.у. В идеале. А тут заявлено - новое. И такое.
Ответ дляТатьяна_ST
Цитата:
увы, есть опыт и с ментами((
нет порядка и никакой возможности что-либо доказать
но все же, желаю Вам успешного разрешения ситуации
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляazrz
ну это что-то новое
у меня до сих пор дома лежит г-но, кот.прислал прод.
Приват карту ей блокировал, но т.к. товар был выслан, то нет мошенничества- так мне и ответили
еще хихикал оператор в трубке
товар был выслан такой, какой Вы заказывали? переписка с фото товара сохранилась? ссылка на торговую страницу продавца?
или давно очень звонили - с декабря, по крайней мере они как часики в Привате работают, или попали на такого оператора, который не может и 2х слов связать или сам так подторговывает в инете
кстати, обычно они за такое блокируют и штрафуют...
и да, когда подруга попала на 1,5 тыс грн, то ей в отделении сказали, написать заявление в полицию, и дать им копию + номер телефона следователя = ей сам Приват вернул деньги, а вот с мошенником разбирался уже сам приват... я так думаю, они с него еще срубили денюжку за то, чтоб в суд дело не передавать...
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
тогда и доллар по 8м был

вы оптимист ,верите ,что в нашей стране произошли суперские изменения!
Кондуктор маршрутки• 29 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
не факт
написали, что не вмешиваются
нет. вмешиваются. Надо быть настойчивым и правильно излагать свои претензии.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
не факт
написали, что не вмешиваются
давно обращались ? на Клумбе вон наоборот жалуются, что каждого 3го блокируют, даже за то, что у продавца не было возврата на б.у. товар, а покупатель этого не дочитал и заставляет его принять обратно, так как померили - а оно мало

Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляazrz
увы, есть опыт и с ментами((
со старыми ментами и у меня опыт был, не дай Бог - но там тоже, после одного звонка в Прокуратору + на горячую линию МВД - вопрос решился сам собой...
просто мало кто реально знает свои права.
Творог для розжига• 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
тогда и доллар по 8м был

Знаете, расскажу из собственного опыта: Меня кинули на Клумбе, а потом тут нашла 3 девочек, которых тот же продавец кинул тут. Мы заблокировали продавцу карту, написали заявление в свои отде ления милиции, в отдел по борьбе с киберпреступностью, лично я написала в прокуратуру Запорожской обл и в родной город продавца.... Через месяц нам пришли письма с фразой ’состава преступления не выявленно’
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
отнюдь, просто знаю свои права, и знаю обязанности нашей доблестной полиции, а так же и то, что им грозит в случае их НЕ выполнения... а так же то, куда жаловаться при этом. это было и до изменений - просто раньше было немного дольше - инстанций было больше.
а суперские изменения - после того, как полиция несколько раз пыталась требовать взятку якобы как за нарушение правил ПДД, и разводили с расчетом на то, что я не знаю правил ПДД - что знак о том, что парковка запрещена действует ДО первого же перекрестка, а не за ним, и что знаки имеют преимущество перед дорожней разметкой - и обвинения в том, что я пересекла двойную сплошную там, где разрешен поворот по знакам дорожного движения - то вот тут как раз веры такой нет
но видя, как они сматывались, когда увидели, что достаю мобильный для звонка на их горячую линию - поняла, что не все потеряно

Фамильная фондюшница• 29 января 2016
Ответ дляНа перекуре
это полное оборзение!
а вообще я смотрю, это прям фишка уже- ’вам они просто не понравились и это вы их испортили..’ Хорошая отмазка. У меня единственный раз такое было, купила дорогой б/у сарафан с ну очень видными зацепками длиннючими на шелке, даже не рассматривая надела и сразу увидела. Мадам начала мне рассказывать, что мне просто не понравилось и никаких зацепок там нет! Говорю сейчас вышлю фотки, а она мол не нужно, я все равно не поверю, возвращайте.. так благо что хоть приняла возврат. Ну блин, зачем из покупателей идиотов делать??? Я 28 раз пересмотрю перед отправкой чтоб потом неловко не было, а там даже невозможно было не заметить не рассматривая
Ну так Вам повезло!!! Мне прислала куртку, на спине которой 10 разрезов, размером от 0,5 до 3 см!!! И она мне ответила, что да, они есть, но ее вполне можно носить! А возврат она не примет, т.к. она НЕ ЗНАЕТ, что я ей там пришлю.... И все! И хоть это обман чистой воды, с нее как с гуся вода. Не знаю, есть ли она здесь, но на Клумбе точно есть (уже нашла), а покупала на ОЛХ (нигде больше не нашла). А там нашла... на свою голову. Вот она, зараза:
И еще . Запомните ее, чтобы не попасть в просак так же, как и я.
На перекуре• 29 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Не, ну это вообще! Я правда не представляю кем нужно быть, чтоб вот так людей кидать! И так тупо..
А на моем сарафане этих зацепок было не сосчитать! плюс 3 дырочки по швам в разных местах.. ну как можно мне врать, я то вижу. Говорю ей, зачем вы мне это пишете, нас же никто не видит и не слышит, мы же не на публике... И только сейчас дошло!! Наверное подстраховывалась что я это вынесу на обсуждение? Так я тогда и не знала что так можно, но благо она приняла возврат
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

А мы домом судимся с жекоми серией. Скажу вам мафия безмертна.
За 350 грн в нашей стране никто не заворачивается не милиция. Ни прочии инстанции. Тем более товар пришёл. Да не того качество, а ты теперь докажи.мне надо было проверить посылку на почте и писать акт, Но я этого не сделала. Принесла домой и поставила.мама лох причём на писала сразу да я лох, после общения с продавцом. Сейчас она уже пишет, что это я носила их. Раньше версия была на укрпосте мерили.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
значит, что=то не правильно описали, состав преступления - не отправка заявленного товара, при этом присвоение денег, или же просто обман с целью присвоения личных средств. скажу Вам, что сейчас все, что больше 160 грн несет за собой криминальную ответственность...
+ можно еще для усиления эффекта попросить проверить, является ли законными ее продажи..
давно писали?
котопёс• 29 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13927030.html
А как Вам джинсы новые, пролет?)
)))) тоже обратила внимание, колени вытянуты пипец
Девочки сорри писала с телефона. блин ,сама в шоке...сколько ошибок
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
вот еще одно фото внутри
вот как раз недавно она купила новую пару, чтоб раз одеть))) у тоже супер продавца с оригиналами))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
Так у продавца ж указано
Возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
Вы имеете право на возврат)
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
давно писали?
если не сложно. напишите какая статья мошенничество и ссылку на закон с какой суммы считается могенничество
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так у продавца ж указано
Возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
Вы имеете право на возврат)
да в объявлении много чего написано фото и фото красивые, а по факту вы читали ....
Вся такая растыкая• 29 января 2016
Ответ дляnika7707
согласна!помните темку про белый боди?вот там продавец умничка!пришла все пояснила и вышла победителем!прелесть!потому что знала что права! а тут....
дайте ссылку ,дочитаю