Татьяна_ST• 29 января 2016

как вам новый "пролет" ни разу ни одетый

Ну вот и я попала с покупками на КФ, купила ботинки, тема Фирменные новые зимние ботинки skechers Пролет с размером .
Текст объявления Продам новые оригинальные зимние ботинки skechers. Внутри мех, прислали из Америки в подарок, размер не подошел.
Состояние:

Новое
Пол: Женский
Цена

350 грн
Актуально на

22 января 2016
сегодня пришла посылка обувь грязная. ( с нее в прямом смысле сыпался песок)для того , что бы скрыть что обувь хорошо "мереная" , была вставленная новая стелька , на несколько размеров меньше , чем сама обувь. позвонила продавцу, он озвучил сказал, вы видели фото, я вам не доверяю . они вам просто не понравились или на укрпочте , кто то носил... или мерил.
так же хочу отметить , что оплачены они были 20 вечером (среда), после чего продавец, вел себя так 20 января 2016 (21:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы укрпочтой отправляете? Если да. То пишите сколько + и куда оплачивать
ответ для Татьяна_ST
20 января 2016 (21:55)
Да, отправляю. 350 грн плюс 15 грн на отправку, реквизиты приват банк

20 января 2016 (22:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я оплатила

Татьяна_ST Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

21 января 2016 (23:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ві деньги получили?
ответ для Татьяна_ST
22 января 2016 (13:44)
Да, Татьяна, все нормально получила, сегодня отправлю. Прошу прощения за задержку, форс мажор на работе.

Татьяна_ST
22 января 2016 (16:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок

Татьяна_ST

23 января 2016 (18:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

есть номер посылки?

Татьяна_ST

25 января 2016 (18:32) Сделать сообщение приватным

Есть номер посылки?

Татьяна_ST

25 января 2016 (21:55)

Дата регистрации: 25.09.2012
Заходил(а): 25.01.2016 (20:03но почему то опять не отвечает. Есть номер посылки? Вы её отправили? Думаю с 22 числа, уже что то можно ответить.....

Заказывая у данной девушки, будьте очень внимательно
Завтра не пью• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST

просто нельзя никому верит.. .нужно все всегда проверят ,как только расслабишься, так и получишь!
есть люди .которые только наложкой заказываю. всегда удивляюсь, зачем, ведь столько дополнительных расходов. а что б не быть лохом говорят. а же привыкла относится к людям , как к хотела бы , что бы относились ко мне. вот и получила

Нельзя так оставлять это ....
За твкое надо моральный ущерб взымать, смысл тогда этим покупкам на этом сайте !
Брызжу ядом• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
https://www.kidstaff.com.ua/user-385930.html вот ссылка
Блин вообще уже офигела. Таких нужно наказыватьКаой ник у продавца?
Манный комочек• 29 января 2016
а в соцсетях не искали???
автор Татьяна_ST • 29 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Нельзя так оставлять это ....

ага моральный ущерб , пришли ношенные ботинки, еще и рейтинг на кидстаффе понизили, отличное я должны сказать возмещения ущерба.
вообщем девочки... надо только наложкой заказывать. с экономила 50 грн. теперь 365 выкину.
Гопница-Советчица• 29 января 2016
Ответ дляЄВРОЛЮКС
Я не подивуюсь що на пошті хтось міг взути і походити.Випадок на Новій пошті цього тижня,працівники відділення катались на новому велосипеді відомої марки -замітьте новому,який вони мали запакувати в обриштування,а не робили цього.А хохот їх на усю пошту був!
І що ж тоді казати відправнику,коли до нього потім виставить претензії отримувач,що велосипед брудний!
Прискорбно, буду знать на будущее. Но в этом случае пересылка была укрпочтой, туда посылки уже запечатанные приносят. Да и автор получала не вскрытую, а целую посылку. Так что это исключено!
автор Татьяна_ST • 29 января 2016
Ответ дляМанный комочек
а в соцсетях не искали???

нет не искала.
Девочки написала лишь для того .что бы люди могли прочитать об этой сделке и решали уже для себя покупать или нет. так как в отзывах нельзя выложить фото и детально написать о сделке. решила на КФ. ну и напомнить, что расслабятся нельзя.
По разговору с ней все стало понятно, с кем имею дело. в голосе не капли сомнений ,готовые версии. итд.
Кирикова• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST

да ей все равно
knopik1982

3.43(97%)

Покупатель видел все фото и описание.
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;

Дополнительный комментарий:Татьяна, вы купили целые, фирменные ботинки. Как вы мне не доверяете, как я вам могу? я отправляла новые, вы померяли, вам не подошло, возможно прошлись в них, теперь возврат хотите?

Оценка : негативная

Ответная оценка: негативная
продает вместо нового ношенные вещи! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1326451#a25...
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- несвоевременность отправки заказа;

Оценка товара: Ужасно

Тема: Фирменные новые зимние ботинки skechers Пролет с размером

29.01.2016 (19:18)

да, ужас какая не порядочная вам попалась...
занесла ее в черный список.
Апофиозная• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
фото внутри, носились с красным носком, поэтому внутри
а на её фото этого не было,а фото подошвы? Да уж,хоть бы вымыла для приличия. Как так можно подставлять людей ,продавая ношеные вещи.......
Завтра не пью• 29 января 2016
Возврата денег и возмещения морального ущерба за ложную информацию.
Иначе их расплодится здесь столько ....Если админам не всеравно их сайт.
автор Татьяна_ST • 29 января 2016
Ответ дляАпофиозная

Меня тоже это поразило. Были бы они хоть помытые, а так...Ещё стелька торчит не понятно какая на с ботинок. У меня были сомнения что она им кому то высылала их что просто их отправили её покупатели. Так как видела, что доменя девочка спрашивала за них и обсуждали пересылку.
СкаZка• 29 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13927030.html
А как Вам джинсы новые, пролет?)

о хоспидя! у Дизеля уже давным-давно нет таких карманов спереди! им стопятсот лет ....
ну да а одели раз, присели и так сидели, пока не вытянулись колени....жесть
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST

автор, я Вам детально написала, что нужно делать!

почему не хотите звонить в Приват? может тогда продавец прав в том, что ВЫ сами довели обувь до такого состояния?

если б меня так кинули - я б уже им все телефоны оборвала, но требовала б наказания для продавца, так как обманывать никому не позволю - сегодня она обману меня, у меня, слава Богу, деньги не последние, НО завтра она так же может обмануть одинокую многодетную мамочку, у которой каждая копейка под счет и которая и покупает в инете. чтоб немного сэкономить на одевке детей, а на разницу купить им фруктов хоть раз в месяц... (разные ситуации бывают)
я б себе не простила такого. что могла это предупредить, но с формулировкой моя хата с краю, с меня не убудет, пусть другой жалуется - позволила ей идальше так мошенничать...
Показушница• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana

жесть, им уже лет 10

Продавец еще та видно зас...ка, у меня джинсы есть которым уже лет, лет, но они в более презентабельном виде , а здесь человек продает видать ношенное-переношенное, еще и нестираное видать, я бы у такого прода вообще не чего не купила-побрезговала,ведь просмотрев ее объявки видно что за человек их продает, что грязнуля,у таких не стоит ожидать получить что либо хорошее,не знаю, но мне после просмотра всех ее объявок даже через монитор воняет...
Чучело-Мяучело• 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

автор Татьяна_ST • 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Не все такие бойкие как вы. Я когда то жаловалась приват на мошенников деньги собирали в фб якобы на лечения бойца ато. Только банковские реквизиты свои поставили. Кучу нервов потратила. Мнежалко 350 на которые она разжилась нервы трепать себе не буду. Итак только успокоилась,когда увидела аж руки затреслись.
автор Татьяна_ST • 29 января 2016
Девочки, кто подскажетпочему яс компа в тему не могу зайти.только с телефона?
Гопница-Советчица• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST

Сейчас приват блокирует быстро.
Напишите сначала админам, и детально розьясните им ситуацию
Гопница-Советчица• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
сайт глючит, у меня тоже проблемы
автор Татьяна_ST • 29 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Цитата:
[/cit
Продавец пришёл?
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST

собирание денег якобы на лечение бойца АТО, где ВЫ скорее всего не делали платеж. и то, что ВЫ ПЕРЕВЕЛИ СВОИ ДЕНЬГИ И ВАС КИНУЛИ и тем более ПРОДАВЕЦ НЕ ПЛАТИТ С ЭТОГО НАЛОГИ, и тем более, ДЕЛАЕТ МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ С ПОМОЩЬЮ ПРИВАТА (ЕГО КАРТЫ) = они разбираются сразу же и еще как!!!!! мигом!!!! так как банк в принципе ОБЯЗАН!!! следить за действиями клиента и обо всех НЕЗАКОННЫХ операциях сообщать!

при пополнении ее карты. с Вас взяло комиссию? она небось еще на карту для выплат просила оплату? тем более! это грубое нарушение ПОЛУЧЕНИЕ НЕЦЕЛЕВЫХ СРЕДСТВ называется... тут вообще еще и спасибо скажут!!! при чем искренне!

и ТУТ ЖЕЛАНИЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ СЕБЕ ЕСТЬ, А В ПРИВАТЕ НЕ ХОЧЕТСЯ?? только не говорите, что обсуждение этого вопроса тут на Ваши нервы никак не влияет??

я Вас жалела ровно до этого момента! теперь у меня есть все подозрения, что продавец прав!!! и именно У ВАС рыльце в пушку и все не так просто, как тут пытаетесь рассказать...

ибо обсудить тут продавца - это да, оценку с отзывом написать = а хотя бы модераторам КС = как тут советовали ДО выставления оценки - почему это не сделали????
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляYana_S

1 раз надела, через полгода сняла - в чем вранье? )))))
а так видно же - новые ))) просто модель такая, с родными вытянутыми коленками

а я думаю, что мне напоминают эти джинсы. Вот с чем ассоциации))

Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
Цитата:
[/cit
Продавец пришёл?

это ВЫ к чему человека ’обидели’ назвав его продавцом?)))

он, между прочим, поддержал мои слова по поводу обращения в Приват
Менее Более• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha

А она их мож как в ’Лабутенах’ натягивала))
Точно ,мама зачем ты меня с такими коленками родила
автор Татьяна_ST • 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Цитата:
собирание денег якобы на лечение бойца АТО, где ВЫ скорее всего не делали платеж. и то, что ВЫ ПЕРЕВЕЛИ СВОИ ДЕНЬГИ И ВАС КИНУЛИ и тем более ПРОДАВЕЦ НЕ ПЛАТИТ С ЭТОГО НАЛОГИ, и тем более, ДЕЛАЕТ МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ С ПОМОЩЬЮ ПРИВАТА (ЕГО КАРТЫ) = они разбираются сразу же и еще как!!!!! мигом!!!! так как банк в принципе ОБЯЗАН!!! следить за действиями клиента и обо всех НЕЗАКОННЫХ операциях сообщать! при пополнении ее карты. с Вас взяло комиссию? она небось еще на карту для выплат просила оплату? тем более! это грубое нарушение ПОЛУЧЕНИЕ НЕЦЕЛЕВЫХ СРЕДСТВ называется... тут вообще еще и спасибо скажут!!! при чем искренне! и ТУТ ЖЕЛАНИЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ СЕБЕ ЕСТЬ, А В ПРИВАТЕ НЕ ХОЧЕТСЯ?? только не говорите, что обсуждение этого вопроса тут на Ваши нервы никак не влияет?? я Вас жалела ровно до этого момента! теперь у меня есть все подозрения, что продавец прав!!! и именно У ВАС рыльце в пушку и все не так просто, как тут пытаетесь рассказать... ибо обсудить тут продавца - это да, оценку с отзывом написать = а хотя бы модераторам КС = как тут советовали ДО выставления оценки - почему это не сделали????[/cit
Знаете. Это ваше мнение.
Пишите не под анонимном пожалуйста
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляМенее Более

Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

azrz• 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

кстати, Вы тоже можете так сделать!!!
даже если не составили на почте акт и не писали назначение платежа.
позвонить в Приват 24 и сказать. что этот человек мошенник и объяснить ситуацию - что занимается продажами на таком-то сайте, я у него купила то-то, а он прислал то-то... там выслушают и скажут что делать, и обычно блокируют карту на 30 дней + штраф мошенничество в 6.000 грн.

только предупредите продавца сначала, что хотите это сделать, может тогда на контакт сразу пойдет... просто может карта детская или на ней все деньги, сразу без объявления войны нельзя я считаю...

а если он не верит - пусть на Клумбе почитает отзывы продавцов, кому уже блокировали карты... ни у кого ничем хорошим не закончилось...просто мало кто об этом способе защитить свои деньги знает, а такие ’ворюжки’ -= как иначе назвать этого человека, который по сути своровал Ваши деньги? этим пользуются

ну это что-то новое
у меня до сих пор дома лежит г-но, кот.прислал прод.
Приват карту ей блокировал, но т.к. товар был выслан, то нет мошенничества- так мне и ответили
еще хихикал оператор в трубке
автор Татьяна_ST • 29 января 2016
Ответ дляazrz

ну это что-то новое
еще хихикал оператор в трубке
Цитата:
ну это что-то новое у меня до сих пор дома лежит г-но, кот.прислал прод. Приват карту ей блокировал, но т.к. товар был выслан, то нет мошенничества- так мне и ответили еще хихикал оператор в трубке[/cit
О это вы заяву в милицию не писали. Там просто ржут. Знакомые перевели на карту года 4 назад. Около 6000 грн. После 3 лет кинули надежду вернуть деньги
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
Цитата:
Знаете. Это ваше мнение.
Пишите не под анонимном пожалуйста

мне так удобнее

тем более, при чем мой аноним к тому, что Вы поливаете грязью продавца, а решать проблему с возвратом денег не хотите?? тем более, тут КУЧУ способов Вам подсказали, а я вообще, потратила кучу своего времени,чтоб искренне Вам посочуствовать и написать. как можно РЕАЛЬНО вернуть деньги, ЕСЛИ ВСЕ РЕАЛЬНО БЫЛО ТАК, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ

по этому склонна думать. что тут что-то личное, или продавец таки прав, и Вы не всю правду тут говорите = ибо таки носили
Менее Более• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha