Ну вот и я попала с покупками на КФ, купила ботинки, тема Фирменные новые зимние ботинки skechers Пролет с размером .
Текст объявления Продам новые оригинальные зимние ботинки skechers. Внутри мех, прислали из Америки в подарок, размер не подошел.
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Актуально на
22 января 2016
сегодня пришла посылка обувь грязная. ( с нее в прямом смысле сыпался песок)для того , что бы скрыть что обувь хорошо "мереная" , была вставленная новая стелька , на несколько размеров меньше , чем сама обувь. позвонила продавцу, он озвучил сказал, вы видели фото, я вам не доверяю . они вам просто не понравились или на укрпочте , кто то носил... или мерил.
так же хочу отметить , что оплачены они были 20 вечером (среда), после чего продавец, вел себя так 20 января 2016 (21:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы укрпочтой отправляете? Если да. То пишите сколько + и куда оплачивать
ответ для Татьяна_ST
20 января 2016 (21:55)
Да, отправляю. 350 грн плюс 15 грн на отправку, реквизиты приват банк
20 января 2016 (22:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я оплатила
Татьяна_ST Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
21 января 2016 (23:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ві деньги получили?
ответ для Татьяна_ST
22 января 2016 (13:44)
Да, Татьяна, все нормально получила, сегодня отправлю. Прошу прощения за задержку, форс мажор на работе.
Татьяна_ST
22 января 2016 (16:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок
Татьяна_ST
23 января 2016 (18:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (18:32) Сделать сообщение приватным
Есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (21:55)
Дата регистрации: 25.09.2012
Заходил(а): 25.01.2016 (20:03но почему то опять не отвечает. Есть номер посылки? Вы её отправили? Думаю с 22 числа, уже что то можно ответить.....
Заказывая у данной девушки, будьте очень внимательно
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Актуально на
22 января 2016
ответ для Татьяна_ST
20 января 2016 (21:55)
я оплатила
Татьяна_ST Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ві деньги получили?
ответ для Татьяна_ST
22 января 2016 (13:44)
Татьяна_ST
ок
Татьяна_ST
есть номер посылки?
Татьяна_ST
Есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (21:55)
Дата регистрации: 25.09.2012
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
Ну да, некоторые ’в нее едят’))
все в нее едят
или кто-то таки другим местом кушает?
но просто некоторые используют ее не только по ’прямому’ назначению
Слава Українi• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
что именно непонятно?))) Там в верхнюю строку копируете то, что Вас интересует и потом ввод)
то что в адресной строке? чичас попробую
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
все в нее едят
или кто-то таки другим местом кушает?
Берут интервью у боксера:
- Скажите, а зачем Вам такие сильные руки?
- Hу это…
- Hаверное, что бы сильнее поражать соперника?
- Да!
- А зачем Вам такие сильные ноги?
- Hу это…
- Hаверное, что бы быстрее перемещаться по рингу?
- Да!
- А зачем Вам такая маленькая голова?
- Hу это…
- Hаверное, что бы было легче уворачиваться от ударов противника?
- Да!… А еще я туда ем.
Кондуктор маршрутки• 29 января 2016
Состояние: Новое !!!!!
Пол: Женский
Цена 476 грн
Дата создания 11 ноября 2015
Доставка Вся Украина
Способ доставки указано в объявлении
Оплата указано в объявлении
Возврат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Автор, Вы имеете полное право вернуть ботинки продавцу - НЕ УКАЗЫВАЯ ПРИЧИНУ ВОЗВРАТА.
Товар НОВЫЙ и у продавца есть ВОЗВРАТ.
С оценкой не торопитесь !!! Так как вернете.
Приглашайте продавца в тему. Настаивайте на возврате.
Если продавец будет Вас игнорировать, Вы можете СМЕЛО пожаловаться админам, на основании того что товар НОВЫЙ И ИМЕЕТ МЕСТО ВОЗВРАТА.
Ее заблокируют до полного решения проблемы с Вами.
Не опускайте руки. Доводите все до конца.
Пол: Женский
Цена 476 грн
Дата создания 11 ноября 2015
Доставка Вся Украина
Способ доставки указано в объявлении
Оплата указано в объявлении
обратную отправку оплачивает покупатель
Товар НОВЫЙ и у продавца есть ВОЗВРАТ.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
Берут интервью у боксера:
- Hу это…
- Да!
- А зачем Вам такие сильные ноги?
- Hу это…
- Да!
- А зачем Вам такая маленькая голова?
- Hу это…
- Да!… А еще я туда ем.

не знаю почему я столько времени не могла войти в тему, просто выкидывало
продавец оставил мне отзыв. и благодаря ее отзыву , у меня рейтинг понизился.....
думаю всем все предельно ясно!
Дополнительный комментарий:Татьяна, вы купили целые, фирменные ботинки. Как вы мне не доверяете, как я вам могу? я отправляла новые, вы померяли, вам не подошло, возможно прошлись в них, теперь возврат хотите?
думаю всем все предельно ясно!
ЦыбаФу• 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
тут одна барышня просила помочь ей выкупить Лабутины за 450 фунтов
да!!))
Масяня Я• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
фото внутри, носились с красным носком, поэтому внутри
Это Вы их на почте на красный носок поносили?
Сорри, шутка юмора, сочувствую и беру продавца ’на заметку’.
Девочки ,а тема корректо работает ,ничего не могу посмотреть, выбрасывает на 1 станицу...
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
думаю всем все предельно ясно!
я Вам выше уже все написала - значит сразу сейчас же и звоните в Приват и блокируйте карту + сообщите на каком именно сайте продавец занимается коммерческими продажами. пусть они с ней разбираются + тут админам на нее.
Кондуктор маршрутки• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
думаю всем все предельно ясно!
когда ботинки были получен и через какое время Вы сообщили продавцу свои претензии ?
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
у меня тоже так выбрасывает - просто если нажимаю переход на след страницу - попробуйте открывать новую страницу в новой вкладке - тогда нормально переходит - видимо тут глюк = у меня так во всех темах
Челюскина• 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага, а еще в налоговую сдать, вдруг у нее субсидия
Ответ дляТатьяна_ST
думаю всем все предельно ясно!
пост 127 - там по делу. но оценку вы зря поставили.
пишите админам. отстаивайте свои права.
да,кстати, когда вы посылку получили?
Ответ дляMary_sha
Я думаю, что, если б знала, что права - зашла. А так, просто молчит..И это наводит на мысль, что все наоборот)) И все подтверждается.
согласна!помните темку про белый боди?вот там продавец умничка!пришла все пояснила и вышла победителем!прелесть!потому что знала что права! а тут....
Мусик Пусик• 29 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13927030.html
А как Вам джинсы новые, пролет?)
она их неделю носила , потом сняла и сразу начала фоткать
Слава Українi• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
да)
шо то у меня руки как у того боксера. не получается...