Ну вот и я попала с покупками на КФ, купила ботинки, тема Фирменные новые зимние ботинки skechers Пролет с размером .
Текст объявления Продам новые оригинальные зимние ботинки skechers. Внутри мех, прислали из Америки в подарок, размер не подошел.
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Актуально на
22 января 2016
сегодня пришла посылка обувь грязная. ( с нее в прямом смысле сыпался песок)для того , что бы скрыть что обувь хорошо "мереная" , была вставленная новая стелька , на несколько размеров меньше , чем сама обувь. позвонила продавцу, он озвучил сказал, вы видели фото, я вам не доверяю . они вам просто не понравились или на укрпочте , кто то носил... или мерил.
так же хочу отметить , что оплачены они были 20 вечером (среда), после чего продавец, вел себя так 20 января 2016 (21:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы укрпочтой отправляете? Если да. То пишите сколько + и куда оплачивать
ответ для Татьяна_ST
20 января 2016 (21:55)
Да, отправляю. 350 грн плюс 15 грн на отправку, реквизиты приват банк
20 января 2016 (22:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я оплатила
Татьяна_ST Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
21 января 2016 (23:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ві деньги получили?
ответ для Татьяна_ST
22 января 2016 (13:44)
Да, Татьяна, все нормально получила, сегодня отправлю. Прошу прощения за задержку, форс мажор на работе.
Татьяна_ST
22 января 2016 (16:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок
Татьяна_ST
23 января 2016 (18:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (18:32) Сделать сообщение приватным
Есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (21:55)
Дата регистрации: 25.09.2012
Заходил(а): 25.01.2016 (20:03но почему то опять не отвечает. Есть номер посылки? Вы её отправили? Думаю с 22 числа, уже что то можно ответить.....
Заказывая у данной девушки, будьте очень внимательно
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Актуально на
22 января 2016
ответ для Татьяна_ST
20 января 2016 (21:55)
я оплатила
Татьяна_ST Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ві деньги получили?
ответ для Татьяна_ST
22 января 2016 (13:44)
Татьяна_ST
ок
Татьяна_ST
есть номер посылки?
Татьяна_ST
Есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (21:55)
Дата регистрации: 25.09.2012
Репетиторша• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
вот еще одно фото внутри
по данному фото ничего плохого не скажешь
былоИпрошло• 29 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
11 ноября 2015 еще были новыми....
расскажите пожалуйста, как вы из гугла вытягиваете?
Ответ дляСлава Українi
а где Ваш отзыв? я не вижу
написала еще на странице
Анонимушка• 29 января 2016
Ответ дляМолчавочка
Продавец, уже удалил объявление, подленько.... Мадам вы нас читаете раз удалили сообщение, так вот вы продаёте заношенный товар как новый в том числе джинсы, это ж надо так один раз одеть. Админы отреагируйте пожалуйста, понизьте рейтинг этому горе продавцу! Надеюсь скрины её объявления кто то сделал.
джинсы не удалены.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
вы молодцы....
кстати, Вы тоже можете так сделать!!!
даже если не составили на почте акт и не писали назначение платежа.
позвонить в Приват 24 и сказать. что этот человек мошенник и объяснить ситуацию - что занимается продажами на таком-то сайте, я у него купила то-то, а он прислал то-то... там выслушают и скажут что делать, и обычно блокируют карту на 30 дней + штраф мошенничество в 6.000 грн.
только предупредите продавца сначала, что хотите это сделать, может тогда на контакт сразу пойдет... просто может карта детская или на ней все деньги, сразу без объявления войны нельзя я считаю...
а если он не верит - пусть на Клумбе почитает отзывы продавцов, кому уже блокировали карты... ни у кого ничем хорошим не закончилось...просто мало кто об этом способе защитить свои деньги знает, а такие ’ворюжки’ -= как иначе назвать этого человека, который по сути своровал Ваши деньги? этим пользуются
ЦыбаФу• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
А она их мож как в ’Лабутенах’ натягивала))
та Вы отстали уже... в лабутИнах правильнА)))
Цыбулька• 29 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13927030.html
А как Вам джинсы новые, пролет?)
\Блин,хоть бы погладила
Молчавочка• 29 января 2016
Удалила объявление с ботинками, а джинсы ещё ждут своего нового обладателя.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Автор, пишете продавцу и звоните в Приват!!! при чем сегодня же - не теряйте время!
так как удалила объявление, она нас читает, и не собирается возвращать деньги!
пусть Приват с ней разбирается! а тем более, если она еще и налогов не платит никаких с продаж - Приват ой как любит такие дела)) он возьмет свое + еще за то, чтоб они в налоговую не капнули о незадекларированных доходах...
Приват с мошенниками круче новой полиции разбирается, так как имеет с этого свой процент и гешефт
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
Такс, с этого места подробнее)) я не в трэнде)
тут одна барышня просила помочь ей выкупить Лабутины за 450 фунтов
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
Я не подивуюсь що на пошті хтось міг взути і походити.Випадок на Новій пошті цього тижня,працівники відділення катались на новому велосипеді відомої марки -замітьте новому,який вони мали запакувати в обриштування,а не робили цього.А хохот їх на усю пошту був!
І що ж тоді казати відправнику,коли до нього потім виставить претензії отримувач,що велосипед брудний!
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
Лабутина - красивое имя))) Жена Валеры, видать)
Вы сделали мой вечер

чуть головой о торпеду не ударилась)) едем с мужем в машине - он аж испугался, чего это я так заржала
а я себе ее представила
у нее ножки с внутренней стороны красные, и вообще, на шпильках
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы сделали мой вечер

а я себе ее представила
от души))) Ток аккуратно смотрите, голова - наше все...Правда не у всех))
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
Ответ дляYana_S
1 раз надела, через полгода сняла - в чем вранье? )))))
а так видно же - новые ))) просто модель такая, с родными вытянутыми коленками
и черными пятнами сзади на фото 4
Ответ дляЄВРОЛЮКС
Ну, велосипед - эт такое. А вот чтоб на ботинках следы остались от красной краски, это в них не один день ходить надо.
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
у всех))) а чем же есть тогда, если ее не будет? нееее, она наше все у всех
Упругая попка• 29 января 2016
Может когда создавала объявление и были новыми, а потом решила поносить? У меня раз было так тут на КС, я еще новичек была, хотела кофту купить. Понравилась одна и цена хорошая, и НОВАЯ! Уже собралась оплачивать и спросила, а точно новая? ни разу не одетая? А мне продавец и выдала, что раз одевала на 23 февраля погулять, а так новая! ни разу не одеваная)))
Спрашивала я как раз сразу после 23 февраля))