Стекловыжималка• 29 января 2016

вот куда бы именно сейчас и в сию же минуту вы б потратили б 1000грн?

просто интересно жего же хотят люди
Коко Шанель• 29 января 2016
Ответ дляNactjunja
духи
даже не могу представить духи на 1000
Для меня это не деньги, мои хотелки начинается с 10000 $

alena-chos• 29 января 2016
заплатила за школу-670 и за танцы-400)))
@risto_kratka• 29 января 2016
купила бы себе тушь и подводку для глаз.. сейчас это у меня на первом месте..
КротоТо• 29 января 2016
хорошему человеку отправила бы на лечение гепатита с
Nactjunja• 29 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
даже не могу представить духи на 1000
хорошо вам,а я вот хочу духи за 1000)))
Дона Ко Ко• 29 января 2016
Купила бы сапоги женщине,которую увидела в супермаркете - очень опрятная,но бедная и сапоги в дырах, которые заложены картоном а сверху целофан надет. Надеюсь,еще увижу ее и предложу помощь...
Дона Ко Ко• 29 января 2016
Ответ дляАноним-ка
Съездила бы в больницу и купила лекарства.т.к. сижу дома с подозрением Пневмония,температура 38,5 уже неделю,кашель,горло,ломота в костях,озноб жуткий,внутри все печет. Ну помечтала и хватит.
езжайте! я благодарна доктору,что назначил АБ. Подумайте о себе сейчас!
Козяка-маляка• 29 января 2016
Ответ дляДона Ко Ко

не с чем ехать,все что было потратила за две недели пока дети гриппом переболели.А на себя уже не хватило.Авось пройдет само.
Дона Ко Ко• 29 января 2016
Ответ дляАноним-ка

Вы из маленького городка?прием доктора и снимок бесплатно...Киев

Козяка-маляка• 29 января 2016
Ответ дляДона Ко Ко

из маленького села.прием то бесплатный,а как навыписывают кучу всего,а если еще и положут в больницу-это ведь уже не бесплатно.
Дона Ко Ко• 29 января 2016
Ответ дляАноним-ка

Лучше проверить себя и решать проблему по факту.
Я только за!• 29 января 2016
всем раздаете, автор, по тыщи? давайте. я найду куда применить.)))
Ненька наша• 29 января 2016
В СПА потратила бы
n.semenova• 29 января 2016
Ответ дляNactjunja
духи
и я
Сметчица• 29 января 2016
Пошла бы наконец-то к врачу. На часть лекарств 1000 грн хватило бы.
Сметчица• 29 января 2016
А если только сейчас и сию минуту - то заказала бы в инете книг и лекарства.
Клептоманка• 30 января 2016
сапоги крокс тоже хочу, как раз погода - полный потом и чвакатня, а я две пары хороших кожаных вымачиваю в этом.