АсобеннАя• 30 января 2016

Сижу, в шоке. Ночью приходило оно.

Я не троль, рейтинг у меня тут максимальный, если не верите, напишу кому нибудь в личку. Мы с семьёй переехали пол года назад сняли квартиру, начали все с нуля, в квартире 3 комнаты, одна закрыта с вещами хозяйки на ключ, живём в двух. Меня удивило, что много икон оставили хозяева в одной комнате и не забрали с собой, они построили дом и переехали, в этой комнате спят дети. Мы с мужем в зале, закрыли нежилую комнату кроватью и получается в изголовье дверь. Сегодня под утро почувствовала прикосновение и поглаживание на щеке, потом как скребстись что то начало в углу возле меня, я все понимаю, но ни крикнуть, не пошевелиться не могу, как парализовало тело, потом как что то легло на шею мягкое я начала говорить про себя "Отче наш" и сразу все пропало. А перед этим вчера, поругались с мужем в пух и прах на ровном месте, никогда такого не было за десять лет брака у нас, он как заведенный был. Я в шоке, дети спят, муж ушёл на работу, а меня всю колотит. Даже поговорить не с кем, может есть девочки, кто разбирается в таком. Это домовой?
Липка-прилипка• 30 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Полезла в Википедию читать про этот сонный паралич, написано что в основном он у людей от 12-30 лет случается, а людям старшего возраста стоит проверяться на нарколепсию!

Почитала про нарколепсию.) У меня сонный паралич начался после смерти мамы, в 36 лет. Значит, я не в основном.)

автор АсобеннАя • 30 января 2016
Ответ дляTaivanova
Не читала ответы, свой опыт напишу
Переехали в дом, первая ночь-ощущение что кто-то или что-то смотрит и жутко до звездеца(
Только понимание, что ночь и в руках месячный ребенок остановило меня от выбегания с криком из дома)
Потом я пару раз видела летающие темные полупрозрачные типа ленты, то есть идешь и навстречу тебе хрень какая-то летит
Ругались с мужем страшно в этом доме
Решили освятить, священник ходил часа 3 по дому, дышать уже нечем, не только нечистая сила, но и яуже была согласна на выход)
Ни фига(
Пришел раввин, тоже совершил обряд защиты дома
И на раввина плевали темные силы
Дом снимали, разорвали договор аренды, нашла я другой, за день с грудничком перевезла вещи и этот
ужас закончился
сочувствую вам, но мы уже пол года живем, ничего такого не было, это первый раз, я уже не знаю во что верить
Швидка Настя• 30 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Тема притихла, видно все кто был за сонный паралич, пошли читать про нарколепсию:)

Липка-прилипка• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
я раньше такого не замечала, но сегодня меня реально что то гладило по щеке, я подумала, что муж решил мериться)

Кого-то душит, кто-то видит кого-то, ходящего по комнате, Вас гладило, разные галлюцинации бывают при неполном пробуждении.
автор АсобеннАя • 30 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Вырядли думаю это связанно, она ведь жива и живёт не с Вами насколько я понимаю.
не не с нами, думаю может как сказать, что хотел, я утром тему создала реально страшно было, сейчас уже все ушло, как слетело и все, нет страха и что это было, вот в чем вопрос
Липка-прилипка• 30 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Белочкой зови• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо, тут уже во что хочешь поверишь.

я помню когда была ребёнком 9-13 лет тогда в доме у родителей в мою спальню часто кто-то приходил по ночам. у нас тогда пол был деревянный и вот было слышно как кто-то ходит по полу (пол скрипел), пот я отчётливо ощущала как будто по моим ногам идет кошка, но следы какие-то были тяжелые, дыхание перебирало, сердце стучало от страха, волосы дыбом, ещё самое интересное перед тем как начинал скрипеть пол, я головой ощущала холод (спала головой к двери). Мне родители не верили, говорили что я выдумываю и что мне это всё приснилось. Но потом бабушка какая-то сказала, что в мою спальню приходит бывшая хозяйка дома при этом ещё и бывшая жена моего сводного отца(она умерла где-то за 2-3 года до моего там проживания) Закончилось всё не помню уже как, но ’Отче наш’ я читала и это НЕЧТО уходило.
В общем теперь где-то год назад уже в моём доме я помню как что-то село мне на грудную клетку, аж дышать стало тяжело. Я не знаю где я взяла силы, но я размахнулась рукой и прорычала ’а ну вон!’, после этого стало легче дышать, но я очень сильно испугалась. Иногда были ещё пару ощущений что что-то находится рядом или в дальнем углу комнаты или по центру я замечала тёмный, как бы размазанный сгусток (как облако пара) Со страхом говорила облаку ’я не боюсь тебя’, ’убирайся’, ’вон’
вот уже год всё хорошо

Аноним Секретарь• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Вам выше писали, что это сонный паралич, вероятно на фоне стресса (вечером Вы писали что ругались с мужем). Я очень верю в существование потусторонних сил (енергетических потоков, сущностей, домовых -кто как называет эти явления) и вы поймёте почему, если прочтёте мой первый пост, но в Вашем случае думаю это все-таки этот паралич.
Бармалеина• 30 января 2016
Автор, вы думаете, что хозяева не пытались избавиться от этой сущности?! Только переезд!
Аноним Секретарь• 30 января 2016
Ответ дляБелочкой зови

вот уже год всё хорошо
Я Вас очень понимаю, первая часть рассказа особенно! :)
автор АсобеннАя • 30 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
надеюсь, я уже перечитала все о этом параличе, но конфеты положу в кухне на шкафчик для успокоения души)
Интимная• 30 января 2016
Солнце, не переживайте, с моливтой Отче Наш и заженной свечой обойдите всю квартиру, где будет свечка трещать и выпускатьтемный дым постойте подольше, пока не перестанет трещать и дым не станет прозрачно- светлым.
На счет домового - положите домовому, в каком-то уголке кухни, наверху, еду - молочко, что-то сладенькое и вообще то, что вы любите, но не нужно класть много - пару кусочков чего-то вкусненького - и маленькую игрушечку, типа из Киндера - и попросите благополучия в семье и дружбы с ним.
И все пройдет!
Герцогиня• 30 января 2016
моя мама тоже как-то жаловалась, что ночью что-то мягкое обвило ей шею и ее тоже парализовало. я ей говорю, что может кошка, а она нет. кошка в этот момент сидела на быльце в ногах и вытаращила на нее глаза. мама говорила, что ее начало душить и она стала читать Отче наш и помогло. я тоже тогда пыталась убедить маму, что ей показалось спросонья, но она доказывает, что нет.
в квартиру заезжали в новострой, т.е. только мы были ее владельцами. правда, она неосвячена. такое было раза два и давно. больше вроде подобное не повторялось.
автор АсобеннАя • 30 января 2016
Ответ дляИнтимная
И все пройдет!
спасибо, мне мама тоже так сказала, сделаю
Интимная• 30 января 2016
Аноним Секретарь• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
@risto_kratka• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Я предлагаю попробовать с ним подружиться. Но если в скором времени повториться такое, то воспринимайте это как сонный паралич, как многие тут настаивают. Могу рассказать Вам много историй из своей жизни, но это в личку. Тут писать не стану
Sweet_Dreams_• 30 января 2016
Автор гуглите это ведьмин сон называется.Наука уже разобралась что к чему.У меня такое раз 5 было.Очень страшные ощущения.
Голодаю• 30 января 2016
О сонном параличе я читала , но... в мамином доме ЭТО ко мне приходило только в одной комнате и никакие молитвы не помогали .В других всегда отлично спалось . Когда после моего замужества в мою спальню переселилась бабушка , то она жаловалась с удивлением , что к ней приходит мужчина и ругается на неё . Она говорила: вроде сплю , а вроде бы как на самом деле. Дом старый , но убийств и самоубийств не было .Только рядом очень старое кладбище.

Sweet_Dreams_• 30 января 2016
Сонный паралич еще называют.И я кстати тоже раньше начинала читать отче наш и отпускало.Видимо мозг сразу просыпался или тело как там_)
Снежнакомка• 30 января 2016
Автор, я даже не сомневаюсь в том, что Вы описали, я от этого стараюсь держаться подальше, но в жизни было пару случаев от которых волосы шевелятся. И то, что девочки описывают как ’сонный паралич’ у меня тоже несколько раз было, но я уверена что это все таки нечистая сила.

Короче, самое простое для начала - то, что Вы сделали, - молитва, но если это происходит ночью, то нужно читать молитву Богородице Дева Мария, но одна из самых сильных молитв, когда нужно защититься от нечисти - это 90 Псалом (вроде правильно написала) Когда-то со мной не дома случилась серьезная ситуация подобного рода, то я Псалом читала на коленях 9 раз, на следующий день уже 7 раз, на следующий еще меньше, да, а перед Псаломом еще много молитв и благодарственных и когда просят прощение за грехи, и обязательно Дева Мария, это я так испугалась тогда сильно, было очень жутко.

Так в те дни, когда перед сном начала прочитывать все эти молитвы, даже комары целую ночь летали высоко (слышен был писк) и не приближались ко мне, а в ту ночь, первую, когда ТО приходило, меня комары чуть не заели.

Короче, молитвы для начала, но, как можно быстрее убегайте оттуда, оно Вам надо? Вы все равно будете ложиться со страхом каждую ночь, даже читая молитвы. Правда тот случай меня научил так, что я теперь даже во сне если что-то подозрительное чувсвтвую, то начинаю молиться. Это при том, что в церковь я не хожу, но верю очень в силу Молитвы и в Бога.
Извините, что сумбурно.
Аноним ФЕЯ• 30 января 2016
у меня когда то было - прилягла днем, задремала, чувствую, что вокруг меня кто то идет, как кошка, шаг в шаг и пошевелиться не могу, прям чувствую, что матрас прогибается под каждым шагом. Проснулась на читалась разного - от того, что умрет хозяин или наоборот кт о то родится .через месяц забеременела
Снежнакомка• 30 января 2016
Ответ для@risto_kratka

Попробовать подружиться с нечистой силой??? Не думаю, что это приведет к хорошему результату... я бы хотела убежать оттуда побыстрей, чтобы не приволочь это чудо за собой в другое место.
золотая осень• 30 января 2016
Никакой это не сонный паралич. В квартире живёт какая-то сущность. Я тоже через такое прошла. Переехали жить в другую квартиру и тоже самое нас что-то не только трогало, но и душило. И только в одной конкретной комнате, кто в ней спал, того и душило. А исчезла эта сущность только после того, как мы завели черного котёнка. До этого был кот обычной дворовой масти, он на улице погиб. А вот черный пожил год и умер в квартире, не понятно от чего. И после этого исчезла сущность.
Малюлька• 30 января 2016
пользователь Дея Торис
https://www.kidstaff.com.ua/user-814460.html
пообщайтесь .
Апочемучка• 30 января 2016
Ответ дляКоко На Страже
Это сонный паралич.Погуглите и не нервничайте! Автор ,у меня так пару раз было

Скорее всего он и был, да только тут сразу нечисть свякую приплетут.
@risto_kratka• 30 января 2016
Ответ дляСнежнакомка

Домовой - это не нечистая сила. Но я обращаюсь к автору, а не к Вам.
Ра ру ра ру ра• 30 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Да ну... это с квартирой никак не связано. Стрессы, неудобное положение тела и другие причины сонного паралича никак не зависят от места проживания.
не связано? Почему же от прежних жильцов столько икон? Они тоже неудобно спали? У меня такое тоже было в конкретной квартире, и конкретной комнате, и именно тех трогало, кто в той комнате спал. Это было, когда мне было 15 лет. Сейчас мне 39. Ни до того, ни после нигде такого со мной не было. Не нужно отрицать того, о чем нам людям не дано знать наверняка. Мы электрический ток не видим, но он есть. Это такой один примитивный пример.
Снежнакомка• 30 января 2016
Ответ для@risto_kratka

Не грубите. Вы на общественном форуме. Я согласна, что домовой - это хорошо, если подружиться, но то, что описывает автор, на домового не похоже, а похоже на темную силу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2016
Я согласна насчет сонного паралича.Было 2 раза.Вроде глаза открыла ,а шевелиться не могу,говорить не могу,кричать не могу,а на мне вроде,что-то черное лежит.Потом вроде как закричу(звука то нет)оно и убежало.Но страшно было-Ужас.