АсобеннАя• 30 января 2016
Сижу, в шоке. Ночью приходило оно.
Я не троль, рейтинг у меня тут максимальный, если не верите, напишу кому нибудь в личку. Мы с семьёй переехали пол года назад сняли квартиру, начали все с нуля, в квартире 3 комнаты, одна закрыта с вещами хозяйки на ключ, живём в двух. Меня удивило, что много икон оставили хозяева в одной комнате и не забрали с собой, они построили дом и переехали, в этой комнате спят дети. Мы с мужем в зале, закрыли нежилую комнату кроватью и получается в изголовье дверь. Сегодня под утро почувствовала прикосновение и поглаживание на щеке, потом как скребстись что то начало в углу возле меня, я все понимаю, но ни крикнуть, не пошевелиться не могу, как парализовало тело, потом как что то легло на шею мягкое я начала говорить про себя "Отче наш" и сразу все пропало. А перед этим вчера, поругались с мужем в пух и прах на ровном месте, никогда такого не было за десять лет брака у нас, он как заведенный был. Я в шоке, дети спят, муж ушёл на работу, а меня всю колотит. Даже поговорить не с кем, может есть девочки, кто разбирается в таком. Это домовой?
Хорошенькая• 30 января 2016
Ответ дляСнежнакомка
Попробовать подружиться с нечистой силой??? Не думаю, что это приведет к хорошему результату... я бы хотела убежать оттуда побыстрей, чтобы не приволочь это чудо за собой в другое место.
++++
Раз одела не бу• 30 января 2016
Я верю в домового. Мне бабушка расмказывала у нее было такое, и у ее подруги. Бабушка говорила, что тоже что-то меховое и тяжелое наваливалось на нее, она его видела. Он ростом около метра. А утром следы огромные от побелки, стены побелены были и прям от стены идут.
У них нужно спрашивать-к худу или добру? Обычно просто так не приходят.
У бабушки подруги так пришел и она спросила-ей ответил так сумбурно-’к хууу...’ Ее сына посадили в тюрьму за убийство. Потом через время опять приходил-ответил ’к добру, дочка’. Ее сына по амнистии освободили.
Так что я в это верю, но со мной такого слава Богу не происходило
Заикальница• 30 января 2016
У меня тоже был сонный паралич(выход в астрал называть можно по разному суть одна).Это страшно.Помогает читать Отче наш про себя, что уже говорит о многом.Страшно,что тебе кажется,что ты кричишь,а ты не произносишь не слова и видишь рядом спокойно спящего мужа.
Меня бы насторожила такая квартира,с кучей икон в одном месте.Может,в той комнате портал открыт в нижние миры,хз?Хозяева явно с этим сущем сталкивались,явно пытались квартиру эту святить-крестить,чистить,раз куча икон в одной комнате.
Из хорошего,хорошо что вы ее сняли, а не купили,правда?)
Мне пришлось домового задабривать. Когда к мужу переехала, домовой меня не принял. Муж работал, дома - как ясное солнце. И стукало, и грюхало, и шаги слышала, и на кухне постоянно посуда гремела. И сзади меня по голове как дубинкой лупили. Поставила конфеты, молочко, печенье, причем, пришлось пересиливать страх и делать это ночью. С тех пор мой дом - моя крепость, нигде мне так хорошо и спокойно, как дома. Ребенок года в 2 видел что-то. Захожу в комнату, а он сидит и смотрит в угол. Говорит мне, мама, там мальчик. Где мальчик? В углу стоит. Я только спросила, мальчик добрый или злой, он сказал, что добрый, улыбается. Говорят, дети до определенного возраста своих ангелов хранителей видят.
Домовых не бывает. То, что называют домовыми это бесы. Спросите у любого священника. Подружится с бесом....зачем с этим дружить...нужно это изгнать. Ходить к бабке - упаси вас Боже. Бабки сами в основном пользуются нечистой силой и прикрываются иконами для отвода глаз. Пригласите батюшку, пусть освятит дом. Читайте вечернее правило (молитвы из молитвослова) перед сном и вас ничего не побеспокоит. А про сонный паралич...как по мне, так это отговорка для неверующих.
@risto_kratka• 30 января 2016
Ответ дляneoba
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2016
Я у родителей когда жила тоже частенько за шкаф клала то конфету, то стакан с молоком ставила. Для домового. А когда маленькая была, помню очень боялась кого то. Оно сидело на антресолях под самым потолком и красными глазками на меня ночью смотрело.
Когда с мужем купили квартиру и ночевали там первую ночь, не разобрав вещи, не убрав толком ничего.. У нас кошка всю ночь бегала по квартире и с кем то ’разговаривала’ на своем кошачьем. Причем то убегала в комнату и там мурчала как то странно. Потом приходила ко мне на кровать и опять мурчала. Складывалось впечатление что она что то рассказать хочет. Но не может. В таком темпе и такой тональности она никогда больше не мурчала. Ни до той ночи, ни после =)
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2016
Девчата, я тут вас почитала и вспомнила кое что. Кто в курсе - зачем кресты наклеивают по четырем углам комнаты под потолком? причем во всех комнатах квартиры (жилых комнатах)
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2016
Ответ дляalir
Это делается при освящении помещений.
никогда не знала. Видела несколько раз как прозрачные наклейки именно на 1 стене комнаты с тонюсеньким нарисованным крестом. А там что б размером с мою ладонь, да толстые черные, еще и на потолке..
АсобеннАя
• 30 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, а что в той комнате, почему она закрыта?
Там вещи хозяев квартиры,которые они забрали когда перезжали в новый дом, но тут в квартире они долго жили,так как им уже за 60 лет, ремонт сделали новый. Квартиру муж снял сам, я с детьми приехала через месяц уже потом.
myshonok2604• 30 января 2016
Мы, когда в Германии жили, было подобное. Была зима, папа в дот день был в командировке, мы с мамой легли спать. Кто-то маленький и лохматый ночью влетел через форточку, сел на грудь и душил маму, она ничего сказать не могла. Благо в это время папа вернулся из командировки и открыл дверь. В миг все пропало. Но форточка так и осталась открыта...
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если так, то это действительно странно. Это что-то не то. А кресты не перевернутые?
золотая осень• 30 января 2016
Ответ дляalir
Это точно. Подогнали под диагноз, типа медицинское объяснение нашли.
Своего не предлагать• 30 января 2016
До замужества жила я у сестры в семейном старом общежитии(Лукьяновка).Так вот я там боялась спать,потому что,очень часто меня там что-то давило во сне.Потом как оказалось,и сестру мою и некоторых женщин.А маленькая племянница иногда смотрела на кого-то и говорила- дядя.Страшно было.Так разве может быть у всех сонный паралич?Не верю.Общежитие там и до сип пор стоит(ул.Шолуденка).Мы там не живем.
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2016
Ответ дляalir
не знаю.. я ж не особо разбираюсь.
они, как бы объяснить... в каждом углу потолка черный крест. Та часть креста которая внизу должна быть направлена к центру потолка. А та часть которая верхняя (сама крестовина) направлена в угол
175см55кг19лет (она)• 30 января 2016
Автор, там, где прозвучала молитва, бес не имеет права появится. Поэтому это самое верное и простое решение проблемы.
175см55кг19лет (она)• 30 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не знаю.. я ж не особо разбираюсь.
Это уже на что-то нехорошее похоже. Сатанисты всякие используют же кресты, только переворачивают их. Может это что-то подобное?
Sweet_Dreams_• 30 января 2016
Автор , я Вам еще чуть опишу .У моей мамы тоже такое было пару раз.у меня первый раз было 16 лет назад во время 1 бер.Страх конечно неописуемый никакими прилагательными.Очень- очень страшно.Просто до дыба волос...Я всегда пытаюсь орать,кричать и звать на помощь, но ясно тело спит то еще ....Пару раз начинала молиться и просыпалась , а пару раз говорила что х...у...ки Вы меня получите гнула маты трехэтажные , думая что сам сатана за мной пришел.И тоже сразу просыпалась.
Было раз 4-5 за это время.В разных странах квартирах и городах.Дело исключительно в физиологии стрессах и тд.Но конечно когда ты сам в этом процессе трезво мыслить практически нереально
АсобеннАя
• 30 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я теперь увидела, что в зале, где мы спим с мужем нет ни одной иконы, раньше не обращала внимание, повесила нашу икону Ангела Хранителя, которую забрала из дома, зажгу свечу и пройдусь ещё по квартире. Если ещё будет что то подобное будем искать новое жильё, но я очень надеюсь, что все же это из за стресса.
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот так это выглядело примерно...
Причем ни риэлтор, ни муж не заметили. Муж увидел только когда я ему показала
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
слышала что со свечей надо начинать ходить от самых дальних помещений и постепенно смещаясь к выходу. Причем и обход надо начинать от двери и замыкать на двери. Там где затрещит и за чадит - стоять подольше
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2016
Ответ дляalir
У меня фото не открывается. Но я согласна, что это похоже на что-то плохое и нечистое.
обновите страничку, откроется. Я сначала в одной комнате увидела. А потом уже специально все жилые комнаты обошла, там тоже было
АсобеннАя
• 30 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это я вечером спрошу у отца, он вырос на Западной в горном селе, знает все эти вещи, спасибо.
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
потом расскажете как прошло.
Каменная Фрося• 30 января 2016
а разве иконы со стен вообще забирают?
они там навсегда, а хозяева могут меняться хоть каждый день.