Аноним Анонимыч• 30 января 2016

Везти ли детей в цирк?

Привет всем!
Вопрос вот в чем. С деньгами сейчас напряженка, у мужа зарплата упала(он в торговле работает), я могу в течении года вообще без работы остаться( в связи с децентрализацией). Но... мои дети не разу не были в цирке. Им 8 и 4 года. И мне очень хочется им его показать. Они то были но только в том , что к нам в село приезжает, а это мрак а не цирк. А вот настоящий. Сейчас в Днепропетровском цирке неплохая программа вроде. Вот я и думаю. Поэкономить, ну и что что в цирке не были - это не главное, лишь бы сыты да одеты. Или всетаки поехать - это же эмоции, не забываемые впечатления, будет что вспормнить , да и денег всегда не хватает. Цена вопроса - грн 200 на дорого (мы иногородние)+грн 500-800(смотря какие билеты)+ дети в антракте что-то попросят и как не купить. Как же быть, что же выбрать? Помогите решить.
P.S.
За ошибки прошу простить, так как спешу(вдруг поедем, собираться надо)
Радостина• 30 января 2016
может не в эпидемию гриппа?
приезжайте в мае, погуляете и в цирк сходите
Цикавенная• 30 января 2016
Ехать
Котенок аки рысь• 30 января 2016
Вы шутите??? Эпидемия гриппа, какой цирк, весной свозите
Губной рояль• 30 января 2016
не надо, эпидемия, перенесите на потом
галинамирза• 30 января 2016
По перше епідемія.По друге, ми непогано матеріально себе почуваєм і також в цирку не були.Я за все життя була один раз в московському правда.Чесно, це кому що, я не фанат, моєму вистачає приїзних.Якщо матеріально накладно, я б не їхала, в епідемію 100% б не їхала.
иркин• 30 января 2016
У приємних спогадах про дитинство ні у кого не фігурують шмотки, а залишаються спільні позитивні враження.
Я за враження!
єдине, що ми не любителі цирку, більше подобається театр. Ми часто заощаджуємо на одязі,взутті і навіть гуртках, щоб викроїти гроші на позитивні враження.
автор Аноним Анонимыч • 30 января 2016
Ответ длягалинамирза
Да? Наверно Вы правы. Телевизор не смотрю, про эпидемию не в курсе
Балаболка• 30 января 2016
сейчас в Днепропетровске как раз плохая программа.

не советую именно ее. до 10января были львы, тигры, силач, много животных. а сейчас смотреть не на что
автор Аноним Анонимыч • 30 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

да вроде ничего судя по программе http://circus.dp.ua/programms.php
Балаболка• 30 января 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

я знаю программу.
если дети не были в цирке, это не лучшее представление на первый раз.

одна из самых слабых программ за год
Подтяжка• 30 января 2016
девочки кто знает в киевском цирке какая сейчас програмка обещали много животных
Балаболка• 30 января 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

страшный клоун, обязьянка, собачка, пони.

сова из зала и орел стоят в холле всегда. фотографируйся -не хочу. они их включили в программу
Умничка-помощничка• 30 января 2016
Я живу в метре от цирка, но мои дети там не были ни разу.
Исключение цирк дю солей, там нет животных.
Не были по той причине, что ни я, ни мои дети не приветствуют издевательства над животными.
Чего и вам желаю!!!
автор Аноним Анонимыч • 30 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

а не знаете когда будет хорошая программа?
Балаболка• 30 января 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

обычно апрель. нужно смотреть. На Новый Год была такая, что зал аплодировал стоя
автор Аноним Анонимыч • 30 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Спасибо. Остаемся дома до весны