Каркуша Клара• 28 мая 2013

Посоветуйте зубную електро щетку

Какой фирмы используете и нравится ли
Спасибо
Выручалка• 28 мая 2013
Орал би и только она

Я Вас не боюсь• 28 мая 2013
оч. кластая ОралБи, но покупайте не просто с кругом крутящегося а такую как обычная
Тётя Хрюша• 28 мая 2013
купила Орал Би, мужу на новый год так старалась, выбирала, кажется 250 грн, с подзарядкой аккумуляторов и пр, а муж сказал - тюю, и все? короче, ему не понравилось, не пользуется! подумайте хорошо перед покупкой.
Чудо-Рыба-кит• 28 мая 2013
http://www.bodree.ru/catalog_goods/tooth_brush/e_t...
у нас такая,мне очень нравится)
elenka72• 28 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50368
Аня1976• 28 мая 2013
У меня уже 7лет ультразвуковая зубная щётка Ultrasonex, такая как на картинке http://www.stomart.ru/shop/UID_153.html Покупала за 780грн. в Медтехнике. Самое лучшее моё приобретение для зубной гигиены!!!
Тётя Хрюша• 28 мая 2013
Ответ дляelenka72
спасибо, это как раз мой вопрос был, а я его потеряла))
так вот, НЕ НУЖНА ОКАЗАЛАСЬ МУЖУ ТАКАЯ СЧЕТКА! кстати, я уже и забыла, но когда рассказала сестре об этом, она мне напомнила что я и им дарила лет 7 назад, тоже не пользовались толком, не пошло...
Тётя Хрюша• 28 мая 2013
щетка, конечно! туплюююююю
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая 2013
А мне муж на НГ подарил. Я подумала:-Ну, нафига?
Начала пользоваться и мне понравилась. Намного лучше обычной щётки. Фирма Браун.
Только батарейки надо хорошие.

КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая 2013
Кстати, прочитала в темке по ссылке, что електро очень плохо чистит. Ничего подобного. Намного лучше, чем механическая.
Nuta_Rad• 28 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
называется, кажется, оралБи Пульсар
с одноразовой батарейкой

и еще такая есть колгейт